OTTO DIX official forum

Текущее время: 28 июл 2017, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Re: Если у вас возникли вопросы по отправке заказов
Сообщение Добавлено: 29 дек 2012, 17:51 
готЪ
21 окт 2012, 10:31
Mag, подождем. А если и потом не будет ни ответа, ничего? Я первый раз отправила заказ, мне сразу же ответили, что такого товара нет, и разрешили аннулировать тот заказ, и заказать заново. Я так и сделала. Потом вообще все потерялись.

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: Если у вас возникли вопросы по отправке заказов
Сообщение Добавлено: 05 фев 2014, 13:16 
заглянувший
02 окт 2011, 07:58
А я хочу пожаловаться на магазин диззастер. До нового года я заказала в нем книги и диски на сумму более 2000р. Когда получила посылку оказалось во первых не доложили диск группы Unreal Темные территории во вторых книги альманах Город я заказывала в подарок одному человеку, но так плохо они были упакованы в почтовый пакетик что углы все замялись. Я не могу дарить книги в таком состоянии, пришлось оставить их себе и быстр оискать другой подарок. Уж такой большой заказ можно было упаковать как-то по надежнее в коробку например. Они не такие дорогие чтобы прям группа разорилась на почтовой коробке. Очень обидно, мы стараемся поддерживаем группу покупая ее диски и книги, когда я могла бы тупо скачать это все в интернете, а к нам такое отношение пофигистичное. Я написала емэйл на который отправляла заказ, но ответа так и не дождалась.

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]