OTTO DIX official forum

Текущее время: 22 ноя 2017, 09:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Возвращённые посылки и бандероли
Сообщение Добавлено: 01 фев 2008, 01:04 
тот самый, который...
14 авг 2006, 09:32
С адресов:

390026 Рязань
ул. Пушкина 35 кв 63

309850 г. Алексеевка Белгородс. обл.
пер. К. Маркса 3/12

"Я стану либо известным, либо печально известным" (с) герр Отто Дикс.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 июн 2008, 15:38 
старожил(ка)
23 фев 2007, 16:17
Драу, заведите веб-мани кошелек или яндекс-деньги... и пусть сначала деньги шлют *шлем))* а потом ужо посылки им *нам* высылайте. а то есть же такие *ворчитЪ*. закажут и не заберут :evil:

I. Am. Pain. (c) Combichrist

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 19:56 
тот самый, который...
кстати, благодаря таким возвращенцам люди могут надеяться на то, что кем-то не забранное "Топливо" вернётся и осчастливит)))
Но последнее "Топливо" было отправлено уже очень давно. Так что скорее всего - нет(((

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 23:11 
готище
07 июн 2008, 00:48
Кстати, иногда возвращают потому, что на почте что-то перепутали. Мне так письмо однажды вернули. Оказалось, что по ошибке.
Изображение

А вообще, имхо, пора дополнительный тираж делать. :wink: :roll:

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия. (с)

^^^^^

Заголовок сообщения: пОСЫЛКИ
Сообщение Добавлено: 21 июл 2008, 17:15 
заглянувший
13 июл 2008, 14:46
:roll: А что Все Больше Книг нет???? и Не Будет????? За что Такая не справедливость!!! Блин, если я что хочу это или уже себе взяли или вообще закончилось!!!

----------------------------------------------------------------------

я не Эмо Но я Плачу!
:oops: :roll: :roll:

†Принцесса Смерти, дочь Сатаны, Любовница Дьявола, И просто Красивая Готесса†

^^^^^

Сообщение Добавлено: 25 июл 2008, 15:33 
тот самый, который...
кстати, тут вернулась посылка - по нашей вине, мы неправильно написали адрес. Адресат её, судя по всему, так и не получил. Поэтому отправляем второй раз. Это книги "Я - машина" и "Сумрачные сказки".
По адресу г. Березнино, ул. Потёмина, 2 кв 7

^^^^^

Сообщение Добавлено: 22 авг 2008, 13:02 
заглянувший
13 июл 2008, 14:46
А куда надо Обратиться чтоб заказать книгу?? и правильно это сделать???

†Принцесса Смерти, дочь Сатаны, Любовница Дьявола, И просто Красивая Готесса†

^^^^^

Сообщение Добавлено: 22 авг 2008, 13:48 
старожил(ка)
18 авг 2007, 00:35
http://dizzaster.ru/order/

"Моя прeлесть" (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 авг 2008, 06:29 
тот самый, который...
товарищ Разаренов, внесший предоплату - ваш заказ будет отправлен в самое ближайшее время, всё в порядке, мы всё помним.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 19 сен 2009, 15:11 
готёнок
31 июл 2009, 17:27
Я заказывала книги "Ошибка программы" и "Плоть и сталь" Плоть и сталь" мне пришла, а вот "Ошибка программы" до сих пор нет, я ее заказывала намного раньше чем "Плоть и сталь".что делать??

† Хотя и сладостен азарт - по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт - играть и с Дьяволом, и с Богом.. †.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 окт 2009, 21:24 
готище
15 июн 2009, 18:42
Извините, пожалуйста, наверное, глупый вопрос...очень хочется многое заказать, особенно книги...но мама моя такого сильно не одобряет, а паспорта у мну нет еще. И мерча на концерте тоже не было почти... Реально как-нибудь мне заказ получить? Свидетельство о рождении на почте показать, или еще какую фигню...еще раз сорри.

Разорви меня на тысячу звёзд,
Унеси меня за сотни ночей,
Но оставь на память лишь капельки слёз...

^^^^^

Заголовок сообщения: А скоько посылка идет?
Сообщение Добавлено: 05 мар 2010, 15:15 
готёнок
02 мар 2010, 17:07
Сорри, а долго ли ждать заказ, (прошла неделя мы нерничаем :lol: )будет ли доп. тираж для "Я машина"?

Не важно кто рядом с нами сейчас. Ведь в конце концов мы все остаемся одни....

^^^^^

Сообщение Добавлено: 17 апр 2010, 16:40 
готёнок
20 мар 2008, 00:45
СПАСИБО!!! ПОЛУЧИЛ ДИСК "ЗОНА ТЕНЕЙ"!!! 350р. за лицензионный продукт это адекватная цена.

Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 май 2010, 20:49 
особа, приближённая к...
06 фев 2009, 15:39
У меня возникла проблема.
Я заказал:
1. Кружка керамическая. №11, 1шт., 250руб.
2. Кружка керамическая. №13, 1шт., 250руб.
3. OTTO DIX "Усталость Металла" , 1шт., 200руб.
4. Футболка "Otto Dix" размеры L,M,S, 1шт., 500руб.
5. MICHAEL DRAW "Плоть и сталь" , 1шт., 200руб.

Заплатил 1400+300 рублей. Оплата через Вебмани.
Ждал больше месяца, и сегодня пришла посылка, однако, в ней только одна книга.. Был ошеломлен.. такое бывает? Я уже написал на Диззастер, но решил и здесь об этом написать, друг у кого такое уже случалось.

"...кто приумножает мудрость, приумножает скорбь" - (c) Экклезиаст, Фламандская библия.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 май 2010, 21:50 
особа, приближённая к...
01 ноя 2008, 11:28
У меня один раз был косяк с заказом. В него вложили журнал,который я не заказывал, а заказанная футболка была на нескольео размеров меньше (для гнома видимо). Но я все-равно доволен,т.к. журнал интересный,а футболку я знакомой подарил.
Но в отличае от твоей проблемы я платил при получении бандероли, так что я тут без притензий.
Ну ты уже написал в дизастер, молодец. Должны ответить. Удачи!

У сердца есть причины, которые разуму не понять.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 май 2010, 23:59 
особа, приближённая к...
06 фев 2009, 15:39
Просто очень и очень ждал, более месяца! Тут такая радость - все пришло, открываю, а там.. бац, только книга.. обидно!

"...кто приумножает мудрость, приумножает скорбь" - (c) Экклезиаст, Фламандская библия.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 25 май 2010, 03:20 
тот самый, который...
внимание! насчёт журналов, которые вы не заказываете, а они приходят. Эти журналы вкладываются СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО в некоторые посылки (вы можете проверить по общей стоимости) - когда стоимость посылки более тысячи рублей, как простой бонус.
При получении посылки на почте вы платите кроме того ещё и за доставку и прочие почтовые расходы - то есть, упаковка, тарифы, налоги и тому подобное. В среднем это 150 рублей. При крупных посылках - 200.
Кроме того, для нас самих стало неожиданностью то, что происходит с посылками за границу.
Во-первых, повысились тарифы. Во-вторых, сейчас книги и всё, что книгами не является принуждают отправлять отдельно. Книги - бандеролями, всё прочее - посылками. В общей сложности заказчик должен получить несколько посылок. Одновременно или нет - этого мы знать не можем.
Посылки не отправляются мгновенно в ту же секунду, как вы их заказали. Поймите, отправки осуществляются людьми, а не автоматикой. То есть, со времени подачи заявки до получения вами вашего заказа на почте может пройти и две недели, и даже несколько месяцев - зависит и от работы почты, и от работы людей. Когда мы в туре, скорость исполнения заказов резко снижается, так как мы должны лично контролировать процесс во избежании всех вышеперечисленных неполадок. И, как видите, всё равно случаются накладки, которые, впрочем, очень редки по сравнению с нормальной работой службы доставки. Диззастер работает минимум уже три года, и пока что в большинстве случаев заказчики всё получают в целости и сохранности. Сейчас всё упаковывается очень тщательно - в картон, а кружки даже в "пупырчатую" плёнку и обкладываются бумагой. Так что повреждения если и возможны, то только если грузчики швыряются посылками и прыгают на них.
Иногда извещения вам могут не приходить на почтовый ящик, поэтому в целях профилактики отправки вашего заказа обратно нам, всё-таки иногда похаживайте на почту с вопросом, а не пришло ли. В среднем вроде бы посылки два месяца должны храниться. Можно начинать волноваться по прошествии трёх недель или месяца с момента подачи вами заявки. Раньше двух недель даже при условии мгновенной отправки заказа всё равно посылка не придёт.
Если вы чувствуете, что не дождётесь, насколько мне известно, посылку могут получить за вас.
Если вы живёте в Москве или Питере - сперва всё-таки попробуйте получить заказ при помощи курьера - это и гораздо быстрее (практически в день подачи заявки) да и по деньгам вам выгоднее. Кроме того, все товары есть в свободной продаже в вышеозначенных городах в тех магазинах, что указаны на сайте лейбла.
Если вам приходит не тот размер футболки или не тот галстук, который вы хотели, то проверьте вашу заявку - наверняка вы сами забыли указать размер или порядковый номер. Поймите, "отправщик" не всегда имеет возможность переспросить, уточнить, и вкладывает в посылку то, что под рукой или чего в избытке или, может быть ,вообще на своё усмотрение. Внимательно пишите в заявке всю уточняющую информацию.

^^^^^

Заголовок сообщения: Посылка
Сообщение Добавлено: 28 июн 2010, 04:51 
готя маленький
15 апр 2010, 19:51
Здравствуйте.
Хотела узнать, а сколько идет посылка до Красноярска? Если же 2 недели, то может ли она опоздать или что-то может произойти в почтовом отделении?

Просто, 3 недели назад сделала заказ и до сих пор жду посылки, как весточки к счастью. =(

"Даже в чаше высшей любви содержится горечь..."
Фридрих Ницше.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 авг 2010, 20:45 
готёнок
Посылки долго идут. Набиритесь терпения. Я ручку-шприц и 2 брелока почти 2 месяца ждал. Оно того стоило. Брелоки очень красивые. Один на телефон повесил,другой у зеркала рядом с фоткой Михаэля висит. :)

Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 янв 2011, 23:40 
тот самый, который...
надеюсь ,все прочитали новость на диззастере?

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 янв 2011, 23:48 
Новость от: 2011-01-24. Конечно,прочитала. И,лично меня это не чуть не испугало,ведь главное в нашей жизни,не деньги,а совсем другое..)) :) :roll:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 янв 2011, 23:50 
готёнок
Главное чтобы вообще прислали. уже 1,5 месяца жду диск,ручку и книгу... :cry:

Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 янв 2011, 23:53 
Здравствуйте. Вы главное не расстраивайтесь,обязательно все должно прийти,вот я тоже жду свою посылку и стараюсь,не переживать....

^^^^^

Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 00:41 
заглянувший
18 фев 2011, 21:05
У меня пока что назрел один вопрос: заказ в Беларусь может приехать?
В эту тьму тараканью... Может где-то я что-то не дочитала, но хочется узнать ответ.

Сапогом по губам. И плётка.
Поцелуй – словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты – мой самый любимый немец…

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 фев 2011, 10:17 
готёнок
заказ делал в начале декабря. нет до сих пор. на почте говорят ничего не приходило на моё имя. спасибо Дизастеру! :( :( :(

Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 фев 2011, 15:45 
особа, приближённая к...
01 ноя 2008, 11:28
Хм, что-то долго) Скорее всего твой заказ потерялся на почте. Сейчас по всей России почта хреново работает. Слышал кучу жалоб от знакомых. Я вот тоже жду уже больше месяца. А раньше заказывал - приходило в среднем за месяц. Ну я пока жду, не отчаиваюсь:)

У сердца есть причины, которые разуму не понять.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 07:03 
матёрый готяра
08 июн 2010, 10:17
Ничего себе, заказала себе диск в начале декабря, ждала, ждала, написала в Диззастер возмущенное письмо, вроде куда мой диск дели, а они мне ответили, что давным давно его отправили, интересно, и где же он сейчас, неужели почта на столько плохо работает. Не люблю когда мои посылки теряют, вообще если знать номер посылки, то можно ее отыскать, написав заявление на почте, но номера я не знаю, так что пропал мой диск((

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 мар 2011, 08:41 
готёнок
книга Мари Слипа "Человек инфу",новый диск,ручка-шприц мне так же не дошли,заказывал тоже в первой половине декабря.

Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 08 апр 2011, 17:33 
особа, приближённая к...
20 янв 2009, 14:55
Leviafan писал(а):
книга Мари Слипа "Человек инфу",новый диск,ручка-шприц мне так же не дошли,заказывал тоже в первой половине декабря.

Заказанный в декабре новый диск пришел только сейчас. Увы, я уже успела купить самостоятельно... так что я очень извиняюсь, но придется вернуть посылку :( Все таки три с половиной месяца...

Рыбки безмолвно вопияли в банке, не желая становиться нелегальными эмигрантами, но, увы, их слышала только моя обострившаяся шизофрения.(с) О.Громыко.

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: Возвращённые посылки и бандероли
Сообщение Добавлено: 02 июл 2011, 19:37 
тот самый, который...
Если ваша посылка долго не приходит, проверьте, может, вы её не забрали, и она вернулась:
http://dizzaster.ru/post_faq.php

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]