OTTO DIX official forum

Текущее время: 26 апр 2017, 06:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Re: Непростая виртуальная любовь
Сообщение Добавлено: 22 мар 2016, 09:13 
готЪ
10 ноя 2015, 07:13
Галатея

Затем,обратился к подруге Анны:
Амадеус, какую песню любишь ты?
Амес не задумываясь,ответила: Прошлое.
Михаэль ей спел, затем, кто-то из зала сказал-Болезнь спел и её.
А напоследок весь зал запросил: Возраст Христа и эта была последняя песня.
Потом, все фанаты попрощались с Михаэлем последней подошла Анна улыбнувшись и опустив свои глаза она
подала ему букет,развернув голову и глаза на него одновременно, затем, поднялась осмелилась и приобняв за плечи поцеловала Михаэля в щёчку очень ласково и осторожно и хотела уж было спуститься назад, как Михаэль, задержал её, схватив за запястье и подтянул на сцену к себе и обе руки фанатки,легли на вздымающуюся грудь, Анна подняла глаза на Михаэля и он проведя по её волосам сказал: А, Вас, Анна я попрошу остаться!
Анна открыла глазки шире и начала ими моргать и сердито: Что за? Какого..?
Михаэль приобняв её за плечи посмотрел на неё: Догадайся, теперь.
Анна подняла левую бровь посмотрела на Михаэля, а, его рука легла ей на талию.
Анна покачала головой: Михаил Рувимович, может не...
Он её оборвал: Какой я тебе Михаил Рувимович?? Можно просто Михаэль, а лучше и вовсе Драу!!
Она округлила глаза и приоткрыла губки посмотрела ему прямо в глаза и положила свою руку в его руку,но, потом глаза отпустила и руку резко выдернула хотела уйти, но, Драу развернул её за талию и взял руку притянул к себе ласковым голосом: Ну и ку даже,ты, собралась, Анютка?
Анна: ДД-дд-рр-ау! Драу, пыталась она вырваться, ты, да,...я... металась она глазами.
Михаэль: Сопротивление бесполезно, признайся, ты, ведь, хочешь этого? Я вижу по глазам.
Фанатка крепко сжала его ладонь и очень открыто и без опаски,наконец, взглянула ему в глаза.
Он ласково подвёл её в двери и подтолкнул закрыл её за собой Анна обернулась и посмотрела на своего кумира и испуганно заморгала: Что,ты, сделаешь со мной, Драу?!
Михаэль: То, что, тебе понравиться, Доктор -заглянул ей в глаза и погладил её по голове и поцеловал в шею.
Анна: Это, то, о чём я думаю-она отвернулась.
Михаэль поцеловав её шею с другой стороны: Не совсем,то, это пока рано...рано успокойся расслабься,не паникуй...всё хорошо...ласково коснулся губ,но,она резко отвернулась и повернулась к Драу спиной.
А Драу начал ходить кругами и запел Галатею
Подошёл сзади и нежно коснулся ладонями груди
Стан твой изящный своею рукою
Затем он провёл ласково по спине и нежно погладил талию фанатки
Я обнимаю. Хочу быть с тобою!
Анна повернулась и с каменным взглядом и лицом посмотрела на Михаэля её руки лежали одна на бедре, а, другая на ней.
Михаэль с двух сторон к ней поворачивался, а, она отворачивалась он целовал её плечи,
шеи и щёки
Гладкие губы, белые руки –
Нет под луною ужаснее муки.
Он спустился к рукам и целовал их очень нежно,потом он начал левой ладонью гладить бёдра и попку девушки,но, она стояла как, статуя истинная Галатея,не шелохнувшись.
Затем, он подходил пытаясь, заглянуть к ней в глаза,но, она закрыла веки.
Ты безответна, я безутешен.
Он же начал нежными поцелуями пытался её оживить и касался век и губ.
Только любовью своей к тебе я грешен.
Она распахнула глаза и еле сдержала от смеха:
Трагичный взгляд к небу и руки и в воздухе он поглаживал её силуэт,наконец,
коснулся руками проведя от шеи до самой попки.
О Галатея! Как ты жестока
Мне в наказанье, любимцу порока!
Анна наконец моргнула и повернула голову и он снова начал целовать её в шею и
плечи и делал это нежно,но, фанатка стояла с каменным лицом.
Я застываю, но в сердце пламя.
Мне не ответит дева из камня.
Наконец он протянул к ней руки погладил её шею щёчки губки,
плечи и талию и девушка опустила голову и усмехнулась, затем,
начала хохотать: Всё, всё, хорош, Драу, хватит.
Она смеялась, а, кумир улыбался.
Михаэль поцеловав её в шею:
Над красотой не властен
Тот, кто под гнётом страсти.

Вложения:
ДраАн.JPG
ДраАн.JPG [ 45.2 КБ | Просмотров: 871 ]

Darkness
^^^^^

Сообщение Добавлено: 22 мар 2016, 09:14 
готЪ
Анна смеясь: ООй, Драу, Драу ах хаха, ты в самом деле думаешь я буду молчать??
И что, я из камня?
Михаэль подошёл к ней ближе и начал гладить ей талию бёдра попку и грудь.
Анна прищурившись повела бровью: Да тут и Галатея не выдержит от твоего натиска...
Михаэль ничего ей не ответил а, начал очень нежно, затем сильнее целовать её губы.
Анна смеясь: Сейчас увидишь,на, что, способна Галатея!!!
Она схватила его за плечи притянула к себе и с силой губами прижалась сквозь поцелуй его губки лизнула, чтобы, рот открыл и проскользнула туда языком всё сильнее и со страстью принялась целовать Драу и своим нижним местом стала прижиматься к его и гладила его тело, а, он её.
Всё сильнее они целовались, наконец их руки легли друг другу на талию и они начали, скользить, не прекращая поцелуя, Драу почувствовал мягкое трение своей партнёрши и начал возбуждаться...и схватив её за попку приблизившись, впился губами в её губы и целовал очень страстно дух не успевала она переводить они начали своё мягкое нежное и медленное трение и гладили ягодицы друг друга целовались в губы не переставая, Михаэль, то, очень ласково, касаясь губами,то,лизнув её губки проникал языком и губами, целуя импульсивнее и скользил по телу партнёрши, постанывал и гладил её тело, и она скользила по его телу страстно и всё сильнее отвечала на его поцелуй через 20 минут почувствовала, что, одежда под ними стала очень горячей и прикосновения стали ещё чувствительнее. Они всё крепче сильнее прижимались и тёрлись, будто танцуя, крепко очень крепко обнимались и гладили спины друг друга. Они оба были близки в оргазму им обоим было очень горячо, чтобы перевести дух от поцелуя в губы, синхронно целовали в шеи в щёки и плечи, понимая, оргазм близок обнялись ещё крепче и ещё ближе заскользили быстрее и стонали уже оба целовались всё глубже и гладили друг друга всё сильнее и грубее телами сильно накалились и с последним поцелуем прижались, всё крепче перестали скользить и начали испытывать оргазм, уже нежно гладили друг другу спины и попки, потом, наконец оторвались друг от друга и уже очень очень нежно поцеловались в губки

Darkness

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 мар 2016, 07:34 
готЪ
Как давно ты гот?
Михаэль смеясь подумал: ООО, Господи, угораздил, же ты, меня влюбиться в дурочку, ох, она ни черта не понимает, думает, Бог, весь, что, но, что-то, притягивает меня в ней. Почему я полюбил эту сумасшедшую и не могу избавиться от этого чувства? Неужели любовь? А, что, происходит, когда, касаюсь её сладких робких губ-это фантастика. Больше всего вспоминаю, как она строила из себя Деву из камня. Она, что, ведьма, приворожила меня?? Господи! Я прошу тебя помоги мне найти ответы на эти вопросы!
Он наконец написал Анне первый:
Ты, знаешь, Доктор, а, ты, милая такая робкая, застенчивая, что-то не так? Почему, сегодня, ты, захотела быть Галатеей?
Анна: Драу, ты, шокируешь меня с каждым днём всё больше и больше объясни, что, с тобой происходит почему, мы не можем общаться нормально, как друзья и просто в сети??? Я не понимаю, что, тебе крышу сорвало, как меня увидел в чём дело?
Михаэль: Тоже самое я задавал Господу и ждал ответа!
Анна: Что за? Ты, же не веришь в Бога сам же говорил!
Михаэль: Да я не верю в Бога, но, на некоторые вопросы только он способен дать ответы.
Анна: А как же Абсолют в роли Вселенной?
Михаэль: Она к сожалению не всегда отвечает мне хотя, мы с ней особенно близки, вот и я задаю себе вопрос, что, со мной.
Анна улыбаясь: Ты, же был всегда кибер-готом, киборгом безэмоциональным, ты, меня пугаешь и всё-таки, зачем ты, меня поцеловал? Сразу вспоминаю строчки из песниЖив ли я? Что со мной? Почему я такой? Драу, у тебя очень мудрые песни они могут ответить на большинство вопросов.
Михаэль: Спасибо на добром слове.
Анна: Драу, ответь е, ты, наконец, чёрт возьми, зачем, ты, меня поцеловал?
Михаэль: А, я что, знаю, знал бы обязательно ответил бы на твой вопрос, а так, извини-развёл руками.
Анна: Ты, очень странный, Михаэль, должен же, ты, понимать для чего, ты, целовал меня.
Михаэль: ОО, Господи, Боже ты, мой, совсем дура сама говорила, что, любовь логике не поддаётся, кстати сумасшествие тоже вот и делай выводы. Ах, да, я совсем забыл, ты, не умеешь же думать логически и что, меня сильно удивляет, откуда у тебя такие сложные формулы и теории структуры Вселенной в мозгу?
Анна: Михаэль, у меня мозга нет совсем-это результат, что, у меня давно едет крыша я свихнулась и очень давно.
Михаэль поднял глаза: Хмм, правда, вот уж не думал, забыл сказать, ты, очень милая и страстная!
Анна: "Милая-возможно, "страстная"-пожалуй, но, не путай это с покладистостью.
Михаэль: Я кажется нашёл ответ на твой совершенно бредовый вопрос,именно, бердовый и другого слова я не могу подобрать. Считай, что, я сошёл с ума!
Анна: Ты, сошёл с ума? Не смеши, меня, Драу!
Михаэль: Ох, тебе смешно я это понимаю, но, мне вот нравиться так себя чувствовать разобранным киборгом с вынутой микросхемой из головы, постепенно, теряя, логику в этом есть особенная прелесть.
Анна: Драу, ты, не в себе и ещё и дикий.
Михаэль: Лучше быть диким, чем с параллельной Вселенной, ну, а, ты, дурочка с параллельной Вселенной.
Анна: Я с тобой соглашусь полностью , прав, ты, и она засмеялась.
Но, всё-таки, ты, гот скажи мне с какого момента, ты гот?
Михаэль: Ну, достаточно давно знала бы, ты, готами не становятся, а,рождаются и я всегда им был сначала просто готом,но, после того, как мне разбили сердце я стал кибер-готом.
Анна: Понятно всё, теперь и у меня тажа ситуация, поэтому, понимаю тебя, ты, меня совершенно шокировал этими поцелуями в себя придти не могу,а, ты, не боишься, что вся эта романтика заведёт нас в тёмные дебри любви.
Михаэль ответил фразами из песни:Не бойся того, что, уже неизбежно...

Вложения:
неиз-блеженость.JPG
неиз-блеженость.JPG [ 35.27 КБ | Просмотров: 868 ]

Darkness
^^^^^

Сообщение Добавлено: 24 мар 2016, 11:15 
готЪ
Почему именно она?
Михаэль: Я на первом концерте услышал от тебя, что, тебе нравиться, именно, песня Аквариус, а, почему, именно она?
Анна: Как я тебе уже и говорила, Михаэль, я ненормальная и мечтаю о невозможном.
Михаэль: Да, я знаю, ты, мечтаешь о путешествии во Времени.
Анна: Совершенно верно и мне обидно, что, это невозможно.
Михаэль рассмеялся: Я был прав насчёт тебя и ты, действительно сумасшедшая, лучше, бы ты, мечтала стать учёным или очень хорошим инженером насколько я понял тебе наука нравиться.
Анна: Да, ты прав нравиться, и если, бы хватало здоровья, то, я бы смогла учёным стать, но увы.
Михаэль: Раньше времени не стоит мечту свою хоронить и разве, ты, не знала, что, существует очень хорошая и правильная эмоция и это - надежда её то, и стоит всегда ждать и трудиться, конечно.
Анна: Ты, такой рациональный однако твои кибер миры такие невозможные невероятные, непредсказуемые...
Михаэль: Ну всё достаточно, это всего, лишь, сказка в , которой, мне нравиться бывать.
Анна: Я настолько устала от реальности, что, создала сказочный мир параллельной Вселенной с таймлордами и мифическими существами.
Михаэль: Да я это видел, ты, здорово пишешь, правда один недостаток всё же, есть и я о нём уже говорил.
Анна: Помню это связано с тем, что, сильно много описания высших материй через чур всё это подробно, но, и экшена тоже хватает и ,ты, мне об этом тоже говорил.
Михаэль: Говорил, ну, вот и прислушайся к моим словам поменьше науки и побольше экшена, ты, же фантастику, а, не диссертацию докторскую пишешь. Лучше описывай ситуации в, которых, оказались твои герои и изредка описывай, те, невероятные события в космическом пространстве,но, чуточку совсем, иначе книга будет совсем неинтересной не многим знакомы эти специальные термины и сама понимаешь люди ищут зрелища, а не учебник по астрономии. Учебник они могут купить в магазине или скачать из интернета.
Ну и философия твоя особенная вот чем, цепляет диалоги героев, в которых вся суть фактически всего твоего произведения и прослеживается.
Анна: То, есть, философия, скорее плюс произведения, чем его -минус?
Михаэль: Разумеется плюс я где,то, читал, что, фантастика содержит в себе особую мораль, которое должно увидеть современное общество через характеры основных героев и особенно злодеев, почти каждая фантастика учит морали, правильному поведению, человечности она почти как библия только для обычных не верующих людей, хотя, я поторопился научная фантастика будет полезна любому.
Анна: Потому, что, прежде всего отражает законы морали?
Михаэль: Да, именно, так основной упор нужно делать на жизненный урок и на моральные устои, будь, то, Господь, высший разум, Вселенная или жители иных миров, всё в произведении должно указывать на законы морали и должно проходить сквозь всё произведение красной нитью, надеюсь, ты, меня поняла?
Анна: Михаэль, я тебя поняла и кроме, того, я могу тебе ответить, почему мне так сильно нравиться песня Аквариус.

Darkness

^^^^^

Сообщение Добавлено: 24 мар 2016, 11:17 
готЪ
Михаэль: Ну и почему же?
Анна: Она самая правильная она выражает все законы морали, предназначения человеческой расы и противопоставления грязного развратного мира, погрязшего в своих пороках.
Михаэль: Ну вот и прекрасно и пусть, тогда, именно, песня - Аквариус и будет твоим эталоном в написании повествования о Прокламации Теней, так, сказать- О преступлении и наказании в космическом мире. У тебя есть пара сильных моментов например, в 12 главе.
Анна: Ого, ты, помнишь, что, читал?
Михаэль: Погоди, если, найду покажу фрагмент обожди меня секунду.
Ваша честь, я понял в чём корень бед только, тогда, когда, беседовал со своими жертвами будучи уже мёртвыми, ведь, по сути я дух, да мерзостный отвратительный, злой, сволочной дух.... послушайте меня, корень бед в том, что, люди не в равноправны энергетически, поэтому они режут , убивают и насилуют друг друга, пытаясь выцепить как можно больше энергии!! Энергия была и есть яблоко раздора, из-за неё кровопролития, но, я нашёл способ остановить их..
И то, что, дальше пойдёт о чём речь, по сути и будет , являться моей предсмертной просьбой....
Рокламус: - Что же ты хочешь????
Глесв: - Самым суровым наказанием для меня будет не Смерть, а рабство, а раз я дух, то, оно будет энергетическим!
Сказано сильно и тут видно, что, преступник сам захотел исправления пусть и поздно, но, всё же, пожалуй, вот, за, что, тебе следует цепляться.

Вложения:
КАРТИ.jpg
КАРТИ.jpg [ 69.6 КБ | Просмотров: 865 ]

Darkness
^^^^^

Сообщение Добавлено: 24 мар 2016, 11:24 
готЪ
Проанализируй любую песню

Михаэль: Теперь, я хочу проверить твои способности на написания оценочных статей!
Анна: Чего, Михаэль? Способность анализа твоих песен,а, ты, уверен, что- я справлюсь?
Михаэль: Почему бы и нет я долго за тобой наблюдал, зная, что, ты, слушала каждую мою песню
наверняка сложилось впечатление и мнение к каждой из них, ну , вот скажи я не прав?
Анна: Ты, всегда и во всём прав, а, не права всегда я, но, слишком сложная задача для меня.
Михаэль: Кхм, я так не думаю с подругой же обсуждаешь мои песни и анализируешь и текст и мелодию.
Анна: Ты, прав, Драу, но, я сильно боюсь ошибиться подруга то, всегда понять может, а, мне стыдно будет перед тобой, что, песни я слушаю, а, анализировать вовсе не умею всё ровно, что, прочитать
учебник и не сдать экзамен.
Михаэль: Ха-ха-ха, да, чудесная метафора в точку.
Анна: Я не уверена, что, смогу это сделать.
Михаэль: Да твоя проблема в том, что, тебе необходимо набраться уверенности и самое главное не бояться сделать ошибку, помни, я человек, а не зверь.
Анна: Не просто человек, а, самый прекрасный и понимающий человек на свете.
Михаэль: Ну вот, а, раз так, то, я ко всему отношусь лояльно кроме оскорбления в мой адрес ко всему остальному я терпим. Сначала, ты, должна выбрать песню, которую, ты должна анализировать и вспомнить всю философию, что, учила в школе в помощь; мои песни с глубоким философским смыслом.
Анна: Ну, хорошо, Михаэль с текстом понятно, что, в помощь мне философия, но, и ведь, по музыке нужно тоже анализировать песню так?
Михаэль: Да, так, ну, ты, наверное училась в музыкальной и для тебя это не такая большая проблема
Анна: Откуда, ты узнал, что, я заканчивала музыкальную школу.
Михаэль: Просто спросил и даже не догадывался,но, вот по пению на концерте догадался, что, у тебя абсолютный музыкальный слух.
Анна: Мне об этом ещё преподаватели музыки говорили, значит это правда.
Михаэль: Правда пение чистое ни одной фальшивой ноты и тональности я уверен, ты, определять умеешь.
Анна: Только, если, подберу её на фортепиано, только тогда, я наизусть их не помню без инструмента проблематично.
Михаэль: Ну досконально и не надо, они у меня все написанные в миноре,но, всегда в разных тональностях в основном моя задумка я напою мелодию Слипу и он уже пишет мелодию.
Анна: Да, я это помню, Драу, ты, задаёшь главную тему и по этой теме уже получается мелодия.
Михаэль: Ну, да так и есть.
Анна: Ну, хорошо, суть задания я поняла и постараюсь выполнить.
Михаэль: Это хорошо, что, постараешься песню уже выбрала?
Анна: Выбрала.
Михаэль: Ну и какую?
Анна: Я решила выбрать композицию Аквариус?
Михаэль: Почему?
Анна: По моему мнению, я его никому не навязываю считаю её самой красивой композицией по-настоящему космической и самой сложной для описания.
Михаэль: Вот как, что, ж железный аргумент, ну, что же, я жду пробуй, даю тебе время подумать, ну, а, потом пиши не для конкурса это так, что, не бойся просто мне интересно могут ли, те, кто слушают мои песни, хоть, как-то, пусть правильно или неправильно их анализировать.
Анна: Драу, а, во времени, ты меня ограничиваешь?
Михаэль: Нет, Доктор, во времени я тебя не ограничиваю, когда, пришлёшь, тогда, пришлёшь.
Анна: Да, так сложно выразить, то, что, возникает в голове устно или письменно.
Михаэль: Ну устно ещё можно, а письменно уже вызывает проблему, вообщем жду твоего детального анализа только не очень подробного кратко по тексту и кратко по музыке, можешь установить связь текста с мелодией и получиться очень хороший отзыв.
И вот Анна написала ему спустя три дня:
Ну, вот, Михаэль я начну с текста: Пришелец, который попал на Землю обличает человечество в основных грехах, и в том, что, они не только забыли мораль, но, прекратили исследовать и любить. Также он очень расстроен, что, в попытке помочь человечеству, вернуть утраченные дары, увы, не может вернуться обратно на свою планету Аквариус. Он рассказывает людям, что, на его планетах всё возможно, менять реальность усилием воли, и самое главное быть, тем, кем волен абсолютно каждый.
Показывая, что, на его планете нет войн и боли и его жители вкушают плоды любви, там нет осуждения также. И он надеется, что, когда-нибудь, его братья и сестры заберут с этого ужасного и аморального места под названием Земля.
Михаэль: Ну хорошо -это я увидел анализ по тексту осталось тебе написать анализ музыки и связь мелодии с текстом, ты, справишься?
Анна: Не уверена, Михаэль, но, я попробую.
Музыка начинается с тихого пиано, темп адажио неторопливая и плавная мелодия, написано в ре-бемоль миноре. Аккомпанемент здесь гитары и ударные основная мелодия звучит, как метроном и подобна сиянию звёзд в космосе. Крешендо появляется в середине первого куплета, показывая дальнейшее развитие мелодии, льющееся плавными волнами.
Михаэль: Ладно, а, теперь, связь текста и мелодии
Анна: Это самое сложное связать всё воедино.
Михаэль: Ну, ты, пробуй не так и сложно, просто начни и всё
Анна: Мелодия начинается с тихого пиано и текст соответсвующий простому повествования, что, в чёрном космосе люди видят, лишь, мёртвые созвездия, а, дальше мелодия нарастает крешендо и текст обличающий в том, что, люди утратили дары Вселенной.
В припевы плавные переливы чередования пиано и форте и текст о том, что, на нашей планете лучше, чем на Земле, дальше снова переходы от крешендо к медленному затуханию и аккомпанемент метронома космических часов, ну как-то, так..
Но, Михаэль вышел из сети и ничего ей на это не ответил. Конечно, же она поняла, что, он устал слушать её бред и ушёл, она начинает скрываться от него, но, поняла она снова всё ошибочно и как всегда неправильно всё рассудила

Вложения:
тихая.jpg
тихая.jpg [ 36.24 КБ | Просмотров: 865 ]

Darkness
^^^^^

Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 15:04 
готЪ
Тебе нравиться со мной общаться
Отзыв по любимой песни получился мягко говоря не очень, поэтому, Анна скрывалась и предпочитала не заходить на фейсбук наверное с месяц и Михаэль начал спрашивать у её друзей видели они её или нет?
Они ему говорили, что, видели её утром, потом, она ушла и больше не заходила,правда, иногда, обновляла посты на странице и все они без исключения посвящены Вселенной.
И вот её пост она зашла спустя месяц и начала писать статус: Я так устала от людей я ищу утешения и успокоения только у тебя Вселенная, ты, моё вдохновение, ты, меня понимаешь и давно уже доверила мне все свои тёмные и глубинные тайны и за это, Вселенная, спасибо тебе!
Михаэлю понравился пост и он написал комментарий: Поклоняешься Абсолюту?
Анна: Скажем так я восхищаюсь Вселенной и всегда о ней знаю самая первая.
Михаэль: Вселенная доверяет тебе, а, ты, Вселенной.
Анна: Совершенно правильно, Michael Draw!
Михаэль отправил ей, смеющийся смайл. А, затем, написал ей: Привет!
Анна увидела его сообщение, но, вместо этого лайкнула несколько его постов и к некоторым оставила комментарии и Михаэль на некоторые оставил комментарии и лайки и занялся своей стеной больше в личку не писал.
Михаэль: Ну, пусть, теперь, наконец, придумает достойное оправдание, например, что, её похитили инопланетяне и показали ей пространство и время. Или она опять занята своими уроками. Может болела и встречалась с друзьями. Буду ждать, что, она напишет мне первой в своё оправдание, то, мы с ней общались почти каждый день, то, она вдруг пропала аж на целый месяц странная какая-то, реально пришелец. А может она скажет мне, что, выводила общую связь из своих формул, ища в них единую закономерность чёрт её знает физик-шизик живёт в своих мирах из формул и математических символов и забывает о внешнем мире и наверное никогда не спуститься с небес на Землю так и будет витать в облаках ну, дурочка она и есть дурочка.
Анна думала: Вероятно он ждёт от меня ответа,но, вот, что, я ему скажу? Что, болела? Что, у меня экзамены или что, я наоборот провалила сессию аж три экзамена и мне нужно срочно готовиться и идти на пересдачу, хотя, с сессией у меня особых проблем нет, но, пересдать мне и вправду нужно всего один экзамен, а, я в общении с ним блин!!! Забыла совсем об этом, но, он не за, что, не догадается о моей настоящей причине и пусть лучше думает, что, я впала в летаргический или ушла в астрал. Но, я не появлюсь по крайней мере ещё неделю сессию мне нужно сдать я всё ещё студентка и учусь довольно неплохо двоек не было и троек до самого последнего экзамена и главное, я же прочитала все лекции и по учебнику всё точности и выучила шпаргалки и всё равно в голове какая-то, каша, Господи, неужели любовь делает меня глупее?? Ох, ладно разберусь из фейсбука придётся выйти и она тяжело вздохнув, вышла из фейсбука и принялась снова учить к экзамену, разложив, всё по полочкам. Потом, подумала пусть лучше думает, что, я настолько глупа, что, не достойна общения с таким мудрым и сдержанным человеком. Может забудет меня наконец и станет свободным найдёт себе нормальную адекватную девушку а, не дуру с формулами в голове и дурацкой мнительностью в характере.
Михаэль: Она видать устала от общения со мной я ведь, правильный и у меня грамотная и чёткая речь в отличие от неё. Она очень часто ошибается может поняла, что, не достойна дальше разговаривать со мной и скрылась сама, о, Боже, а, мне, что, теперь, делать мне нужна эта сумасшедшая, как воздух только с ней мне по-настоящему интересно, а, её эта сверх особенность так глубоко понимать физику процессов во Вселенной меня просто поражает. Это привычка, а, может и любовь, что, это если не любовь- сказал себе Михаэль. Прошла наконец неделя и вот она снова появилась в сети и написала пост:
Вселенная, спасибо за поддержу во время послала мне когерентные импульсы и с нужной частотой молитвы к тебе не прошли даром.

Darkness

^^^^^

Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 15:05 
готЪ
Тебе нравиться со мной общаться
Отзыв по любимой песни получился мягко говоря не очень, поэтому, Анна скрывалась и предпочитала не заходить на фейсбук наверное с месяц и Михаэль начал спрашивать у её друзей видели они её или нет?
Они ему говорили, что, видели её утром, потом, она ушла и больше не заходила,правда, иногда, обновляла посты на странице и все они без исключения посвящены Вселенной.
И вот её пост она зашла спустя месяц и начала писать статус: Я так устала от людей я ищу утешения и успокоения только у тебя Вселенная, ты, моё вдохновение, ты, меня понимаешь и давно уже доверила мне все свои тёмные и глубинные тайны и за это, Вселенная, спасибо тебе!
Михаэлю понравился пост и он написал комментарий: Поклоняешься Абсолюту?
Анна: Скажем так я восхищаюсь Вселенной и всегда о ней знаю самая первая.
Михаэль: Вселенная доверяет тебе, а, ты, Вселенной.
Анна: Совершенно правильно, Michael Draw!
Михаэль отправил ей, смеющийся смайл. А, затем, написал ей: Привет!
Анна увидела его сообщение, но, вместо этого лайкнула несколько его постов и к некоторым оставила комментарии и Михаэль на некоторые оставил комментарии и лайки и занялся своей стеной больше в личку не писал.
Михаэль: Ну, пусть, теперь, наконец, придумает достойное оправдание, например, что, её похитили инопланетяне и показали ей пространство и время. Или она опять занята своими уроками. Может болела и встречалась с друзьями. Буду ждать, что, она напишет мне первой в своё оправдание, то, мы с ней общались почти каждый день, то, она вдруг пропала аж на целый месяц странная какая-то, реально пришелец. А может она скажет мне, что, выводила общую связь из своих формул, ища в них единую закономерность чёрт её знает физик-шизик живёт в своих мирах из формул и математических символов и забывает о внешнем мире и наверное никогда не спуститься с небес на Землю так и будет витать в облаках ну, дурочка она и есть дурочка.
Анна думала: Вероятно он ждёт от меня ответа,но, вот, что, я ему скажу? Что, болела? Что, у меня экзамены или что, я наоборот провалила сессию аж три экзамена и мне нужно срочно готовиться и идти на пересдачу, хотя, с сессией у меня особых проблем нет, но, пересдать мне и вправду нужно всего один экзамен, а, я в общении с ним блин!!! Забыла совсем об этом, но, он не за, что, не догадается о моей настоящей причине и пусть лучше думает, что, я впала в летаргический или ушла в астрал. Но, я не появлюсь по крайней мере ещё неделю сессию мне нужно сдать я всё ещё студентка и учусь довольно неплохо двоек не было и троек до самого последнего экзамена и главное, я же прочитала все лекции и по учебнику всё точности и выучила шпаргалки и всё равно в голове какая-то, каша, Господи, неужели любовь делает меня глупее?? Ох, ладно разберусь из фейсбука придётся выйти и она тяжело вздохнув, вышла из фейсбука и принялась снова учить к экзамену, разложив, всё по полочкам. Потом, подумала пусть лучше думает, что, я настолько глупа, что, не достойна общения с таким мудрым и сдержанным человеком. Может забудет меня наконец и станет свободным найдёт себе нормальную адекватную девушку а, не дуру с формулами в голове и дурацкой мнительностью в характере.
Михаэль: Она видать устала от общения со мной я ведь, правильный и у меня грамотная и чёткая речь в отличие от неё. Она очень часто ошибается может поняла, что, не достойна дальше разговаривать со мной и скрылась сама, о, Боже, а, мне, что, теперь, делать мне нужна эта сумасшедшая, как воздух только с ней мне по-настоящему интересно, а, её эта сверх особенность так глубоко понимать физику процессов во Вселенной меня просто поражает. Это привычка, а, может и любовь, что, это если не любовь- сказал себе Михаэль. Прошла наконец неделя и вот она снова появилась в сети и написала пост:
Вселенная, спасибо за поддержу во время послала мне когерентные импульсы и с нужной частотой молитвы к тебе не прошли даром.

Darkness

^^^^^

Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 15:19 
готЪ
Михаэль снова написал: Ей, привет, ну и чего, ты, молчала столько времени???
Анна: Прости, Михаэль, у меня было достаточно времени подумать и я сделала выводы, что, слишком глупа для тебя и не достойна с тобой общения. Я взрываю тебе мозг, хотя, у самой мозгов вообще нет прости, что, потревожила твой покой я надеюсь Вселенная тебе подарит истинное счастье, а, я буду оставаться такой, какая есть с формулами в пустой башке и дурацкой мнительностью в характере.
Михаэль рассмеялся: П*здец!!! Сколько бреда, сколько бреда в этой глупой маленькой головёнке, сочиняющей мудрые статусы о Вселенной, так бы и двинул по затылку, чтоб, не п*здела всякую чушь!!
И, чтобы, думать и делать выводы для этого надо иметь мозг и/или логику,но, я так понял у тебя нет ни того, ни другого. Вывод она сделала дурочка, бл*дь!!
Анна: Михаэль, ну, не матерись пожалуйста тебе не идёт!
Михаэль: Не вы*бывайся!! А, ты, не тупи!!! Тебе не идёт, иметь аналитический склад ума и нести всякую х*йню окружающим тебя людям, ты, всегда делаешь предвзятые выводы, х*р знает, что, у тебя в твоём спящем разуме твориться! Хватит врать, хватит спать!!! Раскройте глазки шире!!
Ты меня поражаешь своей тупостью и мудростью одновременно!!! Х*ею я от твоего ядерного микса, такой космической долба*бки на свете, да, что, там во всей Вселенной не сыщешь! Я знаю, ты, мне врёшь в край *банулась от своих формул и теорий и провалила к х*ям сессию!!!
Анна открыла рот: Ну во-первых не сессию, а, один экзамен только, а, во-вторых как, ты, догадался?
Михаэль: Да, потому, что, с твоей дурной башкой реально можно рассудка лишиться, ты, невнимательна и сразу не замечаешь главного и твоя дурацкая мнительность играет против тебя, делая, неправильные выводы, ты, строишь свои ответы совсем не так как учила.
Анна: Браво, Драу, я аплодирую тебе стоя, ты - Индиго?
Михаэль: Да, бл*дь, что, не знала, чокнутая, а?
Анна: Драу, блин, зачем столько матов мог бы спросить меня почему я не появлялась задать вопросы, ты ещё учишься и сдаёшь ли экзамены!
Михаэль: ООой, не п*зди!!! Я тебя начал спрашивать реально, а, ты стала пороть всякую херню про достойна и не достойна и вообще это мне решать достойна, ли, ты, со мной общения или нет. Не смотря на твою стопроцентную *банутость, ты, продолжаешь мне нравиться, ну прямо закомплексованная и задроченная Анима! У тебя самооценка ниже плинтуса, но, именно, поэтому, ты, мне нравишься!
Не смей уходить с фейсбука и я знаю, что, тебе нравиться общаться со мной и не возражай.
Анна покачала головой: ты, мне нравишься своим характером грубостью напористостью и страстью, а, ещё своей железной логикой и фантастической мудростью и проницательностью мне очень нравиться, что, ты, меня ругаешь и материшь, мне очень нравиться с тобой общаться моя, как ты выразился задроченная Анима питается энергией твоего мощного Анимуса, когда-нибудь поборю свою робость и благодаря тебе, наконец, то, научусь делать правильные выводы.

Вложения:
ана1.jpg
ана1.jpg [ 30.25 КБ | Просмотров: 861 ]

Darkness
^^^^^

Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 15:24 
готЪ
А ты умеешь рисовать...

Михаэль: ОО, Господи, ну, что, я в ней нашёл, что? Почему, именно, она заняла мои мысли и именно, к ней меня тянет такой наивной, такой глупой робкой и неуверенной в себе мне нравились адекватные девушки всегда, но, вот, что, в последнее время я сам не свой. Господи, неужели это моя судьба, ответь мне пожалуйста? И откуда эта тяга поскорее увидеть с ней? Чёрт, похоже я теряю, то, что, делает меня киборгом... О, Боже, но, мне даже интересно, что, будет происходить со мной дальше.
После этого разговора в сети Анна стала делать для себя, шокирующие её выводы в том, что, ему интересно с ней общаться она реальна не такая как все и его привлекает очень низкая самооценка, как он выразился на уровне плинтуса и больше всего восхищает его глубинные знания о Вселенной, что, она живёт в своём мире и как правильно он сказал, мир состоит из математических символов и формул. Она начисто лишена всякой логики она чистая душой, добрая и не может ответить грубостью на грубость, что, она только может уйти от своего обидчика, но, вот только не от Михаэля Драу, понимая, что, ей этот экстравагантный и сильный Акварианин нужен как воздух, он питает её душу своей мудрость, житейской мудростью, заставляя, хоть на время выныривать на поверхность из своего математического мира.
Анна: Он прав я задроченная, глупая и закомплексованная, истинная Анима, а, он Анимус и мы далеки, мы из разных миров, но, зачем судьба столкнула вместе нас и формирует любовь?
Она наконец отвлеклась от своих мыслей и рисовала в фотошоп картинки к своему фантастическому роману и у ней здорово получались страшные, ужасные прекрасные иллюстрации к главам, где, главная её героиня сражается с монстрами. Она рисовала их до самого вечера и выкладывала в свой альбом на фейсбуке с подписью злодеи моей фантастики и там была два альбома: Латеркуды и Элаида и Крабарды.
Михаэль улыбаясь зашёл в её альбомы и оставил там лайки и к одной фотографии комментарий: Мне почему, то, кажется, что, это не все злодеи в твоём произведении там ещё и бывшая жена Рокламуса тоже злодейка.
Анна: Michael Draw, а я не забыла я рисую её.
Потом написала в личку ну как тебе мои нарисованные монстры?
Михаэль усмехаясь: Они прекрасные, а, ты умеешь рисовать не все твои таланты я знаю оказывается и в этом мы похожи.
Анна: Ну, да, ты, прав я думаю и главную злодейку моего романа у меня получиться нарисовать.
Михаэль: А, ты, рисуй медленно и не торопись и всё.
Анна: Латеркудов и крабард я нарисовала довольно быстро за два часа и обработку делала в фотошоп.
Михаэль: Я заметил качество рисунка очень близко к фотографии, как глянец.
Анна: Я смотрела твои картины и иллюстрации к твоим романам, ты, очень крутой художник, Драу.
Михаэль: Я знаю, и , ты, неплохо рисуешь нарисуй, тогда, всех героев своей истории и положительных и отрицательный и выложи в альбомы и можешь подписать их так, чтобы, многим захотелось прочитать твой научно-фантастический роман, Доктор.
Анна: Спасибо, Драу, когда, всех нарисую я напишу интригующее описание, чтобы, захотелось прочесть многим.
Михаэль: Мне кинь описание я помогу, если, надо, кое-что, исправлю я читаю твою фантастику она интересна, тем, что, в ней много философии и анализов о том, что, все должны жить по законам морали в том числе и жители космических миров.
Анна: А, они в первую очередь.

Вложения:
михаэлллллль.jpg
михаэлллллль.jpg [ 20.46 КБ | Просмотров: 860 ]
annya.jpg
annya.jpg [ 29.95 КБ | Просмотров: 860 ]

Darkness
^^^^^

Сообщение Добавлено: 25 мар 2016, 15:28 
готЪ
Я пыталась сочинять Музыку Сфер
Потом они не общались примерно с неделю на обоих нахлынуло вдохновение и они писали свои фантастические произведения на следующей недели увиделись в сети и Анна первое, что, сделала-это пролайкала несколько его постов откомментила и он у ней, наконец, она открыла личку и написала: Привет, Драу, я слышала, где-то, краем уха, что, ты пытался писать музыку это правда?
Михаэль: Именно, что, пытался, да, Доктор это правда.
Анна: А, можешь показать?
Михаэль: нет!
Анна: А почему? Стесняешься?
Михаэль: нет!
Анна: А в чём же дело?
Михаэль: Я просто понял не моё это не моё я могу в лучшем случае напеть свою композицию композитору, а, он напишет музыку сам я не умею этого делать.
И ничего не сохранилось я всё удалил ничего нету.
Анна: Может зря удалил и надо было пытаться.
Михаэль: Ну, а, смысл?
Анна: А вдруг, ты, удалил действительно лучшее своё начавшееся музыкальное произведение.
Михаэль: Я так не думаю, зачем пытаться делать, то, что, до конца совсем не получается это полный бред.
Анна: Тебе твои мелодии во сне приходили?
Михаэль: Не всегда, но, в основном так
Анна: Когда, ты, понял, что, это стоит бросить?
Михаэль: Когда, не увидел в своей мелодии гармонии и дальнейшего развития
А, ты, вот сама, попробуй сочинять музыку не так, то, и просто и тут либо есть талант к композиторству либо нет его он должен быть врождённым.
Анна: Ты, знаешь, Михаэль, я однажды пробовала.
Михаэль: Правда и как успехи?
Анна: А никак эта мелодия пришла мне во сне и я подошла к пианино и начала подбирать её с аккомпанементом и поняла, что, полная чушь. Вообщем я пыталась сочинять Музыку Сфер.
Михаэль: А записи ну например аудио файл сохранился?
Анна: Нет, я всё удалила.
Михаэль: Когда, ты, поняла, что, не стоит продолжать?
Анна: В тот момент, когда, поняла, что, это совсем не то, звучание, которое, было в моём сне. И тут я поняла продолжать не стоит. Я только слышу Музыку Сфер, но, я не могу её не только записать, но, и сыграть на фортепиано, увы.
Михаэль: Тебя этот факт сильно расстроил?
Анна: Сначала да, потом, нет, кстати, я до сих пор слышу пение Вселенной, но, уже не делаю попыток сыграть всё, то, что, слышу в своём сне и мне не обидно.
Михаэль: Не всем дано писать космическую музыку!
Анна: Совершенно, правильно!

Вложения:
122.jpg
122.jpg [ 60.15 КБ | Просмотров: 859 ]
123.jpg
123.jpg [ 66.77 КБ | Просмотров: 859 ]

Darkness
^^^^^

Сообщение Добавлено: 27 мар 2016, 11:38 
готЪ
Что ты видишь в своих снах?
Потом через три дня они снова вернулись к своему философскому общению в сети
И первый написал ей Михаэль: Я слышал, Доктор, что, ты видишь в своих снах формулы, а, только ли формулы, ты, видишь?
Анна:Мои сны - это миксы формул различных математических выражений.
Ты, прав, Драу, мне действительно сняться формулы о полевой структуре Вселенной.
Михаэль: Когда, ты, впервые начала видеть формулы?
Анна: Как ни странно, но, не сразу, а, в 19 лет.
Михаэль: И почему так поздно?
Анна: Я и сама не знаю
Михаэль: Но, твои мысли всегда были только о Пространстве и Времени, так?
Анна: Так!
Михаэль: Я так понимаю, когда, ты начала больше решать задач по физике и математике смесь математических символов превратились в стройные образы твоих будущих формул.
Анна: В том то, и дело мне формулы снились не целиком, а, по кусочно.
Михаэль: Замечательно и возможно раз у тебя так часто были занятия по физике ты читала учебники и задачники и поэтому, наконец, стала видеть во сне свои обрывки формул я прав, Доктор?
Анна: Абсолютно нам преподаватель сказала, что, вам скоро будут сниться эти формулы и как вы их выводите. Ну, а, я сказала, что, мне они уже сняться плюс свои очень сложные по Пространству и Времени. И она сказала: О О, ужас от этого можно с ума сойти.
Михаэль смеясь: Да, да такие сны сняться, тем, кто много занимается сложными расчётами по физике и/или математике. Вот тебе они и сняться, поэтому, как ты, ещё от таких снов с ума не сошла?
Анна: Я не могу понять сошла, ли я с ума или нет, но, мне кажется да мозг думает только о Вселенной и от этого страдает моя учёба в вузе.
Михаэль: Твой мозг избирателен в виде информации.
Анна: Похоже, что, да не знаю, то ли это проклятие или всё-таки великое благо.
Михаэль: Великое благо, Доктор!
Анна: Почему?
Михаэль: Вселенная открывается тебе и ты, читаешь её как раскрытую книгу посредством языка символов математики.
Анна: Ну я это помню я даже делала специальный пост для этого сейчас я его найду и покажу.
Михаэль: Ну, давай.
Анна: Драу, ты ещё здесь?
Михаэль: Какого х*ра так долго молчишь?? Да куда я бл*дь, денусь, я просто уже за*бался ждать тебя!!!
Анна: Ну вообщем вот:
Математика - это Врата Вселенной, ключ от Врат Вселенной это Физика, а замок Врат Вселенной Разум и Сознание..
Что б открыть Врата Вселенной нужно расположить своё сознание найти замок и подойти к Вратам изучать Математику, подобрать Ключ - изучать Физику вставить ключ в Замок , подойдя к Вратам т.е. пустить в своё сознание эти науки рассвободив для них разум и повернуть ключ открыть Врата - Вселенная откроется когда будешь мыслить как учёный, найдя замок свою мотивацию .

Darkness

^^^^^

Сообщение Добавлено: 27 мар 2016, 11:45 
готЪ
Михаэль: П*здец, я просто в ох*е, ты, просто ядерная распи*дяйка!!
Анна: Почему? ООО, ты, так изобретателен в великом и могучем русском мате!
Михаэль: У тебя просто к *беням нет никакой системы и бардак у тебя в твоей голове да и в вещах я уверен. И, кстати, насчёт мата, наверное забыла, что, я кончил?
Анна: Ахах, как это двусмысленно звучит.
Михаэль: Пи*дец, ты, меня подловила и яйца ещё бы курицу не учили, бл*дь!
Анна: Правильней было бы сказать оканчивал.
Михаэль: Какая на х*й, разница как правильней, а, как нет.
Анна: Ох, твой мат шикарен и всегда к месту.
Михаэль: ммм, нравиться, тебе, как я тебя матерю? Ты, наверное моральная мазахистка?
Анна: Ну есть немного, Драу, а, что, тебе сниться?
Михаэль: Доктор, я честно не запоминаю свои сны смотрю их как мультики. Ну некоторые сны легли в основу моей киберпанк фантастики.
Анна: У меня тоже некоторые сны легли в основу моего произведения, а, тебе кошмары сняться?
Михаэль: Ну, бывает, впрочем как и у всех, а, тебе?
Анна: Как и всем конечно, сняться кошмары, а, тебе сниться, что, ты, путешествуешь во Времени и в Пространстве?
Михаэль: Я точно не помню, но, по моему нет. А тебе?
Анна: Мне сняться путешествия во Времени и в Пространстве и ощущения очень реальные наверное это есть...
Михаэль: Астральные путешествия души.
Анна: Ты, точно, Индиго.
Михаэль: Ну я думал у тебя реальные ощущения от другого вида сна.
Анна: Что? Ой, Драу, не заставляй меня краснеть.
Михаэль: ООй, ты, посмотри стесняшка какая, вполне нормальные сны любому сняться не знала?
Анна: Ну, почему знала мне снились эротические сны?
Михаэль: ммммммммммммм, вот как я думал кроме формул и Вселенной ничего не сниться.
Анна: Сниться, конечно.
Михаэль: Ну и как ощущения? Нравиться тебе
Анна: Стыдно признаться, но, очень.
Михаэль: ММММ - и он подмигнул ей.

Вложения:
скрин1.jpg
скрин1.jpg [ 13.63 КБ | Просмотров: 839 ]
скрин2.jpg
скрин2.jpg [ 26.37 КБ | Просмотров: 839 ]

Darkness
^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 14:05 
готЪ
Астральное путешествие
Михаэль написал ей первый: Расскажи поподробнее, что, ты видела с кем встречалась в этих снах и кто тебя провёл к вратам в параллельную Вселенную?
Анна: Первый раз я была в космическом параллельном мире, когда мне было 19 лет.
Михаэль: Очень интересно и , кстати, не находишь кое-какую закономерность?
Анна: В чём и где?
Михаэль: Тебе стали сниться формулы о внутренней и внешней структуре Вселенной после того, как твоя душа попала в параллельный космос.
Анна: Ты, абсолютно прав, Михаэль, мне повезло и первый раз я была в том мире в 2008 году в мой сон пришёл герой Доктор и показал мне всё Пространство и Время и тем, более я не ощущала это сном это было гораздо больше, чем, сон, это были реальные ощущения пространства и атмосферы. Я увидела , что, параллельная Вселенная не такая как наша.
Михаэль: Ну это я уже понял, но, я хочу узнать всё-таки о формах и оттенках этой Вселенной.
Анна: Параллельная Вселенная вся пронизана светло-зелёным и голубым светом и вообще она намного светлее, чем, наша там очень ярко сияют и звёзды и планеты и даже видно, как движется ветер серебряными нитями.
Михаэль: Неужели, ты и в самом деле видела движение Времени и разве это возможно?
Анна: ООО, Михаэль, мне такие сны снились, что, ты, просто с ума сойдёшь.
Михаэль: Кхм, кхм, да вообщем уже, но, интересно, что, ты ещё там видела. И какое время на ощупь холодное или горячее?
Анна: У каждого времени есть свой оттенок в атомном спектре и будущее оно тёплое и светло-зелёного цвета портал Времени в который, я провалилась был очень мягкий и тёплый ну как туман и я ощущала его на коже переливами тончайших волн-струн, это просто фантастика.
Михаэль: ООО , да, понимаю, почему не хотела просыпаться.
Анна: Планеты там самых невероятных оттенков и каждая планета как в иллюминации меняет свой оттенок ну как неон, что-ли.
Михаэль: Ну, понятно, теперь, а, ты видела Конец Вселенной?
Анна: Нет, Михаэль, я видела бесконечную Вселенную структура в структуре я видела как разворачивались передо мной пространства тончайшими прозрачно-цветными страницами и на моих глазах цвела новая Вселенная пышным цветом волн полей.
Михаэль: Долго ли длились твои путешествия и с какой периодичностью?
Анна: Не часто мне снились, но, с периодичностью 3-4 года я многое видела я видела невозможную Вселенную и я купалась в лучах и осколках и сиянии сверхновых звёзд не обжигаясь, я ныряла не боясь обжечься и обновлялась возрождалась после таких реалистичных снов я силу чувствовала. И видела, те, миры, которые, читала в научной фантастике и в фантастических фильмах смотрела. Я видела Время Пространство и самое главное обновление реальности в том числе и своей собственной.

Михаэль: То, есть, после таких реалистичных снов обновился дух и разум твой?
Анна: Ещё как обновился я начала понимать, то, что, не понимала раньше и я стала лучше учиться во мне проснулись неведомые до поры и времени силы. В тот год я закончила на одни пятёрки и это дало свои плоды в 19 лет и дальше мне стали сниться формулы.
Михаэль: Знаешь, когда, я прочитал стихотворение Властелин Времени я кое-что, понял.
Анна: Что ,это стих о моём первом и реальном путешествии во Времени?
Михаэль: Именно, с первых же строк всё понял и понял, как, ты горько плакала, когда, проснулась.
Анна: Михаэль, да, я горько плакала весь день и в тот момент, когда, проснулась, это должно быть моим не просто сном, а, переходом в другую реальность...
Михаэль: Ну, а вместо этого переход в новую личность не совсем, то, что, ты ожидала верно?
Анна: Всё верно и мой проводник мне сказал, ты, зашла слишком далеко и я тебя заставлю проснуться, но, я умоляла его этого не делать и самое удивительно, что, произошло в то, утро, зазвенел будильник, который, никто не заводил услышав его я пошла отключила, потом, вернулась и снова закрыла глаза и увидела на голубом небе огромные глаза Доктора, полные слёз и в туже секунду почувствовала как по щекам бегут солёные ручейки.
Михаэль: Очень печально, ведь, по идее, тебя должна была забрать Вселенная, но, почему этого не произошло?
Анна: Подозреваю, что, меня не отпустили земные, ну, родные мои все, хотя, на время ко мне прилетал тот самый Доктор и показывал мне космическое и временное пространство.
Михаэль: С одной стороны это большая радость путешествовать во Вселенной, но, с другой и слёзы, так, как рано или поздно проснёшься и вернёшься в своё тело, а, душа желает вернуться домой.
Анна: Для души дом-это Вселенная.
Михаэль: Для души дом это Вселенная.

Вложения:
B1gBn6WTNfE.jpg
B1gBn6WTNfE.jpg [ 39.73 КБ | Просмотров: 813 ]

Darkness
^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 14:10 
готЪ
Просто не пришло ещё Время
Михаэль: После, того, как побываешь в параллельной Вселенной уже начинаешь по другому реагировать на песню Аквариус, сопоставив, все факты, я понял, что, ты плачешь не потому, что, моя песня такая замечательная, ты, плачешь, потому, что, после всех путешествий сквозь Пространство и Времени, ты, снова оказалась на Земли скрыто от этого страдаешь, но, плюс всё-таки есть один правда, но, есть.
Анна: Я знаю какой я понимаю Вселенную вижу и раскрываю все тайны Времени и Пространства быстрее любого учёного и даже философа, вижу структуру Вселенной в математических выражениях и символов, я вижу закономерность своих логических выкладок и связь между ними, выделяя главный элемент -структура единого поля при объяснении вопросов о форме и содержании Пространства и Времени, а, также видимых и невидимых спектров Вселенной. Могу ответить на любой вопрос о Вселенной на, которое, не знает человечество.
Михаэль: Это тебе такая компенсация, ты находишься на Земле, но, однако, продолжаешь жить в Пространстве Вселенной в своём научном государстве в, котором, нет конца и края, я прав, Доктор?
Анна послала фотографию плачущего ангела и обратные скобки со словом-Да.
Михаэль: Ну, ну, пожалуйста не плач всё не так уж плохо не хуже чем, в параллельном мире куда, ты, хочешь вернуться.
Анна: Ах, Михаэль, поэтому, я стараюсь не перечитывать лишний раз свой стих о правде прошлого.
Михаэль: А, помнишь я говорил- Самое большое несчастье - это быть счастливым в прошлом.
Анна: Увы, всё так, Михаэль, я была счастлива только в Прошлом я даже соображала лучше, а, теперь, по своей учёбе в институте я еле-еле тащусь и часто болею от этого впадаю в депрессию.
Михаэль засмеялся: Ну, ты, блин такая же как я, хотя, я не был в параллельном мире, но, тоже тоскую по Вселенной, а, тебе вообще нелегко, ты, была в раю пусть и не долго и познала все тайны Времени и Вселенной за несколько коротких путешествий.
Анна печально кивнула.
Михаэль: Ну не расстраивайся, зато, в этой самой земной адской жизни есть человек, который, тебя понимает и это твоя подруга Амадеус и можно сказать она твоя сестра и вы с ней всегда на одной волне.
Анна: Кстати, да она нашла меня в институте мы обменялись телефонами и вспомнив наше первое знакомство, которое, оборвалось после музыкальной школы снова стали общаться и она стала звать меня Доктором.
Михаэль: Ну это я уже понял почему и понял даже после чего, оказывается, ты в 19 лет сильно обновилась отсюда и познания высших материй, что, делает тебя сверх особенной.
Анна: Ну да не только я и вообще считаю, что, мы с Амадеус в этом уникальны она также прекрасно понимает физику космоса как и я. Мне с ней интересно общаться он даже за меня додумывает фразы.
Михаэль: ААА, я кажется понял, те, фразы, что, вы пишете у себя на стене по поводу статей о космосе.
Анна: Ага, и всё равно, знаешь, временами я скучаю и впадаю в уныние и тоскую я по своему родному дому.
Михаэль: Уныние-это грех ,помни это.
Анна: Уныние без причины-грех, а, если, есть причина, то, это повод.
Михаэль: Ух, ты, никогда ещё не видел такого оправдания довольно, страшному греху.
Анна: Согласна, но, что, делать, если, я была в раю и мечтаю в него вернуться.
Михаэль: Я тебя отлично понимаю придёт время вернёшься и будешь снова изучать Вселенную, когда и как захочешь и вечно стоит подождать. Тогда, Бог откроет тебе границы Вселенского Пространства и позволит тебе быть, тем, кем сейчас быть ты, не вольна.
Анна: Ах, если, бы и хотелось бы в это верить, а , вдруг я попаду...
Михаэль: В ад.
Анна: Да.
Михаэль: Даже думать об этом не смей, дам тебе хороший совет просто не греши, а, если, согрешила проси у Господа прощения и меняй свою душу, меняй, подчинив себя законам морали.
Анна: Михаэль, ты, прямо, подобен Богу!
Михаэль:Вы ведь, знали кто подобен, тот, всего, лишь раб. Кто как Бог? Никто как Бог!
Анна: Да, действительно.
Михаэль: В рай или в ад попадают только после смерти следи, чтобы, твоя жизнь была далека от ада, ты, же понимаешь, что, самое страшное это, ну, ты, читала библию и знаешь.
Анна кивнула: У меня мурашки по коже от той главы просто кошмар.
А в тот космический рай, ты, попадёшь, но, не сейчас, просто Время ещё не пришло и самое главное бойся расстроить или прогневить Бог и старайся жить по законам морали и, тогда, в следующей жизни, ты, будешь в раю и исследовать Вселенную.

Вложения:
KBhtr-dlxAU.jpg
KBhtr-dlxAU.jpg [ 47.58 КБ | Просмотров: 812 ]

Darkness
^^^^^

Сообщение Добавлено: 27 июл 2016, 07:35 
готЪ
Ты всегда была странной?
Михаэль: Я тебе слишком много задаю вопросов, ну, ты, меня извини, если, что, просто я должен понять, что, ты, есть за человек и почему такая шизанутая?
Анна: Я уж было подумала, что, ты , с материшься!
Михаэль: Ох, не вынуждай меня, а, то, снова начну материться!
Научилась бы сначала думать не логически,хотя бы, просто думать, сказочная идиотка!
Анна: Да, идиотка, да, сказочная!! Ты, прав, Михаэль, захочешь ли, ты, знать всю правду обо мне?
Михаэль: Хотелось бы, знать в какое чудовище я влюбился и сошёл с ума, ты, моё безумие, Доктор, потому, что, ты, закомплексованная, глупая, нелогичная и неуверенная в себе, чудовищная девушка,
как я только мог влюбиться, то, в такую я понять до сих пор не могу!
Анна: Драу, что, же , ты во мне нашёл?
Михаэль вздохнул: Ох, пока, ты, мне всё не расскажешь я ни за что, не догадаюсь я должен знать всё, что, пока является для меня тайной, выходит я полюбил тайну, так же как и Тёмная Материя в космосе.
Хочу наконец, знать почему, ты, так нелогична, почему откуда всё это в тебе весь этот сумбурный кошмар самой от себя не тошнит а?
Анна: Если, честно тошнит, поэтому я бы и хотела пойти к пришельцам уж они,то, поймут меня.
Я загадка для самой себя и я такая какая есть и боюсь навсегда и я всё пойму, если, ты, уйдёшь от меня.
Михаэль: Ой... ну, ты, опять начинаешь,мы, уже это обсуждали хочешь, чтобы, с матерился так и вынуждаешь меня, мы говорили уже на эту тему-это мне решать, что, делать дальше с тобой,но,
пока мне интересно ты, как непрочитанная книга никогда не надоедаешь в чём секрет?
Анна: Михаэль, я близнецы- это просто вообще патология, мы, такие сложные, что, для самих себя представляем проблему.
Михаэль: Ну хорошо, понять тебя невозможно в принципе, но, я так уж и быть постараюсь сделать это и тогда, выясню сможем ли, мы дальше общаться с тобой или тебе уже ничего не поможет.
Анна: Я ядерная идиотка!
Михаэль: А я в неё влюбился вот и хочу ответить на вопрос: Почему? Что со мной не так?
Анна: Сама в шоке, но, постараюсь ответить насчёт так сказать моей странности.
Михаэль: Ты, уж постарайся. Напомню вопрос: Ты, всегда была странной?
Анна: Отвечаю, Михаэль, я всегда была странной с рождения вообще не понимаю какого х*ра я делаю тут, да со мной всё не так и с самого начала.
Михаэль: Это уже интересно меньше воды и больше конкретики.
Анна: Слишком сложный вопрос я и сама не могу на него ответить.
Михаэль: Ещё как сможешь и ответишь мне на всё!
Анна: Как я говорила я аутистка ну или почти и моя зацикленность на высших материях заключается в этом часто отключаюсь от внешнего мира ещё с детства мне не хотелось контакта с внешним миром, а, хотелось его только с миром внутреннего я. Беседы с собой постоянный анализ и т.д. я тщательно выбирала друзей и пустышек откидывала сразу я мрачная задумчивая и тихая, и смертельно любознательная.
Михаэль: Ага, вот кое-что, о тебе начинает проясняться, ты, скажи, случайно в детстве не попадала под свет инопланетных кораблей и когда, проснулся интерес к Вселенной?
Анна: Сразу с самого детства, ведь, меня воспитывала бабушка а, она по образованию преподаватель физики. Да в детстве, когда, я стояла около окна и посмотрела сквозь оконное стекло вверх увидела корабль в небе и он остановился против моего окна и на меня упал конусообразный поток света они долго висели в воздухе и смотрели на меня я чувствовала на себе давление их взглядов.
Михаэль рассмеялся: Они тебе передавали информацию, выбрав тебя как проводник информации для просвещения обычных людей вроде как избранная. Это моё предположение может я и ошибаюсь.

Анна: А может и нет всё может быть ну не могу я так сложно мыслить это же всё внеземные знания и вроде как не мои.
Михаэль: Как бы там ни было волей или не волей, но, теперь, они твои хочешь, ты, этого или нет смирись с тем, что, ты проводник этой информации.
Анна: И да дело в том, что, бабушка меня воспитала в духе науки просто однажды случайно пробудила острый интерес к Пространству и Времени, а, особенно ко Времени и я стала задумываться и по истечении длительного времени все выводы сложились в стройную теорию, формируемой автоматически в моей голове, как информационной полевой сфере, вот, откуда это всё, а нормальные люди, те, которые, далеки от высших материй смеются надо мной, а, я их сторонюсь.
Михаэль: А тот строгий и суровый вид у тебя откуда?
Анна: А это вообще хочу сказать мнительность это не порок а, защита от жестокого внешнего мира.
Михаэль: Догадался, ты, всегда против разврата и пошлости вот почему мне с тобой так сложно, ты, такая робкая и совершенно не раскрепощённая.
Анна: Теперь, ты, обо всём знаешь и только тебе решать -Быть или не быть? Вот в чём вопрос!
Михаэль улыбнулся: Я давно уже решил быть и ты мне нравишься как внешне так и внутренне.
Анна: Почему, Драу?
Михаэль: Ты воплощение Вселенной только в теле женщины, именно, поэтому мне нравятся такие сложные отношения с тобой мне всё в тебе нравиться, Доктор.
Анна: Неужели всё?
Михаэль: Абсолютно ,верь, мне пожалуйста и прекрати сомневаться!

Вложения:
JqxPCynwnOQ.jpg [103.06 КБ]
Скачиваний: 0
QagJZ0GWkyM.jpg [152.77 КБ]
Скачиваний: 0

Darkness
^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]