OTTO DIX official forum

Текущее время: 25 апр 2019, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Драу/Слип, NC-17, мини.
Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 05:34 
заглянувший
11 сен 2011, 03:27
Название: Утро
Автор: Jack Crow
Пейринг : Михаэль Драу/Мари Слип
Рейтиинг: NC-17
Жанр: Romance, Slash
Дисклеймер: все, описанное ниже, является выдумкой автора.
Комментарий автора: мой первый фанфик по теме Otto Dix, не судите строго :з
Размер: мини
Статус: закончен

"Почему нельзя вырвать сердце из груди, швырнуть его куда-нибудь в угол и забыть? Вытащить душу, выжать из нее весь сок, всю жизнь и кинуть в ящик для мусора? Мораль и совесть смешать с грязью? Неужели лучше страдать, терпеть, невыносимо мучаться?"
Нервно закурив, Слип вышел на улицу, мокнуть под дождем. Кажется, что у него есть все: любимое дело, деньги, поклонники... Но нет главного: нет "самого сильного человеческого чувства" как писал чертов Драу в одной из своих чертовых, как и он, книжонок.
Драу. Как думаешь о нем, на ум приходят лишь такие слова "машины, странность, величие". Все им восхищались. Восхищаются. И Слип не исключение. Мари посмотрел прямо перед собой, увидел знакомую тень и еле-еле улыбнулся, дабы не показывать своей любви и восхищения к этому человеку с механическим умом, и возможно таким же стальным сердцем.
- Мари, - легко улыбнулся Михаэль, - Что ты здесь делаешь в такой ливень?
- Вышел покурить, - бегло сказал Слип.
- Но на улице дождь...
- И?
- Твоя сигарета давно потухла, - усмехнулся Драу, - не знаю о чем ты думал, но это "что-то" явно тебе не безразлично. Пошли в дом.
- Ааа... Да, да, я сейчас подойду, - немного растерянно пробормотал Мари и снова отдался мыслям.
Черт, Драу. Да, именно так, черт. Демон. Нет, не стоит так мелочиться. Дьявол. Самый что ни на есть настоящий дьявол.
Либо я его убью когда-нибудь, либо умру сам от этого прекрасного, и одновременно смертельно опасного чувства.

- На кухне горячий час. Выпей, чтобы не простудиться, - доносится голос из ванны, как только Мари зашел в квартиру. Они временно жили вместе, так как Мари затеял грандиозных ремонт. Сначала перспектива жить с этим "гнусным извращенцем" как называли его многие люди в интернете, его не радовала. Сейчас же все поменялось.
Спали они в разных комнатах, то есть кто-то может и спал, но только не Мари Слип. Он пытался выкинуть из своей головы фантазии, связанные с Михаэлем, появляющиеся, когда Мари ложился в постель. Полночи, он пытался избавиться от чувства того, что он "не такой", что он нормальный и мужчины ему никогда в жизни не нравились. Но около 4 часов утра, он наплевал на мораль, на совесть. на душу, на правила, на все. Кроме Михаэля. Мари понимал, что так дальше продолжаться не может, что нужно делать хоть что-то!
Он встал, пошел по коридору. Дверь у Михаэля была открыта. Мари тихонько зашел туда, присел на кровать Михаэля и просто смотрел на него. Смотрел на него в свете Луны, и его глаза наполнялись влагой от ненависти из-за слишком большой любви к этому дьяволу.
Недовольное сопение, Михаэль перевернулся на спину и приоткрыл глаза.
- Ммм... Мари....
- А?, - удивленно сказал Мари, будто бы это не он сидел на кровати Михаэля Драу, и смотрел на него более получаса.
- Скоро пять утра. Ты что не спишь?, - приподнялся Михаэль на подушке.
- Да... Я... Ээ... Не могу заснуть просто, поэтому и брожу, брожу... Ладно, я пойду пожалуй, ты спи, - нервно протараторил Мари.
- Не уходи.
- Что?, - остановился Мари в дверях.
- Я попросил тебя не уходить, - повторил Михаэль и протянул к Слипу руку.
- Ладно, - сказал Мари и сел обратно. Он чувствовал как нарастало желание послать все к черту, схватить Михаэля, целовать его, целовать. А потом иметь его с такой любовью, какой у этого человека-машины не было никогда.
Воображение уже разыгралось, казалось что штаны, которые Мари нацепил при выходе из комнаты, стали меньше на размер уж точно. Он не выдержал, обхватил Михаэля двумя руками за талию и начал целовать. Раскрывал его губы своими. Сливался в страсти в дьяволом. Имел свою личную машину наслаждения и удовольствия.
Михаэль и не думал сопротивляться. Он также как и его коллега не спал полночи. Только и представлял то, что происходило у них сейчас. Быстро стянув свои штаны и штаны Мари, он рукой залез в белье Слипа и взялся за его разгоряченную плоть, от чего композитор начал стонать в голос. Быстро, переставляя руки, пытаясь не слишком мучать своего уже любовника, Михаэль приспустился к его коленям, и играл с его членом.
Мари не мог определиться. Либо он в аду, и Драу никогда не начнет делать того, чего хочет Слип, либо он в раю, и будущее блаженство не закончиться ровно столько же, сколько длилась к нему прелюдия. Наконец, Михаэль взял член в рот. Он брал сильно и глубоко, пытаясь скорее доставить удовольствие. Прелюдия помогла, и буквально немного времени спустя, Мари кончил, запрокинув голову и выгнувшись в пояснице.
Прерывистое дыхание. Руки Мари на плечах Драу.
Черт, как же хорошо он это сделал... Невыносимо хорошо...
Снеся все книги со стола, Мари положил туда Михаэля, и не без труда вошел в него. Михаэль, немного даже вскрикнув, вцепился в плечи Мари пальцами, до синяков. Мари сразу задал быстрый ритм, но Михаэль к этому успел привыкнуть за пару минут, немного боли было разнообразием в простом акте. Михаэль скрестил ноги на пояснице Слипа и прижавшись к нему всем телом, с легким стоном, чуть зажмурившись кончил. Буквально в то же мгновение кончил и Мари.
Огромных усилий стоило дойти до кровати и рухнуть на нее. Теперь после всего того, что случилось, их отношения перешли на другой уровень. Мари легко поцеловал Михаэля в губы, и все еще тяжело дыша улыбнулся ему. Михаэль улыбнулся в ответ.
- Уже почти 8, - засмеялся Драу.
- Значит, это самое лучшее утро в моей жизни, - обнял его Мари.

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: Драу/Слип, NC-17, мини.
Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 10:32 
старожил(ка)
10 июл 2009, 10:18
Сообщение исправлено.
yanadix, пожалуйста, не выделяйте большие фрагменты текста мелким шрифтом. Не надо так издеваться над читателями - они этого не любят.

Нырнула в реал.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 18:50 
готЪ
16 окт 2011, 00:29
мимимимило :blush3:

Способность творчества есть великий дар природы;минута творчества есть минута великого священодействия...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 12:57 
старожил(ка)
11 янв 2011, 19:48
эх.. мечты... ))

"jest jakas sila ktora to ciagnie,ale to sie dzieje gdzies poza nami." (c)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 00:01 
готя маленький
18 авг 2012, 22:52
Я аж покраснел. Флаф) Я, наверное, никогда не возьмусь писать слеш с участием этих музыкантов... Но почитать иногда можно. :)

Ars longa, vita brevis...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 23:27 
готя маленький
19 авг 2012, 21:17
Ох...у меня прям романтические мысли сразу в голове))) Представила это в реале... :mosking:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 01 окт 2012, 22:08 
готище
11 ноя 2011, 16:52
:3 обожаю такие фанфики... читала бы и читала бы.....:333

Интернет — это религия.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 15:18 
готЪ
21 окт 2012, 10:31
Ну и фантазия у людей.... Чтобы такое придумать... 8-( 8-( 8-(

^^^^^

Сообщение Добавлено: 04 дек 2012, 18:52 
готя маленький
19 авг 2012, 21:17
L.U.N.A. писал(а):
:3 обожаю такие фанфики... читала бы и читала бы.....:333

Попробуйте сами что-нибудь написать))) Затягивает)))

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 дек 2012, 17:13 
особа, приближённая к...
18 сен 2006, 19:57
первая часть, до звёздочек, я так и не понял к чему писалось. с натяжкой можно предположить - для усугубления моральных терзаний ... читателя?
и бету бы сюда, бету...

продюсерам положено отсасывать (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 янв 2013, 17:21 
заглянувший
23 янв 2013, 14:36
Черт... Написано вполне себе хорошо, но мое сознание отказывается принимать этот фик 8(

Прощаю ли я своих врагов? Бог прощает! Я лишь организую их встречу. (с) Аль Капоне

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 янв 2013, 15:53 
заглянувший
11 сен 2011, 03:27
спасибо всем за комментарии !

на самом деле страшновато было выкладывать, вдруг не оценят. но реакция такая, какой не ожидала вообще. спасибо за то, что уделили пару минут!
по такому пейрингу впервые писала. все получилось спонтанно. как-то в голову ударила идея и сюжет. и в качестве персонажей представились М и М.
а с началом угадали. частично. там, во-первых, да, немного моральных терзаний, а во-вторых, хотелось как-то расписать какие чувства у героя фанфика .

^^^^^

Сообщение Добавлено: 17 апр 2013, 11:55 
готя маленький
13 апр 2013, 11:09
мдааа 8-(

^^^^^

Сообщение Добавлено: 31 июл 2013, 09:08 
готя маленький
26 июн 2013, 12:25
А мне понравилось) сама пишу фанфы) Только не о Драу и Слипе, а о Драу и Штефане))

Ад – это скопление других людей....

^^^^^

Сообщение Добавлено: 07 авг 2013, 15:09 
готЪ
07 авг 2013, 14:37
Обалденный фик))) я если честно, сама возбуждаюсь, когда слэш читаю и пишу)))

Никто не бьет так сильно, как жизнь. И совсем неважно, как ты ударишь.

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]