OTTO DIX official forum

Текущее время: 25 апр 2019, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: От лица Слипа
Сообщение Добавлено: 02 янв 2013, 15:31 
готище
11 ноя 2011, 16:52
Название: От лица Слипа
Автор: Luna
Пейринг : Михаэль Драу/Мари Слип
Рейтиинг: NC-17
Жанр: Slash
Дисклеймер: все, описанное ниже, является выдумкой автора. Я не ручаюсь за совпадение метеорологических условий, ландшафтов Хабаровского края, и вообще я все выдумал
Комментарий автора: первый фанфик на ОД, первый слэш за 3 года, первое сочинение за 2 года, так что может будет много корявостей
Размер: небольшой :Р
Статус: закончен

День был довольно прохладный, но я все-таки надеялся, что моя новая кожаная куртка сумеет меня
согреть. Хотя надеяться на это было глупо, учитывая то, что я даже не соизволил одеть свитер.
Конечно, эти глупые привычки я потом с радостью покину, когда привыкну к уюту и комфорту. Но
тогда мне некогда было наслаждаться домашним теплом - я все время куда-то спешил. Спешил
удивиться с друзьями, спешил на работу, спешил прогулять уроки, пары, в общем куда я только не
спешил. Поэтому все прошло очень быстро. И прошло бы также, если бы не один человек, который
появился в моей жизни, я сказал бы, в очень удачный момент.
В тот прохладный день я как раз спешил увидеться с человеком, которого посоветовал мой друг,
обещая, что мы найдем общий язык и общее дело с ним.
Я не питал особых иллюзий по этому поводу, все мои мечты мне казались далекими и я думал, что
когда-нибудь, возможно, они сбудутся, а если нет - ничего страшного. Поэтому если этот человек
не окажется таким чудесным, каким мне его описали, то я тоже особо не расстроюсь.
Мы друг друга не видели, но успели пообщаться в интернете. Знал я лишь его прозвище "Драу", что
он ролевик и увлекается Раммштайном. Я же тогда писал музыку для игр и думал как-то расширить
область применения своих "талантов", и мне пообещали, что Драу в этом поможет.
Шел я обычным шагом, поскальзываясь частенько. Волосы я собирать не стал. Хоть чем-то уши
погрею. Держа руки в карманах, я съежился, погрузив голову в воротник куртки. Наверное, я был
похож на пингвина.
Когда я пришел на место встречи, облокотился на перила стоянки возле большого магазина, и
подумывал зайти за бутылочкой пива, пока маленькая черная фигура не выглянула из-за угла этого
самого магазина.
Честно говоря, я Драу себе представлял немного иначе. Точней, я особо о нем и не думал, но его
внешность меня удивила. Маленький парень в высоких военных сапогах и кожаной куртке, с
походкой не менее забавной, чем моя, быстренько шел в мою сторону, глядя прищуренными от
холода голубыми глазками. Он протянул свою ручку с перчатке:
-Драу.
-Слип, -ответил я, пожимая его миниатюрную руку.
Я наверное слишком пристально смотрел на него, пытаясь понять, точно ли это парень, а не
девушка в мужской одежде, потому что Драу покраснел и отвел глаза. Но я сделал вид, что ничего
не делаю.
-Все в порядке? -спросил я.
-Да-да, конечно, -Драу энергично закивал и облокотился на перила рядом со мной.
-Как дела? -спросил я. Надо же с чего-то начать разговор?
-Н-неплохо, спасибо, а твои?
Мы начали говорить сначала о том, для чего собственно мы и встретились, но поговорили мы
недолго, потому что я вспомнил, что мне очень холодно, и я предложил Драу куда-нибудь сходить.
Он тут же покраснел, но согласился. Я был в растерянности, но старался не предавать этому
значения. Мы пошли в дешевую пиццерию, которая находилась неподалеку. Там было шумно и
тускло, но очень тепло и уютно. Мы с Драу прошли в глубь заведения, заняв столик на двоих у окна.
Я снял куртку и повесил ее на спинку стула. Моя рубашка и в прям была не теплой. Драу, заметив это,
выпучил глаза:
-Ты не замерз?!
-Да нет, я привыкший, -я улыбнулся и сел за стол, наблюдая за тем, как Драу снимает свою куртку и
шапочку.
Когда он размотал шарф, его длинные темные волосы легли на спину и плечи. Драу был одет в
плотный черный свитер. Он сел за стол и сложил руки перед собой.
-Я сейчас приду, -я пошел к стойке, чтобы сразу взять нам по чашке кофе и продолжить разговор.-
Вот и я.
-Спасибо, -мягко сказал Драу и взял свою чашку к себе поближе.
Я поймал себя на том, что пытаюсь разглядеть наличие женской груди у Драу под свитером и
немного смутился своей наглостью. Мы ведь все-таки не на свидании, чтобы я пытался
удостовериться в том, кто передо мной.
-А ты сейчас уже не учишься? -спросил Драу, чем и привел меня в реальное течение времени.
-А? А, нет, я ушел. Точней меня исключили. За не посещаемость, -я виновато улыбнулся.
-Чего же так? -Драу глядел на меня теплыми глазами, отчего я был в легкой растерянности.
-Да сам не знаю, нет совершенно никакого желания посещать эти лекции и семинары, думаю куда
важней уже сейчас начать что-то делать...
-Возможно ты прав. Я порой ловлю себя на такой мысли, но покидать учебу сейчас смысла нету,
может мне все-таки пригодится то, чему меня научат, -сказал он немного иронично, будто
сомневался в собственных словах. Да и я, честно говоря, не видел смысла в его занятии, но не мне
его судить.
Через пару минут разговор уже пошел живее (и Драу больше не краснел) - мы начали обсуждать
всеми излюбленные глобальные проблемы, находя множество общих мнений, но и не мало
противоречий, которые мы еще не стремились оспаривать (хотя я заметил в глазах Драу желание
подискутировать), поговорили о музыке. Оказалось, что Драу недавно начал заниматься вокалом.
-Было бы интересно послушать, как ты играешь на клавишных, -улыбнулся он.- У тебя есть дома
пианино? У нас есть. Можешь прийти и сыграть, а я тебе подпою, если ты не против, -он улыбнулся
еще шире и я сам улыбнулся, соглашаясь на его предложение.
-Неплохая идея, кстати говоря. Когда я учился играть на фортепиано, я тренировался там же, в
школе. Сейчас на работе у меня стоит синтезатор, поэтому большую часть свободного времени я
провожу там же. Родители не особо одобряют мое увлечение.
-Всегда так, -сказал Драу, упустив взгляд в чашку кофе.- Они всегда думают, что кроме них никто не
прав, что только они знают, что для тебя лучше, а чего ты хочешь -именно добиться в жизни-, если
это не совпадает с их видением того, какая профессия для тебя лучшая, то им все равно.
Он это сказал с такой досадой, что мне самому стало тоскливо.
-Да ладно тебе, -сказал я.
Драу посмотрел в окно. Я тоже посмотрел. Вся улица была белая, людей было немного, зато машин
хватало. Новогодние украшения сняли еще в прошлом месяце.
-Скоро весна, -прошептал Драу.
-Ага.
-Ты любишь весну? -Драу посмотрел на меня так, будто для него это имело большое значение.
-Да как-то так, лето нравится больше...
-Ну да, летом чище и можно полазить где-нибудь...часто бываешь на заброшках?
-Летом да.
-Есть любимый объект?
-О да, -я улыбнулся. Потому что у меня действительно было одно любимое местечко, куда я ходил
очень часто смотреть на закат. Вокруг этого места почти никого нет. Там всегда тихо и спокойно.
-Сводишь летом туда? -Драу посмотрел на меня с таким энтузиазмом, что я подумал почему бы и
нет?
-Конечно.
Драу радостно улыбнулся.
Я снова стал его разглядывать. Но на этот раз он не выдержал.
-Не можешь понять кто я? -он это сказал таким ледяным голосом, что мне стало не по себе. И я
замешкался еще сильней.
-Нет, -признался я, пытаясь выразить на своем лице самое искреннее сожаление, на которое я был
способен.
-Твои проблемы, -сказал Драу, допивая кофе.
Он с кармана достал деньги за чашку и принялся одевать куртку.
-Эй, ты куда? -удивился я.
-Ну, мы же вроде все обсудили, нет? -с прежним холодом сказал Драу.
-Слушай, ну извини, просто я никогда не видел таких парней и...
-Каких "таких"? -резко спросил Драу, глядя мне прямо в глаза.
Я растерялся. И действительно, каких? Сказать "женственных" так он мне сейчас еще заедет, а
других слов я не знаю.
-Ладно, забудь, -сказал Драу уже спокойно, снимая куртку.- Это ты меня извини. Ты же не виноват в
конце концов, дело-то во мне.
Он сел за стол, схватив обеими руками пустую чашку из-под кофе, глядя на гущу печальными
глазами. Мне почему-то тоже стало грустно.
-Может выпьем? -внезапно предложил я.
-Давай, -согласился Драу, не поднимая взгляда.
Я заказал нам пива светлого. Тут беседа у нас уже пошла по душам. И, кстати говоря, Драу
оказался очень хорошим человеком сам по себе: довольно-таки умный и начитанный, но несколько
потерянный в реальности, но его тоже можно понять - многие люди, которые свое детство
проводили в одиночестве, смотрят на жизнь совершенно иначе, притом даже не замечают этого.
Мне понравилось, что он очень любит животных. Я их тоже люблю, особенно собак. Правда самому
Драу морские свинки нравятся, но у всех свои причуда. А у него, кстати, их было довольно много. Не
знаю, насколько я сам ему открылся, но когда мы вышли из пиццерии, мы шли держа друг друга за
плечи, чтобы не упасть. Хотя скорей всего это я держал Драу - он был слишком маленьким, чтобы
поймать меня, если подскользнусь. Куда мы шли - не помню, но пришли, кажется, к Драу домой.
В квартире было тепло и ощущалась особо женская атмосфера - запах духов и косметики,
освежителей для одежды и прочее. Драу помог мне повесить куртку в коридоре и проводил меня к
себе в комнату.
-Я сейчас чай принесу, а то что-то пиво меня совсем унесло, -сказал он и пошел на кухню.
Комната Драу была вся обклеенная плакатами с разными рок-группами, на полках было очень много
разных листов со стихами и рисунками. На компьютерном столе тоже их было полно. А рисовал он
кстати неплохо. Отдельный шкафчик был посвящен книгам. Те, которые туда не вместились, лежали
аккуратными стопочками на полу возле кровати. Я сел на нее и заметил на тумбочке со светильником
единственную рамку с фотографией в комнате.
Фотография была тусклой и немного помятой. На ней были изображены маленький мальчик и
взрослый мужчина, очень похожий на Драу, но более мужественный и с легкой щетиной. Я так
подумал, что это вероятно его отец, а мальчик - сам Драу. Они сидели обнявшись на кресле,
счастливый маленький Драу с большой коробкой конфет, а сзади них - новогодняя елка.
Я нахмурился.
Драу зашел с двумя большими кружками и аккуратно поставил их на компьютерный стол.
-Надеюсь я с сахаром угадал...
-Драу.
-Да?
-Это ты с отцом? -я показал ему фотографию (что было весьма глупо, ведь он, судя по всему,
смотрит на нее каждый вечер).
-Да, -Драу немного приуныл.- Он ушел от нас когда мне было 5 лет. Раньше он на Новый Год
приезжал домой, а с тех пор как мне исполнилось 18 его больше не слышно...
-А живешь с кем?
-С матерью, -он вздохнул и сел на табурет у компьютера.
-Мне жаль, -почти прошептал я. Мне действительно было не по себе. Этот факт сразу ставило
многое на свои места.
-Ничего, все нормально.

Вскоре наступила весна. Она была очень теплой и сухой, как лето, и я решил выполнить свое
обещание сводить Драу на мое любимое место пораньше, чем планировал.
С того зимнего дня мы очень часто виделись, многое обсуждали и все-таки старались поймать
момент, когда бы я смог ему сыграть на клавишных, тем более, что по рассказам самого Драу, его
пение довольно улучшилось.

Мои родители поехали отдыхать к родственнице на 8 марта (долго уговаривали меня поехать с
ними, пока я не отмазался достаточно убедительно, что у меня ну очень много работы и мне никак
нельзя уезжать), и я притащил синтезатор домой. Но я не мог сразу приняться играть на нем - мне
надо было встретиться с Драу, чтобы пойти на объект.

Было очень тепло и я был в футболке и джинсах. Драу тоже, притом он продолжал разгуливать с
распущенными волосами. У него с собой даже была маленькая расческа.
-Ну и зачем тебе это? Собрал бы их в хвост и не парился бы.
-А я так хочу!

Мой любимый объект представлял собой большой заброшенный старый завод, но достаточно
прочный. Он находился за пределами спального района, за гаражами. А за его территорией
начиналась небольшая посадка, куда обычно люди собирались на шашлыки и так далее. А я мы
были особенными - мы шли на завод.
Драу радостный и в кедах бежал впереди меня, иногда останавливался посмотреть далеко ли я еще
иду. Я не хотел понапрасну тратить энергию и шел умеренно.
Мы дошли до объекта чуть меньше получаса. Драу спешил все войти во внутрь - когда он это
сделал, я услышал глухое эхо "Ого". Я понимал его удивление: завод был в три этажа, грани между
которыми давно не существуют. Почти вся механика сохранилась, большую часть завода занимали
балки и лишние вещи вроде кресел и матрацев, которые я иногда тащил для удобства со свалки,
которая была недалеко от гаражей. Все окна на первом этаже были выбиты, а стены исписаны
граффити, как красивыми, так и не очень.
-Это еще не ого, -сказал я Драу. Жестом я указал ему пойти за мной.
Я поднялся по внешней пожарной леснице на крышу. Мой друг последовал за мной, аккуратно
поднимаясь по ржавым ступенькам. Его движения были плавными и легкими, волосы развивались на
ветру. Я помог ему встать на крышу. Мы дошли на центра и сели на краю, свесив ноги. Перед нами
была видна вся поверхность посадки и небольшое поселение за ней. Солнце находилось в этапе
перед началом заката, облака уже окрасились в оранжевый цвет и птицы начали свои перелеты. Я
ощутил на себе всю тишину и покой этого места, как это происходит каждый раз, когда я здесь. Я
вдохнул полной грудью и лег на еле теплую поверхность крыши.
-Тут высоко, -прошептал Драу.
Я взглянул на него. Драу смотрел вдаль, щурясь от солнца. Лучи заката окрасили его волосы в
рыжий и мне даже почудились на его лице веснушки. Маленькие тонкие ручки упирались об пол
крыши, густые волосы лежали на спине. Мне вдруг захотелось к ним прикоснуться, но я отогнал эту
мысль.
-Ты бы хотел отсюда уехать? -вдруг спросил Драу.
-В смысле?
-Ну, уехать жить куда-нибудь. В другой город, например.
-Было бы неплохо, думаю, -я немного помолчал.- Хотя... мне в принципе и здесь хорошо.
Драу оглянулся.
-Хорошо? -он нахмурился- ты же ненавидишь свой дом.
-Да, но... дом ведь можно поменять, так? Но при этом остаться в Хабаровске.
-Слип, если ты хочешь начать хорошую жизнь, то оставшись здесь у тебя ничего не выйдет.
-А ты что предлагаешь?
-Уехать. В Москву, например. Или в Питер. Там, говорят, очень красиво, -Драу снова уставился
вдаль.- и таких мест, как этот, там полно.
-Но это ведь не одно и тоже.
-Конечно нет. Там лучше.
-Везде лучше, где нас нет, -сказал я наконец, желая остановить цепь рассуждений. Я не хотел
начинать спор, но чувствовал, что он сейчас возникнет.
-Так почему бы туда не уехать? Все же лучше, чем сидеть в этой дыре.
-Для меня это не дыра...это моя родина.
-Моя тоже, но каждый имеет право на лучшую жизнь.
-У каждого свое понятие того, что лучше, а что - нет.
Драу фыркнул. Ему явно не нравилось, что я с ним не согласен. Но я не мог согласиться - каким бы
не был мой город - я люблю его и мне будет все равно, где там лучше - мой город для меня всегда
будет самым лучшим.
-Просто я думал... -начал Драу, но замолчал.
-Что ты думал? -поинтересовался я и сел, глядя на него, но тот прятал лицо за волосами.
Солнце начинало садиться и тени заиграли на облаках, удлиняя наши силуэты.
-Я тебя не понимаю, -сказал вдруг Драу.- ты о чем-то мечтаешь, чего-то стремишься, но ничего для
этого не делаешь, даже принимать мысль не желаешь! Как ты хочешь тогда изменить свою жизнь,
если ты даже отсюда уйти не можешь!
-Могу, -сказал я.
Этот спор был бы бесконечным. А лучший путь решения споров с Драу - особые меры. Я быстро
спустился с крыши, оставляя Драу одного. Но для меня было совсем неожиданно, что после моего
спуска лесница с грохотом отвалится со стены.
-ЭЙ, СЛИП!!! -закричал Драу, выглядывая сверху на меня.
Я понимал его панику, и я даже знал как его оттуда спустить. Но мне нужно было, чтобы этот
инцидент сыграл мне на руку.
-Что такое, Миш? -сказал я.
Драу разозлился. Но в тоже время пытался вести себя так, чтобы я совсем не ушел.
-Ты же не оставишь меня здесь??
-Не знаю даже.
-Ну Слип! -жалобно прокричал он.
Я молчал. И смотрел вверх на Драу, который перепуганный глядел на меня.
-Слип!
Я молчу.
-Ну прости! -с трудом выговорил Драу наконец.- Я все понял! Я больше не буду!
-Что ты больше не будешь?
-Осуждать твои взгляды! -Драу немного помолчал.- Ну Слип!
Ну а что мне оставалось делать?
Вспомогаясь оконными рамами и другими выпуклыми частями стены здания, я медленно но верно
стал подниматься на крышу. Забраться туда труда мне не составило, но я был неуверен, что я
также легко спущусь вниз с Драу на себе.
-Ну и что теперь? -спросил Драу поняв, что у меня нет конкретного плана действий.
-Ну...теперь ты здесь не один.
Драу ничего не сказал.
-Ладно, забирайся мне на спину, сейчас спустимся.
-Ч-что? А если мы свалимся? мы о чем вообще думаешь?? мог бы хоть диван туда поставить, чтобы
было на что падать!
-Хм, -а ведь я об этом не подумал.-Ну ладно, поздно уже, залезай.
Я сел на корточки, чтобы Драу сел мне на спину.
Его маленькое тело было теплым и легким. Маленькие руки держали меня за плечи, и ноги были
скрещены, чтобы не мешать мне карабкаться. Правда перевес был значительный, но другого
выхода как терпеть не было.
когда я начал спускаться, Драу тут же руками обхватил мою шею. В принципе, так даже надежней,
но его тепло меня вводило в легкую растерянность. На этот раз мои руки и ноги ступали на
выпуклости неуверенно и дрожа, каждый раз я боялся соскользнуть. Драу дышал часто и я слышал
как его сердце бьется об мою спину. Упасть с третьего этажа, конечно, не смертельно, но
переломов получать никому не хочется. Да и если я упаду на Драу сверху... в общем, лучше не
падать.
Вес становился все тяжелей для моего тела и руки устали совсем. Ноги не выдерживают
практически, но я все пытаюсь хотя бы пройти второй этаж.
-Еще чуть-чуть, -прошептал Драу на ухо.
У меня мурашки по коже пробежали и пальцы оттекли. Я спрыгнул, разворачиваясь в воздухе так,
как мог. Драу вскрикнул, да и я наверное тоже, а потом упал лицом на землю. Боль встретила всю
переднюю часть моего тела и импульсом отдало назад, острая боль на лице...
-Слип...ну чего ж ты так...
Драу встал и начал переворачивать меня лицом вверх.
-Ох...ты нос себе сломал...
И в прям. Я чувствовал запах крови и то, как она течет мне в носоглотку, и я закашлял, при этом
кровью. Драу конечно испугался жутко, замешкался и начал паниковать, как девчонка.
-Боже, что делать, Сереж, ты держись, я что-нибудь придумаю...-быстро говорил он высоким
голоском, хватая мое лицо руками и взглядом ищя что-то.
-Да все в порядке, это из носа кровь в носоглотку попала, -говорю я, пытаясь вставать.
-Да куда ты собрался, а ну лежи!!! -вскрикнул Драу.-Дурак блин, чего вспыгнуть решил?! Придурок.
Я собирался ему сказать что-то насчет придурка, но тут Драу сам упал рядом со мной, лицом на
плечо, и стал судорожно дергаться.
-Миш, что с тобой?? -я собрался вставать, чтобы привести его в чувства, пока не услышал очень
знакомые слова с уж очень знакомой интонацией и всхлипыванием:
-Ничего!
Так постоянно говорят мне мои девушки, когда они плачут. Но чего Драу плачет - я никак понять не
могу. Скорей всего от шока. Хотя такая реакция обычно у детей и женщин, но Драу у нас как раз
что-то между.
Вот и лежу я, побитый, и Драу, ноя, лежит у меня на плече. Его волосы обсыпали мою грудь и я мог
слышать их запах. У меня снова мурашки по коже пошли. А аккуратно вздохнул.
Я не знаю, сколько времени прошло, но мне показалось, что Драу уснул. Я было хотел засмеяться,
но что-то было так так весело, на самом деле. Я попытался встать. Медленно, с опасением, что
сейчас что-то хрустнет и это будет мое последнее движение. Я сел. Драу лежал на траве.
Следующей попыткой было встать на ноги. Также медленно, аккуратно. Есть. Повезло. Я сделал
замедленную разминку для конечностей, и стал будить Драу.
-Эй, просыпайся!
Драу ошарашенно посмторел на меня и вскочил.
-Ты в порядке? -спросил он меня. Его глаза были красными.
-Да, все нормально, пойдем. Надеюсь теперь ты не будешь со мной спорить?
Драу энергично помотал головой и с опаской взглянул на меня. Я в ответ посмотрел на него. Его
глаза были влажными и темными. Я начал идти по дороге обратно домой, Драу прижался ко мне и
так шли мы плечом к плечу. Его волосы косались моей руки, что вызывало у меня странные чувства.
Мы шли ко мне, как договаривались, только у меня не было желания сегодня играть.
Когда мы пришли, я лег на диван и наблюдал за тем, как Драу исследует мою квартиру.
Я даже хотел воспользоваться этими минутами, чтобы кимарнуть, но он почти сразу начал меня
дергать:
-Ну сыграй мне, Слип, -он улыбался, когда говорил это.
Мне больше ничего не оставалось, конечно. Я встал, подключил синтезатор к розетке, включил его.
Начал подбирать мелодии.
-Что именно тебе сыграть?
-Что хочешь, - улыбнулся Драу.-Ну только чтобы там был текст и я его знал.
-По-моему, будет проще, если сам скажешь, -я, кажется, прозвучал раздраженным.
Драу же начал думать.
-Давай "Mutter".
Я кивнул. Начал играть тихую лаконичную мелодию, предавая ей тоску и в тоже время свет. Тут
Драу запел:

Die Tränen greiser kinderschaar
ich zieh sie auf ein weisses Haar
werf in die Luft die nasse Kette
und wunsch mir das ich eine Mutter
hätte

Keine Sonne die mir scheint
Keine Brust hat Milch geweint
In meiner Kehle steckt ein Schlauch
Hab keinen Nabel auf dem Bauch

У меня в сердце застучало так сильно, что я сбился с мелодии и перестал играть. Его голос
возносился в хмурое облако, которое рассеивалось и оставляло в груди комок, давящий на сердце.
Я посмотрел на Драу. Он ждал. Чего-то, сам не зная, что, но ждал. А я думал.
-Слип, ты чего?
-Ты...у тебя очень красивый голос, -сказал я наконец, хотя не столько в этом была суть того, что со
мной происходило.
-Спасибо, -Драу смущенно улыбнулся.- А ты очень хорошо играешь, мне очень нравится.
Я усмехнулся. Не так уж я и хорошо играю...

Драу вызвался вечером позаботиться об ужине, поэтому я себе позволил сходить в душ. Под
струями приятной теплой воды я никак не мог выкинуть из мыслей его голос...как и взгляд, улыбку,
запах волос...Черт! Что со мной?!
Когда я вышел из душа, Драу тут же побежал в ванную.
На кухне уже стояли две тарелки с жаренным мясом и картофельным пюре. Я решил что будет
уместно если я достану бутылочку пива...
-Эм...Слип, -я обернулся. Драу стоит на пороге в одном полотенце и глупо улыбается.- Я это...
случайно вещи свои намочил...можешь дать мне что-нибудь поносить пока они не высохнут?
-Сейчас, -я пошел в свою комнату (Драу тут же за мной побежал) и стал искать что-то нерванное и
чистое.
Достал из ящика большую синюю футболку и трусы-боксерки в красно-белую полосочку.
-Прости, что есть, -я Драу протянул шмотки.
Он резко встал ко мне спиной и снял полотенце. Мне тут же стало тесновато. Пока он надевал
огромную футболку, я любовался его упругими белыми ягодицами и гладкими ногами.
Надев трусы, он повернулся снова ко мне лицом.
-Что с тобой? -Драу нахмурился.
-Да не, ничего, пошли есть, - сказал я и пошел на кухню.
Мы сели за стол, я открыл пиво и мы принялись ужинать.
Было довольно-таки вкусно, чего я и не ожидал. Свою тарелку я съел быстро. Драу никуда не
спешил, но уже был пьяный, как и я.
Мы болтали о всякой ерунде, смеялись ни с чего, в общем, отлично проводили время. Я первым встал со стола.
-Ну, давай, спокойной ночи, -и пошел по привычке в свою спальню, вместо дивана, куда собирался.
Но алкоголь не помог мне уснуть раньше. Я все еще думал о Драу и мне становилось злобно и тоскливо одновременно. Но почему-то меня слегка радовала мысль, что он сейчас сюда придет и ляжет со мной.
Прошло,как мне показалось, много времени перед тем, как открылась дверь. Я зачем-то притворился спящим.
Дверь закрылась, слышно как Драу снимает с себя футболку, чувствую как с другой стороны кровати поднимается одеяло и под него заходит новое тело. Маленькое и горячее.
И это тело прижимается ко мне сзади, обнимая тонкими руками пояс, закидывая гладкую ножку на мое бедро. Мое сердце заколотилось, я медленно, будто с опаской, повернулся лицом к моему другу — в комнате было очень темно, но я видел силуэт густых вьющихся волос. Где-то там было лицо Драу. Я протянул в ту сторону ледяную от волнения руку, которую Драу тут же поймал своей рукой, еще более холодной, и прислонил мою к своей щеке. Это чувство было странным.
Драу приблизился ко мне еще, протягивая руку к моей голове, чтобы погладить волосы. От прикосновения его пальцев мои глаза невольно закрывались. Драу с осторожностью приближался все сильней, пока между нашими лицам не оказалось лишь расстояние наших носов. У меня в тот момент не было какого-либо понятия правильно ли я поступаю, нормально ли то, что сейчас между нами происходит, но я не понимал как это происходит и что нас тянет друг к другу.
Его губы разлучили мои, прижимаясь своей пастью к моей. Наши дыхания ускорились, температура тел поднялась. Я обнимал Драу за плечи, прижимая его хрупкое тело к себе, а его руки блуждали по моим бедрам, заходили в мои трусы и творили там все, что хотели. Я позволял ему все, ощущая свою легкую подвластность в этот момент (или наоборот, власть?), когда его красивая голова спустилась до моей отвердевшей промежности. Я не очень соображал, что мне с Драу делать дальше, все-таки я никогда не имел дело с парнями, поэтому его инициатива, которую породило пиво, была очень кстати.
Драу грациозно лег спиной к сверху, оттопырив свои прелестные ягодицы.
-Войди в меня, -сладостно прошептал он.
Я быстренько устроился сзади, хватая руками его упругую попку. Входил я медленно, стараясь причинить как можно меньше боли. С каждым сантиметром Драу постанывал все слаще и слаще, пока я не вошел полностью. Внутри было горячо и тесновато, и я начал двигаться плавно, вызывая из уст Драу новые стоны. Я немного ускорился, когда проходить стало проще. Волны удовольствия одна за другой пронизывали меня насквозь в темп моих движений, моя рука схватила Драу за волосы, тот покорно подчинился, казалось, что ему это даже нравится, он стал двигаться мне в такт. Затем Драу встал на колени, прижимаясь спиной ко мне, задрав голову и не переставая движения. Он взял меня за руку и положил ее свой член. Я на миг почувствовал себя странно, но тут же сообразил, что по сравнению с тем, что уже происходит, это было совсем безобидно, и я стал ласкать его.
Драу, держась одной рукой за мое плечо, целовал мое лицо. Аромат его волос заполнил мою голову и я обеими руками обнял его маленькое тело.
Драу начал содрогаться, его руки сжались в кулаки и он высвободил протяжной громкий стон. Моя рука покрылась его спермой, но мне не было противно.
Драу упал на кровать, в этот момент как раз кончил я, покрывая грудь и живот Драу своим выделением.
Я упал рядом с ним, пряча лицо в его волосах.
Мы оба тяжело дышали, и жар исходил от нас как от раскаленных углей. Я смотрел в бездну мрака своей комнаты, вытирая пот с лица простыней. Я почувствовал прикосновение губ Драу на своем плече. Было ощущение, что он что-то хотел сказать. Да и я хотел, но не знал, что именно. Мои чувства были смешаны — умиление от хрупкости Миши и радость от удовлетворения того, что сейчас между нами было. Еще, кажется, я отрезвел. И тут мои мысли пошли в совершенно другое русло.
Я только что переспал с парнем. В своем доме. То есть я даже убежать не могу.
И мне было очень хорошо. Мне до сих пор хорошо.
Драу очень крепко обнял меня.
-Не жалей об этом, пожалуйста, -прошептал он и положил голову мне на грудь.- Я знаю, о чем ты сейчас думаешь, Слип.
-Откуда? -я старался говорить сейчас как можно мягче. Ведь Драу не был виноват ни в чем.
-Так....так всегда.
-У тебя в этом большой опыт? -почему-то сказал я, и тут же пожалел.
Драу вскочил и вышел из комнаты.
Я тут же встал за ним, тягая за собой одеяло.
Застал я его у двери, где он пытался натянуть на себя все еще мокрые джинсы. Волосы прилипли к щекам, по которым, не переставая, текли слезы. У меня сердце сжалось, и я подбежал к Драу, отнял у него эти джинсы, и, прикрыв одеялом, обнял его, прижимая к себе.
-Я знаю, я идиот, -прошептал я, гладя его волосы.
-Да, -захныкал Драу и обнял меня в ответ.

Но это все было так давно. У Драу жизнь пошла куда дальше, чем за пределы моей комнаты, где мы проводили очень много времени с тех пор...
Сейчас все это разошлось...потому что мы не поняли друг друга. Каждый посчитал, что это было дело возраста — тот момент, когда все — чудесно и романтично, но лишь на раз, чтобы остаться лучшим сном на всю жизнь. Но мы изменились. Хоть мы и были рядом все эти годы, мы отдалились. Хотя я понимаю, да и Драу тоже, что если мы разъедимся, то нам будет остро не хватать друг друга. Привязанность же присутствует, хотя она больше связана с нашей дружбой, нежели с этим случаем...
Драу стал очень гордым, а я очень хмурым...почему-то для него имеют больше значение все его любимые немцы, нежели то, что у него уже есть рядом.
И я не знаю, как нам быть дальше. Просто забыть? Скорей всего, так будет правильно.

Жду мнения, замечания, пожелания :3

Интернет — это религия.

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: От лица Слипа
Сообщение Добавлено: 03 янв 2013, 18:12 
матёрый готяра
13 окт 2012, 23:27
Я, пожалуй, начну :) Начало и конец понравились. Некоторые описания хороши. Что напрягло, так это Драу, повисший на шее у своего товарища, даже не попробовав слезть сам и разревевшийся два раза за весь фик. Думается мне, что для этого недостаточно причин в данном случае. И плюс чисто языковые корявости. Порадовала фраза "счастливый и в кедах" :D Нет, шикарная фраза, мне действительно нравится! :D Но в целом читается легко. Если бы я начала разбирать всё очень подробно и цепляться ко всему, я бы отметила, что мне не хватило в рассказе кульминации, одной, самой напряжённой, какого-то ключевого момента... Такого, где бы Драу обоснованно поплакал... Но я не буду придираться, каждый пишет по-своему. Спасибо, L.U.N.A., на самом деле мне понравилось, просто во мне проснулся критик :mosking:

Hüte dich vor Katzen, die vorne lecken und hinten kratzen.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 04 янв 2013, 17:42 
готище
11 ноя 2011, 16:52
slavchik, спасибо ^_^ я все учту)) просто давно ничего не писала а это чудо родилось в 2 часа ночи :D думаю в следующий раз будет лучше)) ну а насчет момента где Драу мог бы сам слезть я чутко потом сообразила, но было лень переделывать))) воть ^^ спасибо за мнение))))))

Интернет — это религия.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 янв 2013, 18:29 
готище
05 апр 2012, 20:32
L.U.N.A., Вы иностранка?

^^^^^

Сообщение Добавлено: 21 июл 2013, 21:46 
готЪ
21 окт 2012, 10:31
Даже и не знаю, что сказать. Вроде бы и не правдоподобно, в то же время мелкие мелочи цепляются.

Еще постоянно Слип/Драу. Не всегда же так говорят. Имена то тоже надо использовать.

[Я первым встал со стола] - Разве они сидели НА столе?

[Драу с осторожностью приближался все сильней, пока между нашими лицам не оказалось лишь расстояние наших носов.] - Простите, расстояние носов это как? :)

[Дверь закрылась, слышно как Драу снимает с себя футболку, чувствую как с другой стороны кровати поднимается одеяло и под него заходит новое тело.] - Тело заходит под одеяло... очень режет эта фраза.

В общем, пишите, пишите, пишите. Набивайте руку. ;D

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]