OTTO DIX official forum

Текущее время: 19 апр 2019, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Слеш о Михаэле Драу и его вечной любви Штефане Аккермане.
Сообщение Добавлено: 31 июл 2013, 09:49 
готя маленький
26 июн 2013, 12:25
Название: "Все будет также, как и прежде".
Автор: Катерина Верлибт.
Пейринг: Михаэль Драу, Штефан Аккерман.
Рейтинг: NC-17
Жанр: слеш
Предупреждения: все, что описанов этом фанфике, как правило, выдумано мной. Надеюсь, что такого никогда не случится в реальной жизни. ( ну, кроме нескольких моментов), Брани нет, но есть насилие. Людям со слабонервной психикой не рекомендуется.
Дисклеймер: Все, что здесь написано придумано мной, все действия принадлежат лично мне.

( Да простят мне люди и лично Герр Драу, за это извращение))
Впрочем, Драу сам отвечал на вопрос о слешах "Да нехай пишуть))"
И вот когда все кинулись строчить в о нем и Мари Слипе, я напишу более
красиво о том, кого в действительности любит наш обожаемый герр Драу)
Ну-с приступим)

Солнце уже клонилось к закату. Михаэль сидел на прохладном песке, в своей темной рубашке и любимых, военных сапогах. Осень- осенью, а море теплое. Странно. Очень теплое. Зато берег с каждым движением солнца становился холоднее. Жуть.
Тихие легкие шаги за спиной. Драу не успел обернуться. На его глаза легли две руки. Теплые и мягкие. Намного теплее, чем у него самого. Михаэль едва заметно улыбнулся. Руки легли на плечи, скользнули на грудь, а потом исчезли. Рядом сел мужчина,несколько фриковой внешности с красивыми глазами. Драу ласково посмотрел на него.
- Штеф...
-ja?

Драу чуть склонил голову. Штефан приобнял его за талию и подтянул к себе. Сердце у Михаэля запрыгало как кролик. А Штеф, еще немного помедлив, потянулся и поцеловал его. Михаэль, потеряв остатки самоконтроля, впился ему в губы и обвил руками шею. Проходящие по морю парень и девушка удивленно остановились и уставились на них. Драу этого не видел, зато это увидел Штефан.
- Вас захен зи?!! Гехен цу гехен!! - прорычал он. (Was suchen Sie? gehen zu gehen!) (как бы..."Что уставились?! Идите куда шли!"). Драу обернулся. Парень и девушка при виде страшного фриковатого и не слишком дружелюбного иностранца поспешно ретировались. Штеф, не провожая их взглядом, снова начал целовать Михаэля, который вообще не понял, что это сейчас произошло? 0о

Штеф аккуратно уложил его на песок и сел на бедра. Драу почувствовал холодный камень между лопаток. неудачно лег. Тяжесть Штефа давила на бедра. Михаэль смотрел на него влюбленным взглядом. Штеф, вновь начав его целовать, расстегивал ему рубашку. Вновь проходящие люди недоуменно оглядывались и глазели. Штеф ничего не предпринимал, не видел, он был занят. Зато теперь Драу становилось до ужаса неловко. Сами представьте, идте вы, значит по берегу моря, и тут двое целуется. Один сидит на другом, срывает с него одежду. К тому же этот, первый, очень не ласкового вида, а второй. не понятно, какого пола.
Драу, закусив губу, приподнялся на локтях. Штеф недоуменно посмотрел на него, положив руки ему на талию.
- Вас ист дас? Зи валлен нихт? (Was ist das? Sie wollen nicht?) ( Что такое? Ты не хочешь?)- спросил он.
- Нихт хир, - ласково ответил Михаэль, немного косясь на проходишь. - Хаузе. Хир Персонен. (Nicht hier! House. Hier Personen.)( Не здесь. Дома. Здесь люди...)
- Эс ист Мир егал! (Es ist mir egal!) (мне все равно!) прошипел Штефан.
- Нейн...(Nein!) - тихо ответил Драу и силой выбрался из под любимого.

Волей - неволей, а Штефу пришлось все же согласиться и ехать домой. Закрыв дверь, Штеф оглядел комнату, где жили Драу и Мари и остался доволен. Во всяком случае, он улыбнулся и что-то процедил. Что именно, Михаэль не услышал.
* * *

Драу закусывал губы. Он пытался дышать через нос, но это никак не получалось и он невольно начинал стонать, сжимая в руках белую простынь. Он лежал на спине, с распятыми Штефом руками, чуть прикрыв глаза и стараясь не видеть стену со шкафом. Штеф вдавливал его в кровать с сокрушительной силой. Это было довольно ощутимо, больно, но черт...это было так приятно. хотелось лежать в этой пассивной позе едва ли не вечность. Драу закатывал глаза и скулил против своей собственной воли, ощущая как болит горло и грудь от напряжения. Таким образом и голоса лишиться не долго. Это как раз было плохо, потому что завтра были планы как-нибудь порепетировать с новой песней, да и записать ее в конце концов. надо было готовиться, а он...что он сейчас делал? да, извивался и стонал под любимым, да и кричал, чтоб Штеф не останавливался. Мыслимо ли?
Штеф не останавливался. А потом внезапно и резко поднял Михаэля в сидячее положение, при этом не выходя из него. Это было настолько резко, что у Михаэля запорхали звездочки в глазах, а правую ногу мгновенно скрутило жесткой судорогой. Драу зажурился от боли в ноге, и едва не потерял сознание. Штеф заметил это и обеспокоенно спросил:
- Их дир Вих? (ich dir weh?) ( я причиняю боль?)
- Что ты... нет конечно..нет нет... - ответил тихо Драу. - Майн Байн ист тауб.. (Mein Bein ist taub) ( моя нога затекла)

Они продолжали кувыркаться еще как-никак не меньше часа. В доме кто-то ходил и бил кулаком по стенам. Видимо, Слободчиков. Драу не обращал на это внимания, он медленно и неимоверно и уже довольно давно погрузился в омут беспредельной, утонченной и ласковой любви. Штеф лег рядом. Драу ощутил тепло, исходившее от него и подвинулся ближе. Как же хорошо....у него из глаз потекли слезы. Радости. От того что он рядом. Любит. Таким. Какой. Он. Есть.

"я прошу прощения, если что не так, я только начинаю изучать немецкий и притом самостоятельно без помощи взрослых))
* * *
2-ая часть.
Старый, полуразрушенный дом. Развалины. Страх. Тьма.
Осколки разбитого стекла медленно трескались под фетиш-обувью Драу. Страшновато. Но зато так завораживает. И кто бы мог подумать, что его здесь ждали. Однако совсем не в дружеских или партнерских целях... Один мощный удар и Драу, как подкошенная кукла, упал на грязный пол без чувств.

Его тащили. А потом неаккуратно и небережно свалили на скрипучую кровать. Михаэль в ужасе распахнул глаза и сквозь дымчатую пленку подсознания увидел мужчину. В маске. Затравленно заозирался кругом...Где он? Кто этот человек? Что ему нужно?
Не успел Драу и рта открыть, как мужик двинулся к нему на кровать. Обесиленный Драу поднялся на локтях и начал отползать. Мужчина схватил его за обувь и рывком подтянул к себе. Мерзко и противно заскрипела старая ржавая кровать. Драу почувствовал прикосновение еще одних рук, холодок и услышал лязг стали. Он поднял голову к рукам. О НЕТ! Его приковали к кровати...Мужчина, ретиво сорвал с себя одежду и начал срывать брюки с Михаэля. Драу заорал не своим голосом:
- НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Т-Т!!!! Н-Е-Е-Е Н-А-А-А-Д-О-О-О!!!!!!!!!
Мужик не обратил на его ор никакого внимания. Михаэль начал брыкаться, продолжая безутешно орать, вопить и звать на помощь, делая безуспешные попытки вырваться и убежать. Но что он, прикованный к кровати, мог сделать?
Мужчина начал делать ритмические движения, от которых снова досадно заскрипела кровать. Ее место было на помойке, но никак не здесь... Михаэль рвался и орал, но о помощи уже не просил. Его сковало болью. Сильной, вязкой, причиняемой намеренно этим бесчеловечный существом. За что?! Почему?!
Из глаз рефлекторно брызнули слезы от невыносимой боли. Михаэль скулил и просил прекратить. Безуспешно. Натешавшись вдоволь, мужчина слез с него, небрежно бросив на него какое-то рванное старое одеяло. Изможденный Михаэль, чуть поворочавшись, сумел натянуть одеяло на себя, не применяя рук.

* * *

На следующий день все повторилось. Его снова жестоко и бесчеловечно изнасиловали, но при этом еще добавили пару ударов. Спасибо, что не по лицу, а по ребрам, хотя, еще неизвестно что лучше... Потом дали еду. хотя назвать это едой было сложно. Дали отдохнуть несколько часов. А потом снова изнасиловали. Драу орал и сопротивлялся как мог, но он понимал, что его внутренний очень хрупкий, фарфоровый стержень сломался уже о-чень давно. Примерно тогда, когда его неаккуратно швырнули на кровать как куклу. А кем он был? Он и был беспомощной куклой, не сумевшую дать отпор.
ОТ постоянной боли в нижней части, у Драу кружилось голова, а тошнота начала подкатывать все чаще. Раньше он непременнно выпил бы какой-нибудь препарат, но разве можно им объяснить ситуацию? Все, что они сделают, это рассмеются. Громко и презрительно. Драу не хотел рыдать, но по его щекам непроизвольно текли слезы. Он не мог подумать, кто же так его возненавидел? Кому он насолил? Кто так ловко его подставил? Слип? Нет...он не может. Штеф? Нет... нет...Кто же тогда? кто?
Драу глотал холодные слезы, беспомощно вертя кистями рук, пытаясь сломать замок. Безуспешно. Сталь всегда была намного совершенней человека. Она не поддасться. Тем более что у Михаэля не было большой нечеловеческой силы.

Спать с прикованными руками было очень не удобно, но все же возможно. Лязгнула дверь. Драу вздрогнул и распахнул глаза. Снова он. В маске. Михаэль, собрав все свои силы и отполз в угол кровати настолько, насколько это было возможно. Мужик, как в первый раз рывком вернул его к себе и сел на бедра.
- Нет..- слабо выдохнул Драу...- Не надо, пожалуйста...прошу...не надо...нет..А-А-А-А-А-А!!!!!
Драу зажмурился от невыносимой боли и закричал. Связки досадно ныли от напряжения. Казалось, от такой силы толчков кровать сломается к чертовой матери. Но она выдерживала, ограничиваясь жалобным и невыносимым скрипом. Михаэль кричал и звал на помощь. Но никто не придет... никто не поможет...

Внезапно его ударили. По щеке. Кожанной плетью. Безо всякой на то причины. Михаэль сцепил зубы и напрягая ноги сильно ударил ботинком по бедру. Мужик зарычал и с силой вытянул ему ноги. Это было похоже на садо мазохидство. Михаэль был бы рад этому, если бы это было по его правилам.... Он бы отхлестал нещадно и больно...До полусмерти...Или до смерти...
Его вдавили в кровать, а потом боль ушла. Но пришел второй мужик. И все началось как по накатанной. С ним обращались как с игрушкой для плотских утех, не обращая внимания на его крики и мольбы о пощаде. Михаэль отчаялся. Он готов был умереть. Сейчас. Навсегда. Никто не придет... Никто...
Удивленный возглас вырвал его из небытия и вернул к ужасной дейсвительности. Тело, так сильно давившее на живот и бедра, грубо сдернулся и теперь оно валялось на полу. Кто-то пришел! И это.... Блестнула рукоять ножа. Не успев зажмуриться, Драу услышал как со звоном разбивается железо. Его освободили! Он, вскочив на ноги, и не силясь прикрыть наготу, схватил с пола кожанную плетку, подбежал к мужику, еще пару минут назад насилующего его и обрушил удар по шее, вложив в него свю свою ярость и всю свою нечеловеческую злобу. Штефан, освободивший его, схватил его поперек талии и потащил к выходу, что-то говоря на немецком. Михаэль не слушал. Вырвавшись, он снова начал бить. Он бил яростно, жестоко и беспощадно, оставляя на теле глубокие кровавые подтеки.
- УБЬЮ МРАЗЬ!!! - кричал он, нанося удра за ударом, смутно наслаждаясь звуком рассекаемого плетью воздуха. Мужчина кричал и просил о пощаде. Бесполезно. Когда он просил, его не пощадили. Теперь он будет также беспощаден и жесток. Удар за ударом. Удар за ударом. Штефан схватил его и потащил к выходу. Драу вырывался. Его жажда отомстить еще была не удовлетворена. Он был готов убить. Не смотря ни на что. И его не истересовали последствия. Он даже еще не понимал, кто именно его освободил и кто именно утаскивает его прочь.
- ОТПУСТИ МЕНЯ!!! Я УБЬЮ ЕГО! Я ВЫПУЩУ ЕМУ ЕГО КИШКИ!!! - захлебываясь, орал Драу, занося руку с плетью уже над Штефаном. Штеф, ласково перехватив кисть, прижал его к себе и поцеловал. Нежно. Как в первый раз. Как тогда, на море, среди волн. Точка возврата. Она вернула его. Вырвала его душу из желания мстить. Мужчина, истекая кровью стонал. Драу взглянул на Штефа и обессилено закрыл глаза. Неужели все? Закончилось...
У него не было сил. Идти. Что-то делать. О чем-то думать. Драу беспомощно сполз на пол. Штеф, завернул его нагие части тела, легко поднял на руки и понес домой.
* * *
3-яя часть.
Драу лежал на спине под ватным одеялом. Кто-то возился на кухне. Не хотелось открывать глаза. В голове стояли крики...
"Нееееет!! НЕЕ НАААДООО!"
" Я УБЬЮ ЕГО! Я ВЫПУЩИ ЕМУ ЕГО КИШКИ!!!"
От криков, звучавших в собственной голове, тошнило неимоверно, кружилась голова. Хотелось взять ложку и засунуть себе до небного язычка, чтобы вырвало и адская мука прекратилась хоть на какое-то время. Драу, откинув одеяло, начал медленно вставать, но Слип, как раз шедший к нему, заорал:
- Лежать!!
Драу подчинился. Он даже его не узнал. Шок и болевые ощущения, все еще стояли. Последнее, что он помнил, как перед ним было испуганное лицо Штефана. Сознание медленно плыло... Слип присел на край кровати. Драу безучастно смотрел в потолок пустыми, стеклянными, ничего не выражающими глазами. Ему казалось, что он медленно впадает в кому.
- Есть? тебе надо бульон..я сварил. Может...принести? - как-то неуверенно протянул Слип. Он прекрасно знал, еще давно, что все эти Драувские похождения, не кончаться ничем хорошим. Хотя, Драу был сама осторожность.
- Штефан. Где он? - пустым голосом спросил Михаэль. Слип опустил глаза.
- Он уехал. Вчера. Уехал.
- Как вчера?
- Ну так...ночью.
- Ночью...а сколько меня не было?
- Тебя не было где? В сознании или дома?
- В сознании.
- Двое суток, - ответил Слип и поднялся. - Ты точно не будешь есть? А то еще впадешь в кому свою киберскую, хрен тебя потом оттуда вытащишь.
- Я не буду. Закрой дверь.
Слип вышел и закрыл. Драу судорожно вздохнул. По очереди несколько раз дернул пальцами, чтобы убедиться, что он все еще жив. Или для того, чтобы убедиться, что руки не онемели. По обоим скулам медленно скатились слезы. "Он уехал. Вчера. Ночью" Ушел. Даже не оставил записки. Как же так? Сначал ночь. Потом спасение. А потом вот такое... прощание.
Но есть ли необходимость тормошить человека после того, что случилось, чтобы еще раз ударить по больному месту? Нет. Не стоит этого делать.
Слезы медленно скатывались по вискам на подушку. Хотелось умереть. И уже не раз. ШОк все еще не проходил. Дверь открылась и Слип снова просунул голову в дверь. Он прекрасно знал, что за ТАКИМ человеком в ТАКОМ состоянии нужен глаз да глаз. Драу прекрансо может вскочить с постели и в душе разбежаться и вылететь с окна. Его мало что может в такую минуту держать в жизни. Если б его обожаемый Штеф был рядом. Тогда Слип был бы спокоен. Ан нет, уехал и поминай как звали. Увидев, что Драу тихо и без движения рыдает, Слип опустошенно зашел в комнату.
- Уходи.
- Нет. Я тебя так одного не оставлю. Черт тебя знает, что ты в следующую минуту выкинешь.
- Уходи. - повторил Драу, щуря глаза от соленных слез. Слип, характерный своим ослинным упрямством, и несравнимый с деспотизмом самого Драу, уселся на стул.
- Я сказал нет. Значит нет. И хоть заори мне тут.
Драу не стал орать. Но и рыдать не перестал. Не то это чувство, чтобы прекратилось по щелчку. Да и могут ли чувства прекратится по щелчку? Нет. Не могут. НЕльзя...
Драу судорожно выдохнул, слезы быстро сохли на лице. Слип вышел. На мгновение у Драу действительно мелькнула мысль о самоубийстве, но Мари тут же зашел обратно, неся в руках поднос с едой. Он поставил все на стол.
- Нарыдался? Освободил душу от боли, а организм от лишней соли? Ешь. Быстро!
- Я не буду.
- Ешь! Или я силой в тебя запихаю! - прорычал Мари - Я, сволочь, не посмотрю, что тебя насиловали двадцать раз каждый день, три дня подряд, пока мы тебя искали! Ешь суп!
- Я не буду. - глухо повторил Михаэль. Мари наотмашь ударил его по щеке. Это было не больно, ощутимо как дружеская пощечина, которая должна вывести человека из забытья в нормальное состояние. Мари сунул ложку под нос Михаэлю.
- Ешь! Или я сам тебя изнасилую! Жестоко и намного бесчеловечнее, чем те уроды!
Спорить бесполезно. Михаэль, поднявшись, начал медленно есть. У него дрожали руки, он каждый раз все проливал, как только отрывал ложку от тарелки. Мари спокойно наблюдал и делал попытки утешить друга. Даже если ты мужчина, даже если ты нетрадиционной ориентации, и тебя изнасиловали...все равно ты остаешься человеком...и для тебя это шок. И мысль, что больше никогда ничего не будет прежде.
* * *
4-ся часть.
Две картинки сложились одинаково отчетливо, до невозможности. До дрожи и страха. До отчаянных криков.
- Не-е-т!!! Не надо! Прошу! Не надо! А-А-А-А-А!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ-Е-Е-Т!!!
- Миша!!! Миша!!
- Нет! НЕ надо!!! Мне так больно!!! уйди!!!
- Миша!!! ПРОСНИСЬ!!!
Драу распахнул глаза. В темноте все расплывалось. Михаэль с трудом приподнялся. Мари был белым. Это было отчетливо видно даже в темноте.
- Тебя снова мучали кошмары?
- Да... как ...я кричал?
- Ты не просто кричал, - рыкнул Мари. - Ты орал во всю глотку! Если так и будет продолжаться, ты лишишься голоса, и о новом проекте можно будет просто забыть! Тебе надо сходить к психотерапевту.
- Я был. Много раз. Я не виноват, что меня мучают кошмары! - огрызнулся Михаэль. - Я бы этих мразей поубивал! Я бы их задушил или забил бы насмерть! Если бы Штефан меня не отволок от них! Я б им показал, что я чувствовал тогда! За то, что они сделали со мной, за то как они надругались надо мной!
Сергей молча выслушал тираду. Да.... досталось же ему... Впрочем, никто бы не выдержал такого. Не женщина, не мужчина. Даже Мари бы не выдержал. Он бы точно сошел с ума и скинулся. А Драу нет. Крепко держиться и пытается жить. Для чего-то. Или для кого-то. Для одного. Штефана. Который прилетает через два дня.
Вот только Драу не очень то этому рад. Причина неизвестна, но Мари догадывался.

* * *
Штефан прилетал ненадолго, впрочем, как всегда. В гости на день, на два, да и то это было так редко. В прежние времена, Драу бы прыгал по комнате от радости, а теперь безучастно лежал и глядел в одну точку. От этого было еще страшнее. После похищения в нем что-то надорвалось. То, что никак не может вернуть его в привычное русло. И навряд ли вернет. Этого Мари боялся больше всего.
С приездом Штефа в Михаэле все же что-то дрогнуло. В конце концов, Мари немного успокоило то, что эта странная парочка закрылась в комнате.
Штев обнял Драу и заклокотал на немецком, делясь впечатлениями. Драу слушал его вполуха, хотя смотрел очень внимательно, делая вид, что понимает, все, что хочет донести до него Штеф. Он понимал, половину слов, вторая половина смутно угадывалась, а вот общий смысл ускользал. Когда Штеф захотел его поцеловать, Драу мягко улыбнулся и отстранился. Штеф непонимающе спросил ( В общем, это все как бы на немецком, но мне надоело писать непосредственно на немецком, давать произношение и перевод)
- Что такое? Ты не хочешь?
- Я не могу...я еще не пришел в себя, после того случая. Что-то сломалось внутри. - страдая сказал Михаэль, не сбрасывая с плеч рук Штефана.
- Я не прошу тебя спать со мной, - мягко поправил его Штеф. - Неужели сломалось настолько сильно, что ты даже не в состоянии поцеловать меня? Я приезжаю сюда не так часто. А ты всегда меня ждешь, даже не зная, приеду ли я вообще в следующий раз.
Михаэль слабо улыбнулся. Все таки это так...приятно... И они поцеловались. "непонятная концовка, не спорю..))
* * *
5-ая часть
Тепло. Сон вьется беспечной дымкой, между сном и реальностью. Кто-то...живой и сильный ласково погладил открытое плечо, запустил руку в волосы. Откинул одеяло и лег сзади. Михаэля пинком вырвало из сна. Воспоминание еще слишком свежо. Он резко повернулся, намереваясь ударить в челюсть, но вовремя остановил руку. За спиной лежал Штефан.
-Доброе утро, - ласково сказал он и не дожидаясь, опрокинул Михаэля на спину и начал целовать. Михаэль старался отвечать на поцелуй, но получалось как-то безрадостно, тоскливо и безучастно. Рука Штефа скользила вдоль всего тела, от его прикосновений бежали мурашки по коже. Штеф опустился губами к шее. Михаэль отклонился.
- Не надо, - тихо сказал он. - Мне все еще плохо...
- С тобой я. И я не сделаю больно. Доверься мне. Ты же доверяешь мне?
- Да, но...
- Если так и будешь бояться, тем более меня...ты никогда не придешь в себя...
Михаэль отвернул взгляд и задумался. А хочет ли он сам этого?....хочет..он скоро уедет. и приедет аж через год...или два..или больше...
- Я не сделаю больно, - ласково улыбнулся Штеф, мягко входя в него.
Сердце билось едва ли не в конвульсиях, Михаэль закусывал губы и закатывал глаза, сминая одной рукой простынь, а второй рукой прижимал к себе Штефа за шею. Штеф действовал аккуратно, как с фарфоровой куклой, стараясь не причинять боли, но боль все же была. Но не слишком сильная, почти неощутимая, ее накрывала пелена наслаждения. Не сдержавшись, Михаэль громко застонал.
* * *
Мари сидел на кухне и пил черный чай, попутно ухитряясь листать папки на компе и освобождать их от того, что уже было не нужно. Не так давно пришел Аккерман, и коротко кивнув, скрылся за дверью Михаэля. Мари не лез. Какое ему было дело, до этих любовников? Главное, чтоб к нему не лезли, а сами пусть кувыркаются хоть на потолке. Главное, чтоб не лезли. А отношения не мешают на написание музыки. Сейчас, надо чтобы Штеф вернул Михаэля из небытия, и вернул в прежнуую колею и жизнь. Это сложно. Но можно. Примерно через полчаса характерный для голоса Драу протяжный стон, Мари успокоился окончательно. А потом усмехнулся, и продолжил пить чай.

* * *

Михаэль лежал на спине, раскинув руки и скуля, наслаждался тем, как ритмично двигался в нем Штеф. Приятные ощущения заглушали боль, и она почти не ощущалась. Михаэль тихо вскрикивал, когда Штеф делал совсем уж резкие движения. ( пока что это все.)

Ад – это скопление других людей....

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: Слеш о Михаэле Драу и его вечной любви Штефане Аккермане
Сообщение Добавлено: 02 авг 2013, 23:28 
матёрый готяра
13 окт 2012, 23:27
Автор, вы неплохо пишете! :) Думаю, к критике тоже относитесь нормально. Так что я кое-что замеченное выскажу.
Да, я вас искренне понимаю, поверьте коллеге-слэшеру, но когда почти во всех частях чистый пвп, то есть, какой-то сюжет втиснут, но вот например на первой части я хотела это всё закрыть, ибо настолько странно в самом начале читать такой с неба свалившийся флафф. Очень, очень много непрописанных моментов, мне тут хочется всё узнать гораздо подробнее, и не о том, кто как кого на что посадил не выходя, а прорисовку событий, психологии хоть чуток... Штефан какой-то однозначный такой, влюблённый прынц :mosking: И вы молодец, что учите немецкий. Я тоже учу. Но тут такая штука: если ваш читатель более-менее знает его, он всё поймёт без скобочек и прочего, его они будут отвлекать; а если читатель не знает язык вообще, ему это ни к чему даже в таком виде. Так что всегда лучше просто сделать пометку, что диалог происходит на немецком. Или для эстетики (да-да, майнэ либэ дойче шпрахэ :dance: ) оставить какую-то сквозную ключевую фразу.
А в целом скажу: выкладывайте ещё, хоть для меня)) Видно, что к делу подходили серьёзно, уважаю. С уважением, местный критик Славчик :D

Hüte dich vor Katzen, die vorne lecken und hinten kratzen.

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: Слеш о Михаэле Драу и его вечной любви Штефане Аккермане
Сообщение Добавлено: 03 авг 2013, 11:04 
готя маленький
slavchik писал(а):
Автор, вы неплохо пишете! :) Думаю, к критике тоже относитесь нормально. Так что я кое-что замеченное выскажу.
Да, я вас искренне понимаю, поверьте коллеге-слэшеру, но когда почти во всех частях чистый пвп, то есть, какой-то сюжет втиснут, но вот например на первой части я хотела это всё закрыть, ибо настолько странно в самом начале читать такой с неба свалившийся флафф. Очень, очень много непрописанных моментов, мне тут хочется всё узнать гораздо подробнее, и не о том, кто как кого на что посадил не выходя, а прорисовку событий, психологии хоть чуток... Штефан какой-то однозначный такой, влюблённый прынц :mosking: И вы молодец, что учите немецкий. Я тоже учу. Но тут такая штука: если ваш читатель более-менее знает его, он всё поймёт без скобочек и прочего, его они будут отвлекать; а если читатель не знает язык вообще, ему это ни к чему даже в таком виде. Так что всегда лучше просто сделать пометку, что диалог происходит на немецком. Или для эстетики (да-да, майнэ либэ дойче шпрахэ :dance: ) оставить какую-то сквозную ключевую фразу.
А в целом скажу: выкладывайте ещё, хоть для меня)) Видно, что к делу подходили серьёзно, уважаю. С уважением, местный критик Славчик :D

Ну, на самом деле я начала писать ЭТОТ слеш, ( это кстати мой первый слеш) сразу после того как я проснулась, потому что мне это снилось. Да, я просто ужасная пошлячка=)).
Я тоже сама много не понимаю. Например Откуда в ПИТЕРЕ МОРЕ? О________________О. Потому что Драу и Штеф встретились именно на море. Откуда море остается загадкой. Ну как, Штеф приехал к любимому на несколько дней, а потом вот так все закрутилось. Похищение, какое-то опустошение, болевой шок, боязнь и нежелание дальше жить. Признатесь, что после ТАКОГО жить не захочется некому. Но я показала Драу как сильного мужчину, который может выдержать такое...произошедшее несчастье. Перечитывала много раз и ухахатывалась. Правда не про то, где насиловали, потому что именно про это я писала с сопереживание и болью за Герр Драу. Продолжение...хм...на самом деле я уже написала шестую часть, и она вроде как является концом. Но вот она.

6-ая часть и возможно конец.

"Успокоив свое бешено кувыркающееся в груди сердце, Михаэль, с трудом выкарабкавшись из под Штефана, быстро оделся, захватил вещи и выскользнул из комнаты. Трусцой направляясь в ванну, он внезапно встретился взглядом со Слипом. Мари сидел на кухне и смотрел, прищуря свои красивые глаза. Рядом стояла чашка и комп с несколькими открытыми папками. Михаэль непонимающе посмотрел на него.
- Что? - обескураженно спросил он, подходя ближе. Вдобавок он чувстовал себя..мягко скажем...не очень. Весь красный, вспотевший и растрепанный. Мари дернул уголком губ.
- Хорошо было?
Михаэля этот вопрос просто ударил по затылку. Как бьет очень большая кувалда. Или усеянная гвоздями дубинка.
- И много ты слышал?
- Стенки тут тонкие, - усмехнулся Мари. - Поэтому я слышал все.
Михаэль покраснел. Это сразу стало видно. Он устало опустился на табуретку, ничего не говоря.
- Ну так, что? Хорошо было? Приятно?
- Да! - внезапно вспылил Михаэль и вскочил. - Очень! Я просто вне себя от щастья!!! Пойду еще раз лягу под него!
С этими словами, он забежал в ванную и громко хлопнул дверью, а потом ( ничуть не тише) щелкнул задвижкой. Мари усмехнулся, налил себе еще чая и продолжил листать содержимое папки, смутно надеясь, чт все таки что-то можно будет оттуда убрать. Если Михаэль кувыркался, да еще и вспылил - значит потихоньку приходит в себя. Еще пара кувырков от Штефа и придет в себя окончательно.
* * *
Драу сидел на холодном металлическом покрытии ванны и ощущал, как теплая живительная вода льется на голову, стекает по волосам, скользит по гладкой белой коже и уходит в никуда, забирая с собой остатки невидимой пеленки грязи. Сердце потихоньку успокаивалось и нормализовало свое привычное биение, а не пятьсот ударов в минуту. Дыхание тоже быстро приходило в норму. По щекам лилась вода, иногда минуя чуть приоткрытые бледные губы, иногда медленно стекая в рот.
Когда уже надоело нежаться под теплыми струями воды, Драу быстро выключил воду, оделся и вышел, на ходу теребя полонтенцев свои волосы. Слип все еще сидел на кухне. Драу, тяжело вздохнул, набросил мокрое полотенце на плечи и сел напротив.
- Не говори мне ничего.
- А что я могу сказать, - пожал плечами Мари, отрывая глаза от компа. - Меня не интересует то, кто тебя имеет или кого имеешь ты. Даже если Вы разломаете кровать или стену. И да, на случай если вы попробуете поэкспериметировать - знай, что я палец о палец не ударю, чтобы помочь тебе оплатить долги за кровать или стену. За свой оргазм будешь пахать как лошадь!
Михаэль невольно улыбнулся. Порадовало сравнение с лошадью. Да и вообще, ломать кровать? Зачем эта порча мебели? Единственное что он, то есть они, могут сделать или возможно уже сделали, то это конкретно ее расшатать. Слип молчал. Михаэль налил себе просто теплой воды, выпил, ополоснул стакан и, еще немного потоптавшись на месте, понуро отправился в комнату и закрыл за собой дверь.
Штеф был похож на льва. Красивого, безмятежно спящего гордого льва. Драу, вдовль насмотревшись и обласкав взглядом все части тела, что не были прикрыты пледом, любимого, отошел к зеркалу, взял свою расческу и начал расчесываться. Почему-то казалось, что мир медленно тонет и расплывается пятнами. Решив не будить Штефа, Драу вернулся на кухню, к Мари.
- Спит. - грустно сказал Михаэль. Мари не среагировал. Не дождавшись ответа, Михаэль с мокрой головой вышел из дома и направился по улице. Погулять. Проветрить мысли. Отойти.
Мимо, навстречу или по пути проходили люди. Михаэль их не знал. Его сознание колыхалось на волнах собственной тягостной и вязкой атмосферы. Проходили мужчины, женщины, пробегали дети, кто-то ехал на велосипеде, были слышны шины по темному асфальту. Мимо прошел мужчина. Михаэль не обратил на него внимания. Но запах, исходивший от него, заставил Драу обернуться. Тонкий. Едва струящийся аромат. Немного сладкий, поэтому приторный, душный и невыносимый. Так пахло, когда его насиловали. В первый раз. Безжалостно и грубо. Но..мало ли в Питере таких..кто пахнет таким же..запахом... Михаэль поборол в себе желание побежать за этим человеком, схватить кирпич и за всего маху обрушить незнакомцу на голову, проломив ему череп. А потом размазать его мозги по асфальту. А потом пришлось побороть желание бегом сломя голову направиться домой, закрыться в комнате, забиться в руки Штефу и больше никогда-никогда не выходить. Но...Михаэль уже было зашагал дальше по улице, но словно невидимая сила заставила его остановиться и обернуться. Мужчина стоял и смотрел на него. Злобно, с неприкрытым злорадством. Вздрогнув Драу заставил себя отвернуться и проследовать дальше. Он спинным мозгом ощущал, что этот мужик идет за ним. И он не ошибся.
Драу прибавил шаг, выжимая из своих ног все, что мог, при это он не бежал. А если это подстава и этот первый гонит его ко второму?? Главное сейчас - либо уйти, либо оказаться в толпе. В толпе на него не посмеют напасть...
Мужчина залихватски стиснул в руках еще влажные после душа волосы Михаэдя. Тот вскрикнул и рывком наклонившись, поднял с земли небольшой камень и, обернувшись, ударил им прямо по носу. Мягко хрустнула прееносица врага. Мужик заверещал и схватился за нос, из которого фонтаном брызнула алая горячая кровь. Драу ошалело выронил камень и кинулся бежать. Домой. К Штефу.

* * *
Мари мыл посуду, попутно ухитряясь следить чтобы стиральная машинка работала. Когда Михаэль забежал домой, белый как призрак и кинулся в комнату, Мари бросил тарелку в раковину и бросился за ним. Но запертая дверь не поддалась. Михаэль закрылся. Грубо заматерившись. Мари несколько раз пнул дверь, потом, запоздало сообразил, что ему придется платить, если он ее вышибет и оставил дверь в покое. И ушел домывать посуду.
Михаэль Дрожа скинул с себя куртку, свитер и в одной футболке и джинсах залез на кровать и забился в руки к Штефу. Тот, еще с полудремы, обвил его руками, нашел его язык своим и поласкал нёбо. Запустил пальцы в волосы, а второй рукой заскользил по бедрам и голени.
- Ты дрожишь. И пахнешь яблоком, - ласково сказал Штеф.
Да. Шампунь с ароматом яблока делает свое дело.
- Что случилось?
- Я..встретил его...того, кто меня насиловал... - прошептал Драу. Штеф резко сжал кулаки.
- Что он сделал?
- Он следил за мной, а потом схватил за волосы. А я разбил ему камнем переносицу, - буркнул Михаэль. Штеф расхохотался и опрокинул Михаэля на спину, а потом надавив на его грудную клетку своим весом, жарко зашептал.
- А ты жестокий...не хотел бы я с тобой поссориться.... Я запоздало наверно говорю... Но я завтра улетаю. У меня начинается тур. И я уже пропустил много репетиций...и работы...
Михаэль грустно опустил глаза. Ну да ничего не поделаешь...зато еще есть время...для любви...хотя бы для одного раза...

Драу лежал на спине, повернув голову набок и смотрел, как раплывается шкаф, а тело наполняется горячей радостью. Глотку саднило от долгих криков и протяжный стонов, издаваемых им же. Кровать прогиналась, Штеф рашатывал ее довольно таки сильно. Но о разломе мебели не было и речи. Зажмурившись от высшей точки наслаждения, Михаэль почувствовал, как расслабляется напряженная грудная клетка, и как сильно бьется сердце-птаха в его груди. Ударяется о ребра не в силах их сломать. На этот раз Штеф был жестким. Выворачивал руки. Целовал резко. И двигался болезненно. Но это уже было неважно. Он рядом. эТО СЧАСТЬЕ. А если не счастье, то что можно назвать счастьем?

^^^^^

Сообщение Добавлено: 03 авг 2013, 15:48 
матёрый готяра
Хочу предысторию! С чего Штефан вдруг воспылал такой любовью к Драу? Ну правда, уж настолько у них всё классно, что нужно придумать, почему. Кстати, можно сделать не море в первой части, а финский залив :) Есть там такие вполне подходящие места. Ещё: почему, когда заварилась вся эта каша с похищением, они отправились искать своими силами, да ещё и заграничный гость туда же. Там менталитет дугой, он бы настаивал на заявлении в полицию, да и Слип не дурак. Можно было бы для отмазки написать, что пытались, да там сказали, что только на третий день можно заявлять о пропаже. Вроде ведь так по нашему законодательству. Или за ними бы следили, угрожали и не давали бы заявить. А Слип у вас местами какой-то прямо жёсткий. Ещё когда после того происшествия заставлял Михаэля есть. С человеком в таком состоянии так "ешь, а то сам изнасилую" - это крайне жестоко. А в последующих главах... он как будто ревнует, не? ;D
В общем, я хочу быть вашей бетой ;)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 03 авг 2013, 19:52 
готя маленький
slavchik писал(а):
Хочу предысторию! С чего Штефан вдруг воспылал такой любовью к Драу? Ну правда, уж настолько у них всё классно, что нужно придумать, почему. Кстати, можно сделать не море в первой части, а финский залив :) Есть там такие вполне подходящие места. Ещё: почему, когда заварилась вся эта каша с похищением, они отправились искать своими силами, да ещё и заграничный гость туда же. Там менталитет дугой, он бы настаивал на заявлении в полицию, да и Слип не дурак. Можно было бы для отмазки написать, что пытались, да там сказали, что только на третий день можно заявлять о пропаже. Вроде ведь так по нашему законодательству. Или за ними бы следили, угрожали и не давали бы заявить. А Слип у вас местами какой-то прямо жёсткий. Ещё когда после того происшествия заставлял Михаэля есть. С человеком в таком состоянии так "ешь, а то сам изнасилую" - это крайне жестоко. А в последующих главах... он как будто ревнует, не? ;D
В общем, я хочу быть вашей бетой ;)

Будьте моей бетой) Это приятно)
У меня совсем не осталось идей. На самом деле даже не было так сказать, точного сюжета. Сама ситуация прорисовавылась так. Сначала любовь. Потом жестокость. Потом опустошение. Потом снова любовь. как-то так. Насчет менталитета - я понятия не имею какой менталитет в России, как в государстве, и какие там законодательства, так как живу в совершенно другой стране. Могу допустить, что Казахстан это ВОЗМОЖНО не так уж и плохо, но Актау ( в котором режут баранов и разбрасывают внутренности животных по улицам) это просто что-то с чем-то. Да у насметрвый валялся, а к нему подошли только за тем, чтобы проверить, есть ли унего деньги часы, телефон или еще что-нибудь ценное...в общем...цветущий город...
Подкиньте идею, кстати можно ваше имя реальное? Я ее постараюсь воссоздать в своем...мозгу, а Вы уже как-нибудь да внесите что-нибудь эдакое)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 03 авг 2013, 20:24 
матёрый готяра
А всё же сюже нужен, хотя знаю, лениво с ним возиться, но нужен он крепко.
Какой ужас. Вообще я говорила про менталитет Германии да и всей Европы, где в такой ситуации люди побегут в полицию, а не в лес на поиски, как мне думается.
По поводу прочего в лс напишу.

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]