OTTO DIX official forum

Текущее время: 24 фев 2019, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Черное-белое (слэш)
Сообщение Добавлено: 26 фев 2008, 01:20 
особа, приближённая к...
09 авг 2007, 00:33
Фандом: Otto Dix
Пейринг: Draw/Slip
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: Насилие, смерть персонажа.
Коммент: уф....мой первый слэш совместно с одной очень хорошей девушкой) надеюсь она меня не побьёт, что я его сюда сунула)
в общем...

...вечер наступил так же неожиданно, как и окончание рабочего дня. Тихо покрапывал дождь, и мелкие капли едва долетали до черного асфальта. Было очень душно, и всё тело чувствовало некое напряжение в атмосфере, которые вызывало в душе амбивалентные непонятные эмоции. С этим странным чувством мужчина вышел из клуба и направился в сторону своего дома. Вся дорога занимала не больше получаса и была давно выучена наизусть. Ноги сами вели до убежища, где можно было всегда спрятаться наедине с собой, подальше от мерзких лиц и похотливых взглядов, которые то и дело провожали хрупкую черную фигуру в длинном плаще. День был скучным и однообразным, поэтому на сердце была привычная меланхолия, смешанная с опустошенностью. Думать ни о чем не хотелось, но сердце почему-то выстукивало ритм страха и ожидания... Мужчине сразу показалось, что день просто так не кончится...

Его отдающая чем-то женским хрупкая фигура отчетливо вырисовывалась в мутновато-желтом свете фонарей. Необьяснимая тревога холодила сердце, сжимала ледяными щупальцами все тело, и Драу непроизвольно начал идти быстрее. Под тяжелыми ботинками хлюпали лужи, темная пустынная улица внушала одновременно успокоение и страх. Покой, потому что никого нет. Страх, потому что кто-то может появиться.
И действительно. Откуда-то сзади раздался шум, пьяный смех и мат. Михаэль вздохнул и зашагал еще быстрее, не горя желанием встретиться с этой компанией. Но те, судя по всему, заинтересовались одиноко бредущей под дождем фигурой. Скоро Михаэль услышал совсем рядом с собой шаги.
- Девушка, пойдем расслабимся, развлечемся? - Дружный смех за спиной. Драу сжал челюсти и, не останавливаясь, шел дальше.
- Слушай, а это точно девушка? Это вродь мужик... - и снова смех. - Ничего сейчас выясним.
Драу даже не успел вовремя среагировать; его резко схватили за локоть и развернули лицом к себе.
Перед ним предстала компания типичных отморозков, которые орудуют в темных подворотнях, поджидая свою жертву. По их наглым омерзительным ухмылкам стало ясно, что так просто он от них не отделается. Впереди стоял невысокий парень с черными длинными волосами и удивительно синими глазами, в которых отражались таинственные огни фонарей. Их апельсиновый свет мягко обрамлял лицо мужчины, и может поэтому Драу не испугался похотливого взгляда, который осматривал с непритворным любопытством его стройную фигуру.
Тем временем какой-то мужик, который стоял ближе к синеглазому мужчине, презрительно ухмыльнулся и закричал:
- Парни, да это пидор!
По компании пробежал шумок. Драу же в свою очередь рассматривал синеглазого "главаря". Его лучистый, хоть и светящийся в данный момент презрением и похотью, взгляд пробирал Михаэля до костей. Он с обреченностью ждал своей участи. В конце концов, недалеко есть больница, и, если он останется в сознании, то сможет к ней дойти. А еще лучше сразу же бежать домой и запереться от всех этих людей. Мерзостно-похотливых. Ублюдочно-тупых. "Люди - болезнь на коже Земли". В это время до слуха Драу донеслись слова:
- Ну что, Слип, будешь его ебать?
Прозвище синеглазого мужчины резануло по слуху.
- Ты спрашиваешь? - усмехнулся Слип.
С криком "еби пидора!" кто-то схватил Драу за волосы и сильно ударил ботинком в живот. Михаэль свалился на колени и скривился от боли. А потом поднял обреченный взгляд на синеглазого Сатану.
В этих глазах пропала та мягкость, которая прежде поразила Михаэля. Осталась только непримиримая жестокость и дьявольский блеск в расширенных зрачках. Он понял, что в этом человеке скрывается некая тайна, и невольно вздрогнул, когда поймал себя на мысли, что чувствует притяжение к этому отморозку. Пока Драу пытался привести свои мысли в порядок, шум компании становился всё громче и громче. Михаэль почувствовал, как жесткая рука сжала ему горло, а вторая залезла в брюки...
- А все-таки это мужик, пацаны! да ещё какой... - снова глумливый ржач и пошлые выкрики.
Слипу не очень хотелось трахать этого странного юношу при всех "братанах", поэтому он грубо схватил его за предплечье и потащил за угол старого дома. Крики стихли, но их место заняло тягучее мучительное ожидание...
Опрокинув юношу на мусорные баки и поставив раком, Слип рывком снял с него брюки и дернул за густые вьющиеся волосы, притянув искаженное болью лицо ближе к себе. Другой рукой Слип, мельком коснувшись красиво очерченной талии, сильно сжал его член. Драу было закричал, но получил оплеуху. Щека горела огнем. А потом... он почувствовал, как Слип до основания ввел в него свое нехилое орудие, как кровь стучит в висках, как боль наполняет каждую клетку его тела, как чужие пальцы с силой врезаются в его плечи в такт. Михаэля тянуло блевать, кричать, плакать, потерять сознание, но даже на это он был не способен. В голове стучала лишь одна мысль. Отомстить. За все. Он кусал губу до крови, обещая себе не орать и не плакать. Так больно, черт возьми, так больно...
Слип трахал этого пидора, а сам разглядывал его лицо, которое было в поту, грязи, слезах и крови. У него тоже синие глаза. Странное совпадение.
Они с Драу кончили одновременно - Слип - в Драу, Драу - на и так заблеванную стену дома.
"Ненавижу. Не_на_ви_жу."
Драу резко развернулся и заехал Слипу кулаком в челюсть. Тот, не ожидав внезапной атаки, немного отстранился, схаркнул кровь на асфальт, схватил Драу за шею и вжал в грязную кирпичную стену дома.
- Еще раз такое произойдет и я тебя убью. Понял? - Михаэль чувствовал разгоряченное, злое дыхание на своей шее и машинально закрыл глаза, уходя куда-то в себя. Его невообразимо тянуло к этому телу, еще совсем недавно имевшего его во всех смыслах. Ему хотелось прижаться к этому синеглазому демону, обнять и не отпускать.
Слип сильнее сжал горло юноши и тот открыл глаза.
- Я тебя спрашиваю - ты понял?!
- Да... - прохрипел Михаэль.
Слип взял его за ворот рубашки и кинул лицом на землю. Драу сплюнул грязь, которая попала ему в рот, и развернулся. Мужчина навис над ним и начал срезать с Михаэля рубашку ножом. Михаэль поперхнулся от неожиданности. Правой рукой Слип держал запястья Драу у него за головой, а левой разрезал дешевую белую рубашку.
"Какого хрена?" вертелось в голове у Михаэля.
Тем временем Слип расправился с тканью и повалил миниатюрное тело на землю. Драу решил вновь повторить попытку бегства, но вдруг почувствовал, как что-то холодное и страшное, как глаза синеглазого Дьявола, проехалось его по голому животу. Боль... что-то липкое струйками течет по бледной коже, оставляя за собой дорожки пороков и чувств... Михаэль закрыл глаза. Теперь ему было все равно, что с ним будет. Он смирился с судьбой и приготовился к дальнейшим пыткам над его хрупким, и теперь обезображенным телом. Вдруг вместо очередного удара и боли Драу ощутил горячий мокрый язык, который целует его живот и грудь, слизывая следы ненависти и страданий. Михаэль замер, стараясь не спугнуть новые ощущения, которые дарит ему человек... О нет! губы опускаются всё ниже и ниже, успокаивая боль и зарождая острое наслаждение. Драу застонал, когда мягкие губы обхватили его член и начали делать равномерные движения. Мысли сразу же растворились в голове без остатка, оставив лишь немного разума для вопроса "Зачем..."
Слип глубоко вбирал в рот, играя длинным языком с членом Драу, слушая его приглушенные стоны, обхватывая руками напряженные ягодицы. Драу откинул голову назад, полуприкрыв глаза и несильно обхватив голову Слипа узкими ладонями, заставляя его продолжать. Слип гладил руками вдоль всего узкого и хрупкого тела, словно требуя от Михаэля, чтобы он побыстрее кончил ему в рот. Драу невольно изгибался и наконец, охнув, кончил. Слип отодвинулся от него и закашлялся. Михаэль, совершенно не соображая что делает, сел и начал сдирать с мужчины свитер и при этом терся щекой об трехдневную щетину на его подбородке, касаясь ее языком и наконец дотянулся до губ. Проник длинным горячим языком в раскаленное жерло вулкана, опустив руки на член Слипа и прижавшись к нему всем телом.
Вдруг мужчина вновь опрокинул Драу на землю, сел на его бедра, схватил за шею, притянул лицо к себе, жарко целовал, до боли сжимая задницу. Михаэль чувствовал, что завтра будет весь в синяках. Если завтра вообще для него наступит. Эта мысль охладила его, но он был не в состоянии сопротивляться Слипу. Кроме того, ему не хотелось еще одной порции ударов.
Но тут в Драу вновь проснулся инстинкт сопротивления. "Он же убьет тебя, идиот! Думаешь, он тут просто так с тобой играется?" Михаэль стал осторожно выбираться из-под разгоряченного тела, дрочившего ему на живот. Слип резко схватил Драу за волосы. Тот сжал зубы от боли и, скалясь, встретился с пронзительным жестоким взглядом того, с которым он только что занимался самой бешеной, самой ненормальной и в то же время самой чувственной в его жизни любовью. Если это можно вообще называть любовью.
Драу что было силы пнул Слипа в живот, тот упал назад и закашлялся. Михаэль не стал терять времени и, схватив одежду, собрался было бежать, но сильный удар слева заставил его ноги подкоситься.
- Никогда... не смей... бить... меня... шлюха... - Слип сопровождал каждое слово ударом ботинка в лицо.
Драу поперхнулся кровью.
- Зачем ты... - успел прохрипеть Михаэль перед тем, как потерять сознание.

.......
Дождь омывал следы глубоких ран, а порывы ветра сдували неприятные воспоминания недавнего прошлого. Одиноко скрипел фонарь, серые тучи нависли над серой жизнью людей, которые никогда не станут свидетелями борьбы ненависти и любви, презрения и уважения, жестокости и чувственности, жизни и смерти...

Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него, хоть на миг, - а иной.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 26 фев 2008, 01:55 
Der Fanat
31 авг 2007, 15:11
*Жалобно*
Почему в слэшах сплошное ПвП?
Где интрига?:(((((Где предательство,коварство, ревность, муки совести и прочие прелести жизни?:(((((

А так написано очень качественно, добротно, пишите ещё.:)
Для первого слэша вообще нечто, твёрдая пять.

Слип - маньяк...Милая идея. Последнее время очень хорошо стала представлять Слипа в тёмной ипостаси...Надо заметить, ему пошло...
Только вот характеры бы прописать, а то почти ЭТГ.

Пергаменты не утоляют жажды.
Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. (Фауст)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 26 фев 2008, 02:02 
особа, приближённая к...
Mreya писал(а):
*Жалобно*
Почему в слэшах сплошное ПвП?
Где интрига?:(((((Где предательство,коварство, ревность, муки совести и прочие прелести жизни?:(((((

А так написано очень качественно, добротно, пишите ещё.:)
Для первого слэша вообще нечто, твёрдая пять.

Слип - маньяк...Милая идея. Последнее время очень хорошо стала представлять Слипа в тёмной ипостаси...Надо заметить, ему пошло...
Только вот характеры бы прописать, а то почти ЭТГ.

спасибо)) вообще я хотела идею сделать, что типа они так познакомились) но в процессе написания вышло, что Драу помер :roll: поэтому вышло так)
дык чуйства тоже есть! та ещё какие! :oops:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 26 фев 2008, 02:16 
Der Fanat
Есть-то конечно, только они типичны для Пвпшных слэшей с изнасилованиями.Любой слэш вообще рассчитан стандартно на такую вот смешанную гамму, которую ещё в буддизме определяли как "влечение-отвращение". Если верить буддистам, только эти два чувства в мире и движат человеком, и больше нет ничего:)
Но это если упрощать.
А вообще, мне вот кажется, в большинстве слэшей мало присутствует воображения, каких-то сюжетных поворотов, фантастики...Это ведь как изюм в булочке, что ли.
Но этот слэш в этом смысле не банален,как часто бывает, тут есть идея.
Что уже очень хорошо.
А слабо ангст написать?:)
Мне кажется, у вас бы получилось зашибись:)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 26 фев 2008, 02:22 
особа, приближённая к...
Mreya писал(а):
Есть-то конечно, только они типичны для Пвпшных слэшей с изнасилованиями.Любой слэш вообще рассчитан стандартно на такую вот смешанную гамму, которую ещё в буддизме определяли как "влечение-отвращение". Если верить буддистам, только эти два чувства в мире и движат человеком, и больше нет ничего:)
Но это если упрощать.
А вообще, мне вот кажется, в большинстве слэшей мало присутствует воображения, каких-то сюжетных поворотов, фантастики...Это ведь как изюм в булочке, что ли.
Но этот слэш в этом смысле не банален,как часто бывает, тут есть идея.
Что уже очень хорошо.
А слабо ангст написать?:)
Мне кажется, у вас бы получилось зашибись:)

оой... даже не знаю)) если тока опять с кем-то писать... одна я наверн не справлюсь. ибо сама люблю людей и все такое :lol: у меня больше выходит описание там чувств, природы и т. д.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 26 фев 2008, 03:47 
Der Fanat
Поверь в себя- и всё получится!
Сразу вспоминается моё самое любимое , из Киплинга:

"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том;

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело.
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и с друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь, как владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек! "

^^^^^

Сообщение Добавлено: 01 мар 2008, 09:16 
Блин, читая ЭТО я чуть не начала ненавидить Слипа, так как его представили тут в роли падонка, которого охота просто взять и убить нах! :x Но...Это всего лишь выдумка))))
В целом не плохо... :mrgreen:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 01 мар 2008, 13:33 
особа, приближённая к...
Danya писал(а):
Блин, читая ЭТО я чуть не начала ненавидить Слипа, так как его представили тут в роли падонка, которого охота просто взять и убить нах! :x Но...Это всего лишь выдумка))))

:lol: о, я рада что у вас рассказик вызвал какие-то эмоции))))

^^^^^

Сообщение Добавлено: 01 мар 2008, 17:33 
Lady Chaos писал(а):
Danya писал(а):

:lol: о, я рада что у вас рассказик вызвал какие-то эмоции))))

Да как он мог их не вызвать.... :shock: Ведь там такое :mrgreen:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 22 мар 2008, 10:23 
готище
11 май 2007, 12:57
Боже! Сколько эмоций! Смешанных и противоречивых. А темная соторона личности Слипа, его Тень вполне ничего. А может это и не Тень вовсе, а Эго?

Я бабочка, я пламя, я цветок,
Стервятник в небе и под небом падаль...

Fuchs. Frau Fuchs.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 22 мар 2008, 17:53 
готЪ
20 мар 2008, 16:10
хорошо пишешь Lady Chaos!! :wink: прям когда читаешь жутко делается, все происходящее перед глазами возникает, вся атмосфера чувствуется и мысль! (а я уж отчаилась, думала сАвсем непробиваемая) Конец вапще меня поразил :( ..нет не "смерть" Драу, а то, какая жестокость вложена в фразу:

- Никогда... не смей... бить... меня... шлюха... - Слип сопровождал каждое слово ударом ботинка в лицо.
блиин..аж мерзостно становитЦа, когда подумаешь, как этот ублюдок(хех Слип) мог так издеватца над человеком...все внутри от боли переворачивается.*рыдаю горючими слезами* :cry:
P.S. единственное атчиго меня малость перекорежило так то что Драу выставили беспомощиным слабаком... хотя без этого не получилось бы наверное такого эффектного КОНЦА!)

Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 мар 2008, 23:16 
Просто передернуло от этого. Сильно. очень сильно. Это скрасило начальное впечатление о слэше. Хотелось бы посоветовать автору выражаться чуть нейтральней. Много таких моментов, в которых используются чересчур сильные выражения, "поставил раком", например. И еще можно было бы подкорректировать процесс орального секса... А, чуть не забыла! Самое главное! Драу нипочем не кончит (да и вообще никто на его месте не кончит) в такой ситуации, когда актив не стремится доставить удовольствие, а наоборот, причиняет страшную боль.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 мар 2008, 01:17 
особа, приближённая к...
BLOOD писал(а):
хорошо пишешь Lady Chaos!! :wink: прям когда читаешь жутко делается, все происходящее перед глазами возникает, вся атмосфера чувствуется и мысль! (а я уж отчаилась, думала сАвсем непробиваемая) Конец вапще меня поразил :( ..нет не "смерть" Драу, а то, какая жестокость вложена в фразу:

блиин..аж мерзостно становитЦа, когда подумаешь, как этот ублюдок(хех Слип) мог так издеватца над человеком...все внутри от боли переворачивается.*рыдаю горючими слезами* :cry:
P.S. единственное атчиго меня малость перекорежило так то что Драу выставили беспомощиным слабаком... хотя без этого не получилось бы наверное такого эффектного КОНЦА!)

ну писала не только я. а ещё один очень хороший человечек, но все равно спасибо)
а то что Драу беспомощный слабак... ну просто Слипа то покрепче телосложением будет. если уж он ударит, то ударит..... :shock:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 мар 2008, 01:20 
особа, приближённая к...
Amadea писал(а):
Просто передернуло от этого. Сильно. очень сильно. Это скрасило начальное впечатление о слэше. Хотелось бы посоветовать автору выражаться чуть нейтральней. Много таких моментов, в которых используются чересчур сильные выражения, "поставил раком", например. И еще можно было бы подкорректировать процесс орального секса... А, чуть не забыла! Самое главное! Драу нипочем не кончит (да и вообще никто на его месте не кончит) в такой ситуации, когда актив не стремится доставить удовольствие, а наоборот, причиняет страшную боль.

:lol: так получилось, что писали слэш два человека. я больше занималась описанием. где все так красивенько, ибо я эстет) хотя мне кажется именно вот эта контрастность играет немаловажную роль. поэтому и называется черное-белое :D

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 мар 2008, 22:28 
готище
29 дек 2007, 00:05
ой))) этот слэш моя очень хорошая подруга писала с Маркизой)) странно он здесь очутился0)

Вы говорите это не форум "Агаты Кристи"???? Да вы что....

^^^^^

Сообщение Добавлено: 31 мар 2008, 04:28 
особа, приближённая к...
Маленький Фриц писал(а):
ой))) этот слэш моя очень хорошая подруга писала с Маркизой)) странно он здесь очутился0)

а Маркиза это я))))) а твоя хорошая подруга ещё по совместительству моя хорошая знакомая по аське=))))))))))) :D

^^^^^

Сообщение Добавлено: 30 апр 2008, 10:51 
Der Fanat
29 апр 2008, 22:30
А я при своём мнении, мне не понравилось. Слэш слэшом, а границы должны быть. (или нет(цензура, например?)) начало хорошее, до мутного света фонаря(так, кажется), описание улицы, а дальше... нет, ни как не интересно, и ни каких чувсв не вызывает. Извините, привыкла высказывать, всё как думаю. Без обид. :? :roll:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 июл 2008, 10:10 
особа, приближённая к...
31 май 2008, 17:03
Брррр!
Вы из милого Слипа делаете какое-то чудовище! Но зачем?..
Нет, не понравилось. Мож, и понравилось бы, если бы это были не они.

Разве мало в мире насилия и всяческой мерзости?

:evil:

the beginning of the end = the end of the beginning

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 июл 2008, 16:22 
особа, приближённая к...
:lol: хоспади, это просто наша больная фантазия))))
не надо так серьёзно относиться)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 июл 2008, 22:49 
старожил(ка)
26 ноя 2007, 20:22
Начало хорошее … :)
Но было страшно за Михаэля…
Все было хорошо до слов: «-Парни, да это пидор!»….
Дальше не понравилось…но только потому, что очень жестоко с ним ты….
Очень жалко Драу…. :cry:

Но радует, то, чот это все придуманное… фух...

PSYCHEDELIC VIOLENCE CRIME OF VISUAL SHOCK.(X-Japan)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 21 июл 2008, 00:51 
особа, приближённая к...
Maniya писал(а):
Начало хорошее … :)
Но было страшно за Михаэля…
Все было хорошо до слов: «-Парни, да это пидор!»….
Дальше не понравилось…но только потому, что очень жестоко с ним ты….
Очень жалко Драу…. :cry:

Но радует, то, чот это все придуманное… фух...

:roll: Драу уважаю не меньше Слипа.
просто было бы неправдоподобно, если бы Драу мочил Слипа)))

^^^^^

Сообщение Добавлено: 21 июл 2008, 01:04 
старожил(ка)
ну это да.... :roll:

вот понимаю что 200% выдумка, а все равно грустно....
:(

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 июл 2008, 01:01 
особа, приближённая к...
Не то слово "грустно"... *звуковой сигнал* как мне грустно...
Ууууууу :cry:
Ну не надо было убивать! Пусть бы лучше чай пошли пить... :cry:
Злые вы какие-то!

Страстно конечно... но слишком уж... неожидано!
Хэппи энд шуд би ивен ин сач каинд оф сторис... Ууууууу :cry:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 июл 2008, 01:05 
старожил(ка)
Особенно от этой строчки

Цитата:
- Зачем ты... - успел прохрипеть Михаэль перед тем, как потерять сознание

:(

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 июл 2008, 01:35 
особа, приближённая к...
нее... с хэппи эндом не то было бы. хотя у меня была одна "гениальная" идея как развить дальше события) но было бы все предсказуемо)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 июл 2008, 21:54 
старожил(ка)
с хэппи эндом действительно не то было бы...но все равно грустно...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 02 авг 2008, 06:01 
особа, приближённая к...
А скажи хотябы, какой был второй вариант?
Типа, "Лёжа на земле он понимал, что сейчас ему придёт пипец. Но пипец не приходил. Вместо этого голос "Ладно, вставай. Идём отсюда, кажется, дождь собирается..."...

:roll: :D
Или, ещё лучше: "В последний раз пнув бездыханное тело, он пошёл домой. И так уже опыздывал к ужину, а жена этого не любит... *стошнило от собственной идеи* 8)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 02 авг 2008, 17:51 
особа, приближённая к...
Андрогины писал(а):
Типа, "Лёжа на земле он понимал, что сейчас ему придёт пипец. Но пипец не приходил. Вместо этого голос "Ладно, вставай. Идём отсюда, кажется, дождь собирается..."...

Или, ещё лучше: "В последний раз пнув бездыханное тело, он пошёл домой. И так уже опыздывал к ужину, а жена этого не любит... *стошнило от собственной идеи* 8)

нееее :lol: :lol: вы что.
говорить не буду.
:D

^^^^^

Сообщение Добавлено: 05 авг 2008, 22:57 
особа, приближённая к...
У андрогинов своеобразный хьюморр!
:wink:
Пиши ещё, только пусть Слип будет белый и пушистый! *жалобно*

^^^^^

Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 03:13 
готище
19 фев 2010, 02:22
Ville Wonka писал(а):

народ, нельзя же так! в 2 часа ночи я хохочу аки конь!!! :lol: :lol: :lol:

а про произведение - мне понравилось, но какое-то чувство незавершённости осталось.

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]