OTTO DIX official forum

Текущее время: 24 фев 2019, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Замок
Сообщение Добавлено: 13 апр 2008, 13:23 
старожил(ка)
23 фев 2007, 16:17
"Замок"
19.06.2007
Настроение: «Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу… Все равно его не брошу! Потому что он – хороший…»
Музыка: Сначала - Раммштайн (Шпиль мит мир, Райн Рауз, Зонне, Бюк ДихЪ)… потом - Отто Дикс (Раб и Покаяние).
Рейтинг: ПГ-15.
Жанр: ау
Пэйринг: Тиль Линдеманн/Михаэль Драу.

«Черт, быстрей бы смена кончилась» - думал Тиль, глядя, как два работника закрывают огромные дубовые ворота за последним посетителем замка-музея. Замок. Когда-то он был величественной крепостью какого-то там знатного рода. Теперь – просто развалины, служащие развлечением для туристов. Замок. Огромный и величественный, терпеливо хранящий сотни чужих тайн… романтических, страшных, диких, нелепых… безумных… Если бы камни могли говорить… Каждый второй день Тиль слышит эти слова от экскурсоводов, когда заступает на утреннее дежурство… И каждую вторую ночь он бродит по замку, словно неприкаянная душа какого-то древнего рыцаря. Только в отличие от призраков, он охраняет не тайны своих давно истлевших до костей господ, а очень даже материальные объекты – различное древнее оружие, полотна и гобелены, густо украшающие уставшие за века стены. Эх, замок! То, что когда-то было огромным чудовищем, то, что возвышалось посреди леса как массивная скала, стало просто кукольным домиком. Домиком, напичканным сигнализациями и камерами слежения… Домиком, приносящим неплохой доход… Как все это нелепо! Только витражи в окнах – еще живые… мрачно взирают на окружающие земли… Замок трещит по швам, несмотря на огромные деньги, ежегодно вкладываемые в его реставрацию. То тут стена обваливается, то там – дверь заклинило. Он устал, этот великан. Ему надоело играть.
Тиль тоже устал. Устал от всей этой мишуры, навешанной на него: от униформы, от всяких знаков отличия и от резиновой дубинки, кажущейся какой-то детской игрушкой по сравнению с двуручными мечами на стенах. Его огромная фигура кажется такой нелепой во всем этом… Его каменное лицо тоже покрыто трещинками-морщинками. Походка ленива и медленна. Он все больше напоминает старого медведя… Огромного, страшного. Но не свирепого, а спокойного. Умирающего. А глаза пока – живые. В них изредка вспыхивает дикий мрачный огонь, когда его взгляд натыкается на оружие на стенах… Этот огонь действительно страшен… но так притягателен.
-Добрый вечер, - вдруг раздался голос откуда-то сзади. Со странно знакомым акцентом. Тиль заметил лицо молодого человека позади собственного отражения в начищенном до блеска средневековом щите. Парень улыбался, будто смущенно. Но от этой улыбки по спине Тиля пробежал неприятный холодок. Он резко обернулся.
-Что вы здесь делаете? – зарычал он, опуская руку на рукоять резиновой дубинки, но тутже спохватился и отдернул руку, словно обжегшись. Он просто представил, как нелепо этот жест выглядел со стороны: охранник хватается за дубинку, словно рыцарь какого-то древнего ордена за меч. И, смутившись, начал было: -Как вы здесь…
Но молодой человек перебил его:
-Я был на последней экскурсии. Залюбовался оружием во втором зале и отстал. Потом заблудился. Как хорошо, что я вас встретил! Я уже не знал, что делать! – выпалил он на одном дыхании, глядя прямо в глаза Тилю. От взгляда этих синих, словно осеннее небо, глаз Тиль смутился еще больше. Было в этом молодом человеке что-то, что будило странные предчувствия. Очень нехорошие предчувствия. За долгие десять лет в полиции Тиль привык доверять своим чувствам. Потому он отодвинулся чуть назад – и тутже уперся спиной в огромный топор. Что-то слегка треснуло. Ткань его униформы. Несмотря на древность, топор был в отличном состоянии. Тиль сглотнул. Если бы он двинулся чуть резче, разрезанной оказалась бы не только ткань. Молодой человек, казалось, ничего не заметил. Вдруг его рука протянулась к Тилю. Белая, тонкая… Змея. С ошейником в виде часов ролликс. Тиль дернулся. И поморщился – топор все же порезал кожу. Чуть-чуть.
- Михаэль Драу, - губы парня растянулись в широкой улыбке… такой открытой и немного детской… «Немец!» - подумал Тиль.
-Тиль Линдеманн, - протянул он свою огромную руку-лапу и, чуть помедлив, пожал тонкую бледную ладошку…холодную и гладкую, словно сталь. Это прикосновение оказалось гораздо болезненнее, чем укол топора в спину. Это было как удар – в грудь. Тиль тяжело выдохнул.
-О! Вы тоже немец? – обрадовано спросил Михаэль, с интересом разглядывая Тиля. – Но у вас совсем нет акцента!
-Моя семья уехала из Германии, когда я был ребенком.- Тиль изо всех сил пытался держать себя в руках. Но он нервничал. – Пойдемте. Я провожу вас к выходу.
-Vielen Dank, Herr Lindemann… - парень продолжал весело улыбаться.
- Я не говорю по-немецки. – Тиль развернулся, чтобы идти.
-Извините. Я просто хотел поблагодарить вас. – тихо сказал Михаэль. Взгляд этого странного молодого человека жег спину Тиля. Тиль чувствовал себя словно под прицелом.
-Не за что. Идемте.
Тиль привычно шел по пустым неосвещенным коридорам, прекрасно ориентируясь в темноте. Он знал каждый закоулок здесь. Каждую трещинку в полу. Он ходил здесь сотни раз. Но никогда ему не было так неуютно. Обычно он чувствовал себя как дома среди этих мрачных каменных стен. Теперь же - они угнетали его. Его подташнивало от смутных предчувствий. Пару раз он испугался собственной тени, убегающей от его фонарика. Что-то давило на него. Он никак не мог понять. Он усиленно прислушивался. И его сердце начинало бешено биться, когда слух наконец различал тихие шаги позади. Это больше напоминало шорох листьев, слегка задевающих асфальт. И это было так не похоже на звук его собственных шагов - гулкий, тяжелый. Он на миг притормозил у истертых ступеней, ведущих в подземелье, что сейчас больше напоминало черную пасть какой-то хищной твари. Вдруг что-то приблизилось сзади.
-А что там? – горячее дыхание коснулось щеки Тиля. Он резко остановился. Его сердце бешено билось у самого горла. Он чувствовал холодное тело Михаэля, так близко от его собственного. Тиль медленно повернул голову.
-Там спуск в подземелье. – ответил он хрипло.
-Ну да, конечно! В любом замке есть подземелья! – горячие губы Михаэля почти касались жесткой щеки Тиля. Мужчина кожей ощущал улыбку парня. Тиль вздрогнул и медленно закрыл глаза. Ему стало страшно. Он знал. Он знал.
Вдруг – глухой удар где-то внизу.
-Ай! – и голос Михаэля. Еще секунду назад он был здесь! Неужели… Тиль бросился вниз. И чего ему там понадобилось? И запнулся о распростертое на ступенях что-то. Удар. Звук от этого удара громче. Потом раздался треск. И грохот. Боль. Темнота.

-Тиль! С вами все в порядке? – обеспокоенный голос Михаэля. Голова гудит. Тиль попытался разлепить тяжелые, словно склеенные веки. Его лицо. Так близко. Такое белое, будто источающее бледный свет. Такое правильное и гладкое. Идеальный нос. Гладкие бледные губы плотно сжаты. Глаза смотрят внимательно и немного испуганно. Лицо мраморной статуи. Тиль вздрогнул и тутже сморщился от боли во всем теле.
-Тиль?!
-Да. Кажется… – прохрипел тот.- Какого черта… Зачем вы сюда полезли?!
-Я… просто хотел посмотреть.- Михаэль смущенно отвел глаза.- Я споткнулся. Там какая-то палка на ступеньках была. А потом вы… Тоже упали. И… Кажется, нас завалило.
Тиль тихо выругался и с трудом поднялся на ноги.
-Сидите здесь, – грубовато скомандовал он. – Я посмотрю.
Следующие пятнадцать минут Тиль провел, изучая каждый сантиметр завала. Ничего. Они заперты. Выхода нет. Тиль прошелся вдоль стен. Тоже ничего. «Заперты… Заперты…ЗАПЕРТЫ!» - вопило у Тиля в голове, подобно полицейской сирене. Он знал, что эта часть здания была закрыта на ремонт. Он знал, что утром придут рабочие и вытащат их отсюда. Но. Он боялся. Страх липкими струйками стекал по его лбу, хищными змейками скользил по позвоночнику. Он чувствовал два внимательных глаза, следящих за каждым его движением.
-Ну что? – тихий шепот позади. Совсем рядом. Он улыбается. ОПЯТЬ! Тиль резко обернулся. Схватить этого ублюдка за шиворот. Вытрясти его паршивую душонку! Из-за него… Все из-за него! И тутже обмяк и тяжело оперся спиной о стену. Михаэль стоял в пяти шагах. И он был совершенно серьезен.
-Ничего. Утром придут рабочие. Они нас вытащат.- устало сказал Тиль, тупо уставясь в пол.
-Вы не знаете, который час? – спросил Михаэль, подойдя чуть ближе.
-Нет, но навер…-начал было Тиль. Вдруг замолчал. Он вспомнил протянутую к нему бледную руку Михаэля, обвитую ролликсом. Какого черта?! Тиль медленно приблизился к парню. Тот стоял, уставясь на него удивленно и немного испуганно. Сейчас он схватит его и швырнет на пол, как куклу! Этого… Этого…
-А где ваши часики? – прорычал Тиль, скалой нависши над хрупким телом Михаэля. Тот зажмурился и прошептал, чуть вздрогнув:
-Разбились, когда я упал, - и протянул руку, исцарапанную, но по прежнему «закованную» в ролликс…только с разбитым циферблатом.
-Наверно около одиннадцати, - нехотя ответил Тиль, отходя от парня и возобновляя разглядывание стен.
-Нескоро рабочие-то придут, да? – ладонь Михаэля легла на каменное плечо Тиля. Такая холодная.
-Да. – Тиль сделал вид, что не заметил. Просто отошёл чуть в сторону.
-Спать не хочется, - опять Драу сзади. Слишком близко. Его холодная ладонь скользит по плечу Тиля. Так нежно. Змея! Тиль резко обернулся и схватил змею за горло, его рука сомкнулась на ошейнике.
-Ай! – вскрикнул Драу от дикой боли в запястье. Рука Тиля сжимала запястье Михаэля, вдавливая злосчастный ролликс все глубже и глубже. – Вы чего?!

Змея пытается освободиться. Извивается, корчится… Сдавить сильнее! Ее темная кровь капает на пол, окутываясь столетней пылью. Серые камни потрескались… они иссохли от жажды… Пей. Пей! Я напою тебя! Я вдохну в тебя жизнь! Ты вновь станешь величественным. Таким, каким был сотни лет назад… ПЕЙ!

Змея выскользнула. Ошейник остался в каменной руке Тиля.
Драу отскочил в сторону. Он испуганно таращился на это огромное существо, так похожее на одного из тех металлических гигантов, что стоят мертвыми статуями у входа в замок, охраняя его покой. Взгляд Тиля скользнул по своей испачканной темным руке, по белесым капсулам на полу и, наконец, остановился на бледных пальцах Михаэля, словно бинты укрывших рану на запястье. Михаэль дрожал. Тиль тоже. Что это на него нашло? Из-за какого-то ролликса? Что за чушь! Ну да… Тилю с его-то зарплатой ни за что таких не купить. Ну и что? Черт…
-Прости, - тихо прошептал Тиль.- Я… просто…боюсь замкнутых пространств…-соврал он, отведя взгляд.
-Да ладно! Ролликс все равно поломанный был, - улыбнулся парень. Так по-детски…так невинно…
Тиль прошел мимо него, не глядя. Что-то холодное на миг коснулось его бедра, когда он проходил рядом с Михаэлем. Он сел у противоположной стены, почти в углу и принялся думать. В голове все гудело. Так тяжело было внутри. Его сознание тонуло в вязкой паутине сна…
Вдруг – что-то опустилось на его бедро. Словно кусок льда. И одновременно – пылающее коснулось щеки… так ласково… еще и еще. Холодное скользило от колена и выше… Еще чуть-чуть… Тиль резко открыл глаза. Холодное остановилось. Лицо Михаэля. В паре сантиметров от его собственного. Губы приоткрыты. Улыбаются. Такие зовущие. Черты лица восхитительны. Трясущейся рукой Тиль провел по щеке парня, грубовато, неловко и впился губами в губы Михаэля, что продолжали улыбаться даже во время поцелуя. Михаэль чуть отстранился и, улыбаясь, посмотрел на огромное существо перед ним. Каменная ручища легла на затылок Драу и резко притянула его голову к лицу Тиля. Огромный и горячий язык мужчины скользнул по бледной щеке парня. Драу вывернулся и лизнул губы мужчины шершавым кошачьим язычком, игриво усмехнувшись. Опять поцелуй. И две холодные ладошки скользят по плечам и груди. Черт! НЕТ! Огромные ручищи резко оттолкнули парня от себя. Тот сдавленно охнул, ударившись спиной о каменную колонну.
«Это безумие…безумие…»-шептал Тиль, с ужасом глядя на то, что уже поднималось на ноги. Тонкое, хрупкое, изящно одетое. Это существо так грациозно! Вот – оно наклонилось над ним, улыбнулось ему в лицо и прошептало: «Не бойся». Опять его губы. Сперва холодные, потом – мягкие и такие горячие…его язык… НЕТ! ВЫХОДА НЕТ! Ему не уйти. Не уйти от этого монстра. Ему не убежать! Он чувствовал себя загнанным в угол. Загнанным в угол зверем. И он ударил. По лицу. Наотмашь. Он СТАЛ зверем. Ему пришлось… Тиль вскочил. Михаэль корчился на полу, из ссадины на щеке сочилась кровь. Но он улыбался. Восторженно. Как ребенок, получивший желанную игрушку. ИГРУШКУ?! Тиль ему покажет ИГРУШКУ! Удар сапогом по губам. Из горла Драу вырвался хрип. Получил?! ОПЯТЬ ЛЫБИШСЯ?! Сгреб в охапку, поднял и швырнул о стену. Больно?! Дико улыбаясь, Тиль смотрел, как Михаэль медленно сползал по стене, как его окровавленные ладони скользили по камням, оставляя темный след, словно заставляя их ожить. Эти ладони… Были такими ласковыми… такими нежными… Ком застрял в горле Тиля. «Что я делаю?!» - глаза расширились от ужаса. «О Боже, БОЖЕ!» - шептал Тиль, пятясь. Вдруг его спина натолкнулась на что-то острое. Он обернулся и разглядел очертания груды камней. Завал! Тиль судорожно схватил камень, потянул на себя и отбросил в сторону. УЙТИ! Потом – следующий… еще и еще. Холодный пот струился по его разгоряченному телу. «Уйти…уйти…»- шептал он, лишь бы не слышать тихих хрипов в другом конце подвала. Ему было жарко. Тяжелое дыхание то и дело сбивалось. «Уйти…уйти…»- твердил он вслух, словно заклинание. И - не услышал. Не услышал тихий шорох шагов, что был так схож с шорохом листьев по асфальту… Ледяное тело прижалось к нему вплотную. Ладони-змеи заскользили по его груди, животу, бедрам. Тихий, надтреснутый голос с немецким акцентом впился в мозг миллионами игл: «Не уходи…» Тиль развернулся и опять ударил. Он смотрел, не в силах пошевелиться. Тварь снова поднималась с пола. И снова улыбалась. Губы казались какими-то неправильными, почти черными на фоне бледной кожи. Она целовала его, она терлась мягкой гладкой щекой, она щекотала его языком за ухом, спускаясь ниже, к шее. Ее язык утонул в ямочке между ключицами. Ее ласковые тонкие пальцы заставляли его тело трепетать… Уже не холодные… уже согретые кровью. Они рисовали узоры на его уже обнаженном теле. Потрескавшиеся губы существа превратили лицо Тиля в нелепую кровавую маску. Он видел свое отражение в черных, расширившихся от возбуждения зрачках Михаэля. Он дрожал все сильнее. Его кожа пылала под сотнями поцелуев-укусов. Бесстыдные ладошки заставляли его тело отвечать. Да. Тело Тиля предало его. Все считали его каменным, а оно оказалось обычным, напичканным нервами-сигнализацией… Наконец - чувства взорвались в нем алым фейерверком, запрыгали дикими кругами перед глазами. Тиль не выдержал. Он просто сгреб Михаэля в охапку. Он целовал эти разбитые губы. Он гладил израненную спину в рваной, когда-то белоснежной, рубашке из тонкого хлопка, и сжимал парня все сильнее в своих тисках, словно боясь потерять. Он знал, что его прикосновения заставляют тело Михаэля вспыхивать болью. Но теперь это странное существо в его власти. Он сделает с ним все, что захочет. Тиль схватил Михаэля за руку и, резко развернув, толкнул в спину, так, что тот ударился щекой о каменную стену. И тутже навалился сам… Михаэль что-то прохрипел. Но Тиль не слушал. Он просто расстегивал его ремень. Потом свой… Получай! Что?! Не так хотел?! Думал будет нежно и мягко?! Получай! Драу закричал от боли. Тиль грубо зажал ему рот огромной ладонью. ПОЛУЧАЙ! Зубы Михаэля впились в ладонь, но Тилю было все равно. Из зверя он стал охотником.. Запах крови и боли кружил ему голову…«Получай!» - зло рычал он в ухо парню. ПОЛУЧАЙ! Зубы Драу еще сильнее сомкнулись на ладони Тиля. Все! Тиль расслабленно навалился на Михаэля. Тот тяжело и часто дышал. Его сердце бешено колотилось, Тиль чувствовал это, так как его ладонь все еще лежала на груди Драу, прижимая хрупкое молодое тело к его собственному. Их сердца бились в унисон. Тиль опустил голову на плечо парня, окунув лицо в мягкие темные завитки волос. Такие длинные, вьющиеся… Тиль невольно провел рукой по темным блестящим волнам и отодвинулся в сторону. «Свободен,» - тихо сказал он, не известно к кому обращаясь. Михаэль криво усмехнулся.

На утро пришли рабочие. Завал разобрали к полудню. Все удивленно пялились на израненного Михаэля. Он пробурчал что-то типа: «А вы чего хотели? Я же с лестницы упал… да еще и камнями пришибло немного». Тиль стоял, низко опустив голову. Но он почувствовал, как Михаэль улыбнулся, говоря это. Холодок пробежал по спине Тиля. Он с трудом поднял глаза – Драу абсолютно серьезен. Но Тиль не ошибся. Их взгляды встретились лишь на секунду… Этого мгновения хватило, чтобы понять – немец улыбался. Улыбка таилась в этих по-детски синих глазах, глубоко на дне черных дул зрачков… Этого мгновения хватило, чтобы вновь пережить все случившееся. Чтобы вновь превратиться из загнанного зверя в охотника… Или – нет? Или… чтобы так и остаться зверем… от начала – до конца… Воспоминание обожгло… «Spiel mit mir…» - прохрипел Михаэль Драу, когда тяжелое тело Тиля Линдеманна заставило его вжаться в камень.
Мгновение. Вся жизнь. Игрушка. Вот он кто. Не охотник. Не зверь. Игрушка. Игрушка с глубоким взглядом. Тихим и безумно печальным, как ночное море…

I. Am. Pain. (c) Combichrist

^^^^^

Сообщение Добавлено: 13 апр 2008, 17:13 
старожил(ка)
13 янв 2008, 19:21
ух, напряженно так всё.. здорово! мне оч понравилось!
Михаэль там предстал в образе чертенка почему-то, пока я читала это..=)
браво!!! мне вообще нравятся ваши рассказы. атмосферно так все в них..

кстати , а «Spiel mit mir…» - как переводится?

^^^^^

Сообщение Добавлено: 13 апр 2008, 17:17 
старожил(ка)
Carbone kid, Спасибо :oops:
*Драу - дьявол-искуситель, а Тиль - ангел с садистскими наклонностями скрытыми))*
*шепотом* "Поиграй со мной.."

Последний раз редактировалось Shelm 13 апр 2008, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 13 апр 2008, 17:19 
старожил(ка)
13 янв 2008, 19:21
мерси за перевод))

вот, точно дьвол-искуситель! не могла вспомнить эпитет этот что-то...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 апр 2008, 09:54 
старожил(ка)
02 май 2007, 19:59
все, я фанатка твоего творчества! люблю садо-мазо. словами не описать моего восторга! очень близко для меня! да, кстати, с художественной точки зрения все очень даже грамотно. особенно слово "замок", неоднократно повторяющееся на почти равных промежутках. атмосферно, как уже было сказано. браво!
Meine Achtung.

"И никто не видит боль,
Жизнь моя для всех - лишь роль..." Т.Андреянова

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 апр 2008, 13:46 
старожил(ка)
Carbone kid, ну что Вы))) Это Вам спасибо))
+ТАТИАНА+, безумно приятны от тебя такие похвалы)))) Эээх... только это старый рассказик...кажется, теперь я ни на что не способен :? "Чем дальше, тем худшЕе" =/

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 апр 2008, 19:22 
старожил(ка)
да ты что! давай старайся! все будет хорошо)) :wink:

"И никто не видит боль,

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 апр 2008, 19:25 
старожил(ка)
Тань, я чем больше стараюсь и чем серьезней отношусь, тем хуже выходит. А не серьезно относиться уже не получается=/

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 апр 2008, 13:45 
старожил(ка)
Shelm писал(а):
Тань, я чем больше стараюсь и чем серьезней отношусь, тем хуже выходит. А не серьезно относиться уже не получается=/

да не верю! 8)

"И никто не видит боль,

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 апр 2008, 21:03 
готище
04 апр 2008, 18:11
Вот и я НЕ ВЕРЮ! Shelm, Талант твой не исчезает. Просто на период написания этой зарисовки автор находился под воздействием вдохновения, которое было порождено чувствами и личностными переживаниями, связанными с образами не безизвестными :wink: А сейчас...Иные картины волнуют писателя...Меняются образы и восприятие!))) НО! Талант остается. Спасибо. Я получала удовольствие от прочтения.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 апр 2008, 21:13 
старожил(ка)
+ТАТИАНА+, Станиславский, ога?.. :lol:
Di, Станиславский № 2.. :shock: Оно и сейчас есть.. вдохновение... и даже более сильное и более настоящее. Только оно гниет внутри, не найдя выхода. А выход находят одни эмоции и "завихрения мозга", которые явно никакого интереса ни для меня, ни для окружающих не несут. Они просто есть.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 апр 2008, 21:24 
готище
04 апр 2008, 18:11
Эмоции и завихрения мозга. Да обернутся они в слова и фразы. Пусть будет так.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 17 апр 2008, 15:46 
старожил(ка)
да, у нас тут собрание Станиславских. причем все уникальны. а ты давай ересь не неси! все у тебя хорошо! просто возьми и напиши что-нибудь, не задымуваясь о содержании.

"И никто не видит боль,

^^^^^

Сообщение Добавлено: 17 апр 2008, 15:52 
старожил(ка)
+ТАТИАНА+, написал. оно во мне недели две копилось. вылилось вот. в безобразие какое-то.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 апр 2008, 13:44 
матёрый готяра
19 авг 2007, 14:28
Маэстро, браво!!! Твои рассказы как всегда потрясающи... действуют на меня как наркотик... ЕЩЁ....

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 апр 2008, 19:07 
старожил(ка)
Vampirica, :oops: Ну...по ОД пока не обещаю, ибо зреет у меня один.. фиЧок...эх-хе-хе... Тони/Йорг...да-да...обоснуи уже придумал :roll:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 апр 2008, 22:34 
матёрый готяра
19 авг 2007, 14:28
Shelm писал(а):
Vampirica, :oops: Ну...по ОД пока не обещаю, ибо зреет у меня один.. фиЧок...эх-хе-хе... Тони/Йорг...да-да...обоснуи уже придумал :roll:

не обязательно по ОД... буду ждать с нетерпением! я даже время нахожу, чтоб читать О_о

Давай чОкнемся вместе...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 21 апр 2008, 14:40 
старожил(ка)
Vampirica, :oops: мррр))

^^^^^

Сообщение Добавлено: 02 авг 2008, 22:14 
старожил(ка)
26 ноя 2007, 20:22
Цитата:
Вдруг его рука протянулась к Тилю. Белая, тонкая… Змея

Цитата:
пожал тонкую бледную ладошку…холодную и гладкую, словно сталь

Понравилось описание…
))))))))))))
вообще многое творчество нравится....
*побежала еще читать творения автора*

PSYCHEDELIC VIOLENCE CRIME OF VISUAL SHOCK.(X-Japan)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 04 авг 2008, 15:33 
старожил(ка)
Благодарю :D

^^^^^

Сообщение Добавлено: 05 авг 2008, 23:36 
особа, приближённая к...
31 май 2008, 17:03
Хм, как цепляет то, что большой сильный дядька боялся изящного юношу... Так необычно...

Единственное, что не понравилось, это то, что они были не сами собой, а другими людьми. *Ага! Драу - немец, а Тиль - эмигрант! Ухаха!* 8)

the beginning of the end = the end of the beginning

^^^^^

Сообщение Добавлено: 06 авг 2008, 19:08 
старожил(ка)
Дык, Тиль боялся не Драу, а того, что чувствовал при его приближении... боялся Дравской эротичности и боялся того, что его эта мужская эротичность так привлекает))
В жанре заявлено АУ)) А в АУ все возможно=))) Я недавно написал фик по Скорбуту, поместив их в мир "Чужих" Алана Дина Фостера%) Думаю, по крайней мере, фильмы вы смотрели, так что примерно представляете, кто кем там мог быть :wink:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 авг 2008, 11:23 
матёрый готяра
13 июн 2008, 11:42
А мне понравилось...

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь! (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 02:04 
особа, приближённая к...
Хе! А мне как будто не понравилось! 8)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 19:05 
старожил(ка)
Спасибы)))

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 авг 2008, 16:41 
готище
11 май 2007, 12:57
Shelm! Преклоняюсь пред Вашим талантом! Злой гений)))

Тони/Йорг?.. Хмм... Уже хочу)))

Я бабочка, я пламя, я цветок,
Стервятник в небе и под небом падаль...

Fuchs. Frau Fuchs.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 авг 2008, 20:08 
старожил(ка)
Ы? Тони/Йорг? О.о эм... ну есть такое))) На ГГСеО.о ток я тут об этом не писалО.О Откуда узнали, колитесь?
А чужие, кстати,там же висят..

^^^^^

Сообщение Добавлено: 27 авг 2008, 22:41 
особа, приближённая к...
13 ноя 2007, 23:34
Так вот, добралась-таки откоментить!
Понравилось необычное видение Тилля, как замкового хранителя (вот именно так), сам он- человек камень, проводится параллель, замок- напоминание о былом, и Тилль-воспоминание, как призрак расхаживающий среди чуждых ему предметов.
А вот Драу... Драу, честно, не смогла понять до конца, скорее этакая адская смесь абсолютно разных характеров, как будто намеренно робкий, а внутри-то, внутри- демон..
Блин, мужик прошел на Эрста Хорна похожий, вспомню- допишу

Ваше время истекло.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 27 авг 2008, 22:55 
старожил(ка)
Рад, что понравилось))
А что там про Эрни???))

^^^^^

Сообщение Добавлено: 30 авг 2008, 00:42 
особа, приближённая к...
Типа, кто-то подумал, что если напишет мелким шрифтом, и это никто не увидит :?:
КТО СКАЗАЛ ЭРНСТ ХОРН??? ГДЕ??? :D

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]