OTTO DIX official forum

Текущее время: 24 фев 2019, 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Драу vs Собчак. Развивая тему стеба.
Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 16:08 
матёрый готяра
13 июн 2008, 11:42
Пэйринг: Драу/Ксения Собчак
Рейтинг: можно всем нефанатам Ксюши
Жанр: экспериментальный стеб
Коммент: мой первый слэш, моя проба пера в этом жанре. Фанатам Ксении Собчак просьба не читать или не воспринимать всерьез))))

Хочу представить на ваш суд это творение. Такие извращенные мысли пришли ко мне два дня назад, когда очередной раз в плеере играла песня "Любимый немец", а моя мама смотрела МУЗ ТВ и случайно попалось на глаза это существо. Пожалуйста, сильно не бейте!

Почему слэш вы узнаете, прочитав это произведение.

Невероятные приключения Драу на гастролях.

Старый потрепанный диван хрустнул, немного кашлянул и прохрипел что-то вроде «Помогите!», когда на его хрупкую плоть всей тяжестью своих килограммов обрушилось живое бренное тело. Минуты две тело не двигалось. Потом правая рука немного оживилась и, нащупав пульт от телевизора, нажала на кнопку включения. Из черного ящика, стоявшего на небольшой ветхой тумбочке, донесся раздражающий полудетский голосок, который мерзко пропел – «Я найду тебя!». В сознании лежащего пронеслось: «Это угроза?..»
Усилием воли он приподнялся на локтях и сел, отсутствующим взглядом пялясь в пестрящий разноцветными фигурами экранчик миниатюрного старенького «Сапфира», который показывал только один-единственный канал, да и то с помехами.
Он оглядел пространство гостиничного номера, в котором находился. На полотне стен картинно рисовались безликие обои грязно-бежевого цвета. Интересней всего на них смотрелись обшарпанные пейзажики и натюрморты «неизвестных художников», угрюмая экспозиция которых бессменно украшает собой подобные помещения. Для развития эстетизма у постояльцев так сказать…Из предметов интерьера на большее то и рассчитывать не приходилось, кроме дивана с расшатанными любвеобильными гостями пружинными суставами да упоминавшегося ранее «Сапфира», гордо восседавшего на старенькой деревянной тумбочке.
«Ну зачем я приехал в эту дыру...» - эта мысль энергично пульсировала в его висках. «Душ на этаже... да здесь даже и представления не имеют о том, что такое горячая вода; питание в общественной столовой, где без желудочных последствий могут питаться только тараканы и панки; у организаторов постоянно не отвечают мобильники; клуб – да в самой глухой деревне звук лучше…там хотя бы его можно отстроить...Да играть здесь тоже самое, что быть пойманным пятью стокилограммовыми бугаями - извращенцами в полночь…Хотя…извращенцы…Господи, о чем я думаю…»

Вдруг из коридора донесся чей-то крик – «Драу, ты спишь что ли? Выходи, сейчас нам экскурсию по ночному городу устроят…»

«Экскурсию по этому ночному городу….Самое нелепое из того, что я когда-нибудь слышал…Посмотрите налево – там распростерся великолепный индустриальный пейзаж местных помоек, тускло подсвечиваемых прожектором разбитого фонаря, так что осторожней, случайно не вляпайтесь в экскременты, посмотрите направо – вы увидите гордость нашего города - изумительные круглосуточные чебуречные, в которых вы сможете не только отведать прошлогодние кулинарные шедевры наших мастеров, но и залить свое горе девяностоградусными напитками. Бонусом вы получите незабываемое путешествие в уютные палаты всех известных и неизвестных диспансеров страны!»

Он автоматическим движением вытер проступившие слезы.

«Боже, я преодолел столько трудностей, целую неделю трясся в поезде, чтобы наконец-то приблизиться к осуществлению главной своей мечты! Ведь у моих ног был весь темный Петербург, да что там, Москва рыдала, Хабаровск бился в конвульсиях от моего неземного голоса… И так лохануться…Так не проверить данные…поверить лживым картинкам из Интернета…Хорошо хоть заплатили нормально, как обещали…Наверное, всем городом года три копили, с того момента, как о группе узнали…И публика…Где кавайные мужчинки или хотя бы чудесные молоденькие мальчики? Кого тут «хотеть вновь бояться», кто тут «волен продлить мое страданье», тут даже не то чтобы продлить, тут даже и начать-то не с кого…»

Неожиданный стук в дверь перебил его мысли. Он бросил ленивое «Войдите!», и дверь отворилась. В комнату зашел высокий плотный человек, одетый во все черное. Под шляпой с широкими полями было трудно разглядеть лицо.
- Простите, здесь проживает солист группы «Отто Дикс», больше известный как Михаэль Драу? – из-под шляпы появилась натянутая улыбка.
- Да, это я. Что вы хотите?
- Добрый вечер, господин Драу, я к вам приехал прямо из столицы нашей родины с очень важным поручением. Видите ли, одна очень известная и состоятельная персона, пожелавшая временно остаться инкогнито, просила вам передать это послание лично в руки– и незнакомец протянул ему бумажный конверт. «Какая интересная рука» - подумал Драу – «черная блестящая кожа так сексуально обтягивает плавные изгибы ладони, так маняще и загадочно…тьфу…ну нельзя же быть таким озабоченным, противно уже…прекращай давай…Интересно, а что там в конверте? Надеюсь не кокаин…»

С этими мыслями он вскрыл конверт, и прочитал выпавшую из него записку, в которой значилось:

«На меня произвели огромное впечатление ваши выступления. Ваш голос божественен, впрочем, как и ваш образ. Теперь для меня вы – идеал, ваши песни – лучшее лекарство от обыденности жизни, от того бесцельного существования, которое я влачу, утопая в опостылевшей мне роскоши. Мне надоел мой образ жизни, эта вычурность светского общества, мне одиноко в этом попсовом мире. Пожалуйста, приезжайте, и я устрою для вас самый лучший концерт в вашей жизни, арендую самый огромный зал, куда обязательно съедутся со всей страны, и даже со всего мира ваши почитатели. Я устрою ваше будущее. Я сделаю все, о чем вы попросите, только умоляю вас, приезжайте как можно быстрее, иначе я сойду с ума. Мой посыльный, который передал вам эту записку, проводит вас к уже поданной к подъезду машине, и вы отправитесь на вертолетную площадку, откуда полетите прямо в Москву. Вас приведут ко мне домой. Ничего не бойтесь. Я жду вас. С любовью, ваш самый преданный поклонник».

«Странно как-то…» - подумал Драу – «напоминает похищение инопланетянами…хотя я все сделаю сейчас чтобы выбраться из этой дыры, пусть даже мой мозг отдадут на опыты по изготовлению людей-машин, которые впоследствии разрушат весь мир»

- Ну так что, сэр? Мы едем? – любезно осведомился черный посыльный
- Ну что же, давайте попробуем, все лучше, чем оставаться здесь. Только не надо вот этого «сэр», оно меня как-то смущает.
- Хорошо, сэр – отчеканил посыльный – Остальные члены вашей группы уже извещены о вашем внезапном отъезде. Машина ждет. Спускаемся.

В процессе перелета, он не переставал гадать, кто же тот «самый преданный поклонник». Поклонников всегда много, и вроде все они кажутся одинаково преданными. Но здесь радовало одно – что это поклонник, а не поклонница. Так что можно было еще надеяться на счастливый конец этой истории.

Когда Драу переступил порог шикарной двухуровневой квартиры, его тело застыло в немом восторге. Мысль «нам так не жить» ворвалась в сознание мгновенно. Он пересек длинный коридор, украшенный работами художников и скульпторов эпохи Ренессанса, в зеркалах, обрамленных золотом, мелькал его удивленный облик. На протяжении всего путешествия черный человек не отставал от него ни на шаг, не давая заблудиться в лабиринтах этой огромной квартиры. Но вот, наконец, Михаэль вошел в мрачную комнату. Там было красиво – выключенный свет, синие свечи, расставленные повсеместно, наполняли пространство особым мистическим сиянием, черный рояль спал, прислонившись к стене. По всей комнате были развешаны плетки, ремни, наручники, атрибуты формы Третьего Рейха и прочие предметы фетиша. Ниоткуда доносилась тихая песня, в которой он узнал «Любимого немца».
Вдруг чей-то приятный низкий голос зазвучал в тишине:
- Спасибо, Петр, вы можете быть свободны – сказал некто, обращаясь к черному человеку. Тот отвесил поклон в пустоту комнаты, потом Драу и вышел.
Голос продолжил:
- Здравствуйте, господин Драу. Как добрались? Перелет вас не утомил?
- Нет, благодарю вас, все было замечательно – растерянно пролепетал Михаэль.
- Надеюсь ситуация не очень вас шокировала. Не стесняйтесь, присаживайтесь за стол, выпейте шампанского. Вы наверно, очень устали. Этот трудный концерт, да еще и внеплановая дорога. Если бы мне было известно раньше, что вы отправились в такую дыру, ни за что не допустил бы этого. Разве можно такому человеку - и в Мухосранск…Это непростительное недоразумение.
- Да, согласен с вами – сказал Драу, внезапно осмелев. В темноте обнаружив стол и кресло, в котором он удобно устроился и наощупь налил бокал шампанское. Он заметил ,что напротив сидит человек и пристально на него смотрит. Чтобы опять не растеряться, он сделал глоток.
- Попробуйте виноград – сказал человек – мне всегда его доставляют свежайшим, будто он только что сорван. Ах, нет, не напрягайтесь, я вам помогу.

Он внезапно ощутил, что проворные тонкие пальцы пытаются сунуть ему в рот виноградинку. Он не стал сопротивляться, и взял угощение.

- Это все, конечно, замечательно – прием, шампанское, фрукты – вдруг сказал Драу – но все-таки вы не объясните мне, кто вы такой и зачем меня хотели видеть. Вообще, к чему это все?
- Какой ты нетерпеливый – усмехнулся человек, - узнаешь все в свое время.
- Простите – тут Драу почему-то стало немного обидно – но мы с вами на брудершафт не пили, чтобы так резко переходить на «ты».
- Так давай выпьем – игриво перебил его собеседник.
- Все, с меня хватит этого фарса, или вы раскрываете все карты, или я немедленно ухожу, и мне плевать на все ваши обещания, и даже на то, что мне придется переночевать на вокзале!

Он резко вскочил, направился к двери, но загадочный собеседник обогнал его и закрыл ее на ключ.
- Что это такое за выходки – возмутился Драу – отдайте ключ, выпустите меня отсюда, я не желаю участвовать в этой комедии.
Он попытался отобрать злосчастный предмет, но странный человек смеялся, играя с ним, поднимая и опуская руку. Наконец, обезумевший от происходящего музыкант в последний раз потянулся за ключом, но промахнулся и попал ладонью в стену. Там он случайно задел выключатель, и в комната озарилась светом.
Но увиденное им не только повергло его в глубокий шок, но и заставило невольно приземлиться на оказавшуюся рядом софу.

Рядом с дверью из красного дерева, в брюках-галифе, белой рубашке и мундире а-ля Гитлер, увешанная серебряными крестами, дьявольски улыбаясь перемазанными черными губами и поигрывая блестящим ключом стояла…Ксения Собчак. Немая сцена продлилась менее минуты. Первой заговорила Ксюша:

- Вы удивлены, гер Драу? Что же, я вас понимаю, не каждый день видишь гламурную светскую львицу в таком облике. Но это, прежде всего, ваша заслуга. Смотрите и наслаждайтесь, вот что сделала со мной ваша музыка. Я отреклась от попсы, я оставила этот бездуховный свет, чтобы посвятить свою жизнь тьме и служению вам, мой любимый!
- Да… - с трудом извлек из себя Михаэль – я не представлял что это вы, что пойдете на такое. Но простите, я не могу быть с вами...
- Молчи, молчи не говори ничего...Оставь свой пыл для постели – и с этими словами Ксюша стремительно запрыгнула на растерянного Михаэля и стала покрывать поцелуями его застывшее в изумлении лицо. – С той поры, как я собиралась на концерт Димы Билана, а попала на твой, перепутав клубы, я не могу найти себе места. Сначала я была возмущена таким количеством подозрительных людей, даже хотела уйти, но твой голос заставил меня остаться. Я не ожидала что у мужчин могут быть такие голоса, а когда я подошла к сцене – это была любовь с первого взгляда! Посмотри, на что я пошла ради тебя, я облачилась в немецкую форму, зная, что она так тебя возбуждает!!! Ну не стесняйся, потрогай ее, она такая притягательная.

- Но… - Драу изо всех сил пытался убрать ее проворные руки – вы же женщина! Вы что, не знаете, что я не люблю женщин! И кстати, почему у вас такой низкий голос?
- Ха! – оскалилась Ксюша – Рыдай, смертный! Сейчас я покажу тебе то, что видели только избранные!

С этими словами Ксюша сбросила с себя мундир, сорвала рубашку, серебряные украшения, оставшись в одном бюстгальтере. Драу от ужаса зажмурился.
- Ну же, открой глаза, тебе понравится - призывала Ксюша, - смелее!

Он открыл глаза и картина удивила его еще больше – перед его носом предстала плоская мужская грудь, а на полу валялся лифчик с накладными силиконовыми сиськами.

- О Боже!!! Да что я сделал такого, что ты наказываешь меня так!!! – вопль отчаяния наполнил пространство комнаты

- Что с тобой, милый? Удивлен, что я мужчина? Мой женский голос – всего лишь потрясающий имплантант в мое горло, который я попросил временно вынуть ради тебя. И моя фигура – тоже удачная работа хирургов. Пиар, знаешь ли. Чтобы создать такой эксцентричный образ, которому поклоняются миллионы, я обязан пойти на такие жертвы. Но зато теперь мужчины меня хотят, это облегчает осуществлять мои желания, а девушки мне завидуют и подражают! Я вершина творения, я сверхчеловек, сочетающий в себе прелести обоих полов, но ни к одному из них не принадлежащий! И я обеспечу тебе светлое будущее, которое ты заслуживаешь. Я стану твоим продюсером. Мы сделаем Москву мировой столицей дарквейва, на твои концерты будут съезжаться со всего мира. Сам Тиль будет валяться у тебя в ногах и просить автограф! Ты же мечтал об этом! Мы построим новое темное царство, и на троне восседать будешь ты, мой король. А теперь, ты увидишь самое интересное – Существо расстегнуло брюки, и оттуда показалась разгоряченная твердая мужская плоть.

Драу не уже не мог сопротивляться. Так называемый фрик «Ксюша» с остервенением раздирал своими ловким пальцами его одежду. Его испачканные в чем-то черном губы, сантиметр за сантиметром лобзая трепетную бледную плоть несчастного, оставляли на ней соответствующего цвета отпечатки. Он лапал его так жадно и напористо, будто через секунду должен был наступить конец света.

«Господи, что за бред… - подумал Драу. - Наверно, я умер и оказался в аду, и сейчас меня домогается сам дьявол. Не представлял, что у сатаны лошадиная морда…А это что за ощущение? Неужели меня первый раз в жизни тошнит от мужика?»

Действительно, тошнота заряженным пистолетом подступила к его рту. Случайное нажатие на курок – и выстрел пришелся точно в лицо мужика-Ксении. От такой бурной реакции на свои телодвижения, явно не планировав подобного финала, существо съехало на пол, истерично вопя и изрыгая нецензурные выражения.

«Провинциальные столовки могут иногда оказаться полезными» - подумал Драу. Воспользовавшись такой нелепой ситуацией, он резко вскочил, как смог, подтянул спущенные брюки, кое-как их застегнул, выдернул ключ от двери из руки матерящейся Ксюши, со скоростью молнии вставил его в замок, повернул – и дверь, скрипя, отворилась.
Он выбежал в темный коридор, и уже не останавливался. Он бежал, бежал по темному туннелю, не оглядываясь. Вдруг он споткнулся и упал, но не ощутил под собой твердого пола – каким-то непонятным образом все летел и летел, все глубже и глубже проваливаясь в какой-то темный колодец. Во время этого странного падения его преследовали голоса. То навязчивым кошмаром всплывал голос этого фрика-Ксюши, который разрывался в мерзком стоне: «Да, милый, да, вот так, еще!», то выкрики каких-то пьяных мужиков «Мурку давай, мурку!», то что-то гипнотическое: «Темный трон, темная корона»…

Внезапно он почувствовал под собой что-то твердое, и через мгновение по лицу мягко пробежала чья-то ладонь. С криком «Отвали, грязный извращенец!» он изо всех сил ударил по чужой руке. Но, к своему удивлению, услышал над собой до боли знакомый голос:
- Ты что дерешься? Обалдел совсем, больно же! И с каких это пор я стал извращенцем…Тоже мне фифа, валяется тут на полу, даже концертную одежду не потрудился снять и лицо все в разводах от вчерашнего грима. А диван-то в каком состоянии…Ты что, на нем всю ночь сексом занимался что ли? Я давно подозревал, что ты себя любишь, но не до такой же степени!

Драу открыл глаза. Через призму всклокоченного сознания перед его взором предстал склонившийся над ним и такой родной Слип, который расплывался в своей милой широкой улыбке. Не сдерживаясь в умопомрачительном восторге, Михаэль кинулся к нему на шею:
- Сли-и-ип! Дорогой! Как я рад, что это ты! Как я рад, что опять здесь! Слип, я больше никуда от тебя не уйду! Никуда! Родной мой, представляешь, оно хотело что бы я стал темным королем, но я не поддался, понимаешь?
- Да что это с тобой? Ты же вроде с нами пить вчера не ходил? Я, конечно, понимаю, такие города, как этот, могут вызывать эмоции, но все-таки. Радиация тут, что ли какая?
Ладно, давай поднимайся, - легким движением он поднял хрупкое тело Драу и поставил его на ноги. – ты давай, приводи себя в порядок, у нас все-таки скоро поезд.
- Поезд – все еще пребывая в шоковом состоянии пролепетал Драу – а экскурсия уже была?
- Какая еще экскурсия?
- По городу….
- Драу, в следующий раз, когда будешь курить, не забудь и меня пригласить, а? Нехорошо как-то тайком. Я догадываюсь, почему вчера ты так быстро заперся у себя в номере! Устал он…– усмехнулся Слип. – Ладно, я пойду, собирайся.

И он вышел. Все еще не понимая ,что происходит, растерянно покачиваясь, Драу сел на диван. Взглядом обвел комнату. Утренний туман размывал очертания стен и придавал пространству серебристый оттенок.

«Не понимаю… - мысль пришла в голову музыканта – Значит, все это был только сон. Значит не было ни странного посыльного, ни перелета в Москву, ни… о Боже, даже вспомнить жутко… В этой дыре даже сны приходят жуткие, как этот город. Но хотя…как же все-таки мил этот ветхий гостиничный номер, этот чудесный вид из загаженного окна… Все кажется таким замечательным, таким красивым, по сравнению с моим ночным кошмаром! Ладно, правда надо собираться».

Он взял полотенце и направился к раковине, чтобы смыть вчерашний грим. Струя холодной воды подействовала, как ободряющее средство. После водных процедур, сделав все необходимые приготовления, с чемоданом в руке, он направился к выходу. «Прощай, любимый город – с сарказмом пронеслось у него в голове». Он только взял с тумбочки ключ от номера, как случайный его взгляд обнаружил лежащий на полу другой блестящий ключ.
Наклонившись, музыкант поднял его. В отличие от его ржавого ключа, второй блистал, как будто его только что сделали из самого лучшего серебра. Внезапно его руки онемели, он вспомнил что во сне он открывал дверь точно таким же ключом, когда убегал от сдвинутого фрика.

«Что за черт! – подумал Драу – Так сон это был или нет?»

Его мысли перебил внезапно вошедший Слип.

- Ах да, дружище – сказал он бодро – я где-то потерял свой ключ от номера. Ты не находил случайно?

Драу растерянно протянул ему найденный на полу ключ.

- Ой, спасибо, это мой! – обрадовался тот – Правда, мне повезло с ним, посмотри, какой он новенький, блестящий! В отличие от твоего, ржавого. Ха-ха-ха.

Драу улыбнулся. На душе вдруг стало легко и спокойно.

Когда они ехали в поезде, город провожал музыкантов прощальным салютом из выхлопных труб единственного действующего там завода.

Последний раз редактировалось Marise 12 июл 2008, 17:51, всего редактировалось 2 раз(а).

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 16:54 
старожил(ка)
18 авг 2007, 00:35
Спасибо. Очень и очень понравилось :P Пишите ещё!! :wink: Эксперимент удался)
*Собчак - мужик. ППЦ* :lol:

"Моя прeлесть" (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 16:56 
готище
04 апр 2008, 18:11
:D Могу поздравить. Эксперемент удался!))) Очень порадовал фик. Здорово написан. Читается интересно и увлекательно. Спасибо. Обязательно пиши еще. :P

Ненастоящее кажется более настоящим, чем само настоящее. (с) Инга Репина

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 17:35 
матёрый готяра
Благодарю вас за теплые отзывы! Мне очень приятно! :oops:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 18:13 
Боже, я в истерике от восторга=) мне теперь придётся по новой глотать успокоительные, что бы не пугать окружающих неадекватными реакциями...кои неизбежны по Вашей милости=) шедевр Стёба!

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 20:05 
готЪ
09 июн 2008, 09:51
Жесть! Автор, нельзя так людей пугать)))))я теперь ночью не засну, как представила все это!

Я сегодня смеюсь над собой...
Мне так хочется счастья и ласки,
Мне так хочется глупенькой сказки,
Детской сказки наивной, смешной.

А. Вертинский

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 20:20 
старожил(ка)
13 янв 2008, 19:21
:lol: .. оригинально, однако)) читал с неподдельным интересом.. молодца!) :)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 21:04 
Der Fanat
17 май 2008, 18:20
Эксперемент прошол точно на ура! :) Правдо когда представилась мне собчак... мужщиной... :shock: :shock: :shock: :lol:
Автор, пишите ещё! =)

I wanna do bad things with you.
I wanna do real bad things with you...
8)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 22:08 
особа, приближённая к...
09 авг 2007, 00:33
:lol: :lol:
super!!
Sob4ak - muzhik s loshadinoy rozhej :shock:

Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него, хоть на миг, - а иной.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 11:32 
матёрый готяра
Большое всем спасибо! Замечательно, мой слэш произвел такое впечатление! Буду стараться еще! :roll:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 13:23 
готище
20 апр 2008, 11:54
хыыыыы-)) раскрыли тайну априори личности Собчак, ыыыы..-)))
автор молодец!)

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 14:14 
особа, приближённая к...
18 сен 2006, 19:57
прикололся изрядно )

продюсерам положено отсасывать (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 15:05 
*перечитала ещё раз. :lol: :lol: :lol: *

Последний раз редактировалось Альра 25 дек 2008, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 21:15 
готище
20 июн 2008, 13:19
Цитата:
*перечитала ещё раз. Ну шедевр же...=)*

Полностью согласен :)

Мораль? Увольте, я не настолько негодяй, чтобы рассуждать о ней! (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 июл 2008, 18:22 
готя маленький
30 июн 2008, 13:34
Улыбнуло, вот бы поведение героев было пореалистичнее....а так...автор молодец :wink:

живу, остальное детали...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 июл 2008, 19:12 
матёрый готяра
Enemy, что вы имеете в виду под словом "реалистичнее"? Это же сон. И даже наяву - обстоятельства жизни, поступки людей всегда такие непредсказуемые, что, по-моему нельзя четко определить что значит реалистичнее, а что нет. Тем более данное произведение является стебом, а это уже исключает всякий реализм.

Еще раз благодарю всех за отзывы!)))))

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 июл 2008, 20:50 
готя маленький
30 июн 2008, 13:34
Это я всё прекрасно понимаю, однако поведение Драу меня немного "покорёбило"....ну а так впринципе мне понравилось, пеши ищо :roll:

живу, остальное детали...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 июл 2008, 22:03 
старожил(ка)
09 апр 2008, 21:27
моя реакция -> :lol:

Изображение
Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 июл 2008, 06:45 
особа, приближённая к...
31 май 2008, 17:03
Обалдеть можно!
Правда в той сцене с Собчак чуть не стошнило на клавиатуру!

А Слип явился в конце, словно ангел-спаситель, хе! :lol: :lol: :lol: :lol:

the beginning of the end = the end of the beginning

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 июл 2008, 09:46 
матёрый готяра
Андрогины, хорошо что клава осталась жива!

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 июл 2008, 23:29 
старожил(ка)
26 ноя 2007, 20:22
Цитата:
посмотрите направо – вы увидите гордость нашего города - изумительные круглосуточные чебуречные, в которых вы сможете не только отведать прошлогодние кулинарные шедевры наших мастеров»

Это убило…супер….

:) Про записку тоже хорошо подмеченно ««напоминает похищение инопланетянами»

Цитата:
Что это такое за выходки

Фраза напомнила фильм Иван Васильевич меняет профессию : «что это за пьяные выходки»

Ксения Собчак? Хехе…представляю её в таком прикиде…. :lol:

Цитата:
Не представлял, что у сатаны лошадиная морда

:lol: После этой фразы чуть не упала под стол…. :D

Цитата:
- Драу, в следующий раз, когда будешь курить, не забудь и меня пригласить, а?

Фсе, после этого вызывайте мне скорую….

аффтар дай я тебя поцАлую.....оооочень понравилось.....пиши еще....
непротив если я себе сохраню? :roll: :oops:

PSYCHEDELIC VIOLENCE CRIME OF VISUAL SHOCK.(X-Japan)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 июл 2008, 23:55 
матёрый готяра
Maniya, спасибо за такой подробный отчет, интересно было посмотреть, что конкретно произвело на вас такое впечатление.
Конечно, сохранить можно, про авторство просто не забывайте. :oops: :roll:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 21 июл 2008, 00:34 
старожил(ка)
Про авторство конечно, это самое первое сделала... :oops:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 июл 2008, 01:27 
особа, приближённая к...
31 май 2008, 17:03
Femto писал(а):
Андрогины, хорошо что клава осталась жива!

Хе! Спасибо за заботу! А клава-то не наша, так что пофеГ! :wink:
Пиши есчё! Оч понравилось :D

the beginning of the end = the end of the beginning

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 июл 2008, 09:02 
матёрый готяра
Спасибо! :)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 июл 2008, 19:11 
особа, приближённая к...
25 июл 2008, 02:07
ДАААА!!! вот это я понимаю - кошмарный сон!!! кошмар всех кошмаров. аж фредди крюгер вспомнился от чего-то....
а написано просто здорово: живо, интересно.... талант!

meine-forum.dum.su - джу вас там!
Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 июл 2008, 22:11 
матёрый готяра
Аффтар старался, аффтару приятно :oops:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 июл 2008, 22:31 
Der Fanat
15 май 2008, 20:27
*представила, как СобчаГ запрыгивает на Драу и уползла под стол*))))))))) Как говорится, жжестоко!!! (с)

Фак! У меня Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафилия!....))

Граммар Наци не дремлет!!!

^^^^^

Сообщение Добавлено: 02 авг 2008, 15:54 
старожил(ка)
Сейчас зашла в зал, а там по тв показывают Собчак…так еще и в гостиничном номере…сразу вспомнила этот рассказ… :lol: :lol: :lol:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 02 авг 2008, 22:24 
матёрый готяра
Да, меня тоже мучают такие ассоциации...Аффтар сбрендил от собственного тварения... :roll:

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]