OTTO DIX official forum

Текущее время: 24 фев 2019, 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Cлэш. Продолжение "Знакомства" by Vampire_Louie
Сообщение Добавлено: 09 янв 2009, 22:04 
особа, приближённая к...
31 май 2008, 17:03
Слэш.
Продолжение «Знакомства» by Vampire_Louie
ЧАСТЬ 2 гы-гы-гы…
Фэндом: Отто Дикс
Пэйринг: Слип/Драу
Рейтинг: NC-17
От автора: огромное спасибо Катарине Дикс за все пендюли, и помощь))

Почти темно. Почти-ветер. Вроде, он есть, но не сильнее дыхания. Почти холодно. Под ногами шуршат почти засохшие листья.
Сквозь вечерний парк медленно шли двое. Он обнимал её за талию. Она же держалась за его не очень широкие плечи. Один – в чёрной куртке бережно и нежно поддерживал за талию хрупкую девушку… Может, так это выглядело со стороны?
Они шли молча.
«И как только эти ублюдки посмели избить тебя?» - думал парень. – «Совсем обнаглели. Нет, надо уезжать отсюда».
Его щеки коснулся мягкий локон кудрявых волос спутницы, когда ветер подул сильнее. От невесомого прикосновения по коже прошла дрожь.
«Больше не обидят! Защищу, хоть от кого!» - почему-то подумал он.
- Сейчас, уже дойдём, - решив немного приободрить спасённую, негромко произнёс парень. Его уже начинало беспокоить молчание. Она шла послушно и безразлично туда, куда её вели.
И даже не ответила. Только вздохнула.
«Может, эта встреча произошла… не просто так?» - с нарастающим волнением подумал он. «Может, это и есть моё будущее?»
Они подошли к подъезду, и парень вспомнил, что никого не было дома. Отец уехал погостить у родственников. «Чёрт, останусь с ней наедине. Мне везёт».
На ступенях ему пришлось крепче прижать спутницу к себе – лестница была слишком узкая.
Когда они поднялись, парень на удивление быстро открыл дверь.
- Заходи, не бойся, - позвал он, пропуская её первой. – Кстати, не познакомились. Меня Сергей зовут. Ну, или Слип. А тебя?
Он закрыл двери и повернулся.
- Миша, - ответила гостья, как раз в тот момент, когда он щёлкал выключателем. – Или Драу.
Немо открыв рот, Слип уставился на… него? Парень? Он парня, выходит, спасал? И домой вёл?
Тонкие черты лица стоящего перед ним молодого человека исказились. Он шмыгнул, сморщил острый нос, испачканный в крови. Правда, кровь уже успела засохнуть. В синих, как у него самого глазах, застыла обида. Гость ядовито произнёс:
- Что, за девочку принял? А если бы знал, что парень, то ну бы его и на #уй?
- Н-нет… Конечно, нет! – тут же нашёлся Слип, и нагнулся, чтобы снять ботинки. – Разувайся.
Мысли в голове перебивали одна другую. Ничего вразумительного он так и не придумал, поэтому выпрямился медленно, с некой опаской.
И увидел, что Миша стоял так, не шевелясь, и смотрел на него странным взглядом. Кажется, даже зло. Влажные глаза казались ещё более синими и смотрели резко и пронзительно.
Сергей прищурился. Он не ожидал такого.
- Д-да, как девчонка! И мордочка как у девчонки, и задница, и бёдра широкие, и талия узкая, – словно в истерике прошептал парень и закрыл лицо руками. Кисти его рук были ухоженными, но кожа в нескольких местах поцарапана.
Слип несколько секунд просто смотрел на него. Почему-то сжималось сердце. Хотелось защитить столь несчастное и одинокое существо. Драу напомнил ему бездомного котёнка, которого нельзя не взять в руки, спрятать под тёплую куртку, прижать к груди, согреть.
Он вздохнул и приблизился к своему гостю.
«Наверное, рос без отца. Получал много заботы. А тут… ни за что, ни про что… Ублюдки! Поубивать таких. Ох, нервы…»
Нерешительно подняв руки, Слип осторожно положил ладони на плечи парня. Мокрые синие глаза оказались совсем рядом.
- Не плачь, ты чего? Сказал же, помогу. Примешь ванну, приляжешь. Если надо, скорую вызову…
- Я не плачу, ясно!? Ох-ох-х… прости, - выдохнул Драу. Напряжённые плечи под ладонями Слипа обессилено опустились. – Накопилось… Я… спасибо.
И странный гость неожиданно крепко прижался к нему, обняв за талию обеими руками. Испачканное в крови лицо коснулось шеи Слипа, и он напряжённо вздрогнул. Не только потому, что это был парень. Но и потому, что захотелось вовсе не оттолкнуть его, а совсем наоборот. От касания влажных ресниц к его скуле, стало вдруг тепло в животе.
- Можешь сам разуться? – спросил Слип первое, что пришло на ум.
- Да, конечно, - шёпотом ответил ему Драу и, отстранившись от него, нагнулся, чтобы развязать шнурки на ботинках.
Сделав шаг назад, Слип задержал взгляд на этом хрупком существе, которое вызывало у него какие-то тягостные предчувствия. Но, мотнув головой, словно пытаясь избавиться от назойливого ощущения, он скинул куртку, повесил на вешалку и зажёг свет в комнате. Лёгкий творческий беспорядок…
«Чёрт, неудобно… Хоть бы к чаю что-нибудь было… А ещё ужин сообразить надо…» - Слип пошёл на кухню, бросив гостю «проходи».
Он поставил чайник. Прислушался. В квартире стояла неестественная тишина.
- Миша, - позвал Слип. Впервые произнесённое имя гостя он словно ощутил на вкус. – Ты как, нормально?
- Да, - откликнулся голос из комнаты.
Почувствовав, почему-то, облегчение, Сергей вернулся в комнату и обнаружил Драу скромно сидящим на диване. Он казался каким-то… напряжённым? И несчастным… Но в глазах парня, в устремлённом на него взгляде, горел тот огонёк, что и в его собственных глазах. Это была вечная непокорность, вечное желание делать по-своему.
- У тебя есть телефон? Мне надо маме позвонить, - нарушил молчание Миша.
- Нет… А где ты живёшь? Далеко?
- Да… Нет… Не знаю. От парка – не далеко. Прости, я совсем не соображаю… Голова трещит, - Драу поднял руку и запустил пальцы в длинные кудрявые волосы.
- Сейчас принесу аспирин.
- Не поможет. Это… из-за потрясения, наверное… Я…
- Козлы они, эти выродки не способны ни на что больше, - перебил Слип, разглядывая лицо нового знакомого, испачканное в земле и крови. – Тогда иди, приведи себя в порядок. Вымойся. А я пока еду приготовлю.
- Ты странный, - нахмурив тонкие брови, тихо сказал Миша.
- Ты тоже, - ответил Слип, пожав плечами.
- Хм…
Теплота… Неожиданное сходство в полном различии. С ним было легко, как-то по-домашнему.
- Слип?
Он вздрогнул и, сфокусировав взгляд, понял, что Миша поднялся и стоит возле него, практически вплотную. И смотрит… как тогда, в прихожей. Слип испуганно перевёл взгляд на его поцарапанную щёку, потому что ему вдруг показалось, этот человек способен понять, о чём он думает.
- Болит? – снова нашёл он слова, чтобы не дать молчанию распустить свои коварные крылья.
- А?
- Щёки у тебя исцарапаны.
Он даже не успел задуматься, что делает, а его пальцы уже дотронулись до лица Миши. Тот не шелохнулся, но Слип ощутил, что от его прикосновения парень напрягся. И быстро взглянув в его глаза, он замер. Какой-то порок застыл в устремлённом на него взоре.
- Э-э-э… В ванную пойдёшь? – убрав руки, спросил Сергей.
- Да… если можно, - ответил Драу.
И – Слип почувствовал – гость не сводил взгляда с его лица. Стало не по себе.
«Вот что значит «не в своей тарелке», блин!» - подумал он, бегло скользнув взглядом по лицу Миши.
– Это там, пошли.
Слип двинулся в ванную комнату, отчего-то вдруг захотев спрятать от него глаза. Новая порция тепла разлилась по телу. Тихие шаги, позади него, казались отчётливыми и громкими в тишине пустой квартиры. Или, может, он просто слишком прислушивался к ним, пытаясь отвлечься от непрошеных мыслей?..
Они вошли в маленькую комнатку, где пахло стиральным порошком. Слипу стало стыдно ни с того, ни с сего. Словно, этот удивительный юноша достоин бОльшего, нежели простая забота.
- Сейчас принесу полотенце, - сказал он, повернувшись к гостю, но не смотря в глаза. – Ты пока раздевайся.
«Нельзя-нельзя-нельзя! Даже думать об этом!» - лихорадочно стучало в висках, пока Сергей рылся в шкафу в поисках полотенца. Но, найдя, подумал, что попросту боится возвращаться туда. «А вдруг он уже разделся?.. Блин, ну разделся и ладно, парень же…» Сам он явно понимал, что это его и смущало. Смущал тот факт, что его чем-то неведомым привлекает этот парень. Не слабостью… Он инстинктивно ощутил, что тот был совсем не слабым, наоборот. Сергей совсем запутался. И немного разозлился. На себя. Поэтому, решительно сжав пальцами полотенце, пошёл в ванную.
Он постучал в дверь и, услышав «Чего ты стучишь?», вошёл.
Миша снял только рубашку и стоял, держа спину прямо, сложив руки на груди. Слип молча протянул ему полотенце. Драу протянул руку, и хозяин квартиры невольно зацепился взглядом за маленький розовый сосок. Ему показалось? Неужели он… напряжён? Сергей быстро перевёл взгляд в глаза парню и наткнулся на полу-насмешливый взгляд. Взгляд этот словно говорил: «Понимаю». В ответ он нахмурился.
- Мойся. Мыло, шампунь, всё на полке, - хозяин квартиры махнул рукой. – А я пойду, поищу чего-нибудь поесть… Э-э-э… двери не закрываются, но ты не бойся, никого сегодня не будет. Ну… и я подглядывать не собираюсь.
Миша стоял и смотрел на него, прижимая полотенце к своему стройному телу. Брови вновь были сведены на переносице… Но задумчиво. Потом он неожиданно улыбнулся. Едва заметно.
- Спасибо, - сказал он тихо.
Слип пожал плечами, улыбнулся в ответ, и вышел из ванной.
«А действительно, что это со мной? Чего я о нём так пекусь? Хотя кушать я и сам хочу!»

Надо было сообразить чего-нибудь поесть. Когда возишься, делаешь что-нибудь на кухне, отвлекаешься от реальности. Во всяком случае, так у него раньше было. От реальности мешал отвлечься звук льющейся воды из ванной.
Парень пожарил яичницу, нарезал хлеб, вытащил из кухонного шкафчика печенье и конфеты. Его странный гость всё не выходил. «Может, надо проверить как он там? Хотя – нет! А вдруг что-то случилось? Мало ли…» Его мысли прервал звук шагов. И в кухню вошёл он, Миша. Босиком. Его бёдра были туго обтянуты большим махровым полотенцем. Больше ничего на нём одето не было. Слип заметил синяк, расползающийся по одному боку парня, потом поднял взор выше и увидел некое смущение в его синих глазах.
- Чего не оделся? Замёрзнешь. Да ещё и босиком. Холодно же…
- У меня вся одежда в грязи. Я... – начал тот.
- Хм! Чистюля, - улыбнулся Слип, подходя к нему. – Ладно, одолжу свою одежду, только она тебе великовата будет. И синяк надо йодом обработать… вот тут, - пальцы коснулись кожи Миши…
«Какая нежная...», - подумал Сергей с каким-то томлением. Захотелось коснуться её губами, узнать вкус. Что с ним сделал этот парень? Он мотнул головой.
- Мммм… Миш, давай сначала одежду дам, а потом уже…
- Прекрати меня так называть, - внезапно перебил его тот. Синие глаза сверкнули знакомым блеском. Но он улыбнулся замершему от неожиданности Слипу. – Драу. Зови меня так, если не против.
- П-прости. Ты же сам представился…
- Не важно, - снова перебил его гость. Немного…властно? Слип заинтересованно присмотрелся к выражению его лица. Он был согласен звать гостя хоть Луиш Назарио Де Лима Рональдо, не жалко.
- О'кей, Драу так Драу. Идём.
Через некоторое время оба сидели за столом. Слип ел, задумчиво разглядывая парня. Одежда не была ему велика, но смотрелась совсем не так, как на нём самом. Драу сидел, притянув левое колено к груди, и обняв его рукой. Влажные кудри он заправил за уши. Говорили об интересах, о взглядах на жизнь. Они совпадали, но всё же были разными.
«Как же это странно… Я его знаю всего несколько часов, а он ближе мне, чем кто-либо…» - думал Слип, допивая чай.
- Спасибо ещё раз… Эх, что с мамой делать-то? Она беспокоится, наверняка.
- А ты позвони, от соседей. Если хочешь, могу тебя проводить домой.
- Ну да. Ещё не хватало вдвоём по ушам получить, - на бледных губах заиграла лукавая улыбка.
- Тогда оставайся, – пожал плечами Слип.
- Но позвонить-то можно?
- Идём, спросим…
Соседи милостиво предоставили телефон. Правда, действие было сопровождено косым, недоумевающим взглядом. «Ох, люди, наверное, всё заметили. И то, что он в моей одежде, тоже…»
Слип стоял рядом с ним, пока он разговаривал с матерью.
- Нет, мам, всё хорошо. Просто задержался... Ничего не случилось! Нет, нет… Я… Мам! Я останусь у друга… Хорошо… Пока, спокойной ночи.
Драу положил трубку и взглянул на него. Немного насмешливо.
- Ты ей ничего не сказал… - высказал Слип своё удивление, когда они вернулись в квартиру.
- Нет, не сказал. Ты знаешь, сколько бы потом выслушать пришлось, - ответил тот. – Кроме всяких «божемоев», наслушался бы «вот ходишь ночью по улице», «вот не думаешь ни о чём». А что я сделаю? Ох, город… Вон, в Германии хоть в юбке ходи по улице, хоть ирокез зелёный поставь, хоть пирсинг навешай на морду… И даже косо не посмотрят.
«Это точно» - подумал Слип, а вслух сказал:
- Ну да, ясно. Но что она подумает, когда увидит твою разбитую губу? Синяки?
- Ой, отстань уже, - фыркнул Драу. – Это ладно.
Звучало это не грубо, не смотря на слова. Слип сел на свою постель и покачал головой.
- Это, конечно, не моё дело. Однако, надо твои ранения йодом обработать. Поискать?
- Ну давай. Странный ты человек, - сказал Драу вслух. Его взор сказал: «Зачем ты мне помогаешь?»
- Родители тоже так думают, - с этими словами Слип поднялся и пошёл за йодом.
Когда он вернулся, Драу сидел на его месте, облокотившись на руки, поставив их за спину.
- Йода нет. Зелёнка только, - сообщил хозяин квартиры.
- Гм! Буду как пионер, блин.
Усмехнувшись, Слип подошёл к своему ноутбуку, лежащему на столе.
- Снимай рубашку, - велел он, включая компьютер.
Драу молча потянулся к пуговицам. Пока Слип искал чего бы включить из музыки, они не говорили ни слова. Наконец, включив «Агату Кристи», парень повернулся.
Сидящий на постели пристально смотрел на него. Рубашка лежала рядом.
- Не против? – Слип махнул рукой, в сторону колонок.
- Нет, конечно нет, - рассеянно отозвался тот.
Подойдя к своему гостю, Слип опустился на колени перед ним и взял в руки пузырёк с зелёнкой. Он открутил крышку и, смочив палочку с ватой в лекарстве, поднял глаза на Драу. В синих глазах было что-то…вроде любопытства. И лёгкая насмешка.
- Ч-чего? – тупо спросил Слип.
- Ничего, - попросту ответил Драу.
Слип решил не обращать внимания на эти взгляды. Он опустил глаза и стал аккуратно обрабатывать лекарством ушибленное место. В какой-то степени, его зачаровал сам процесс. Кожа была белой, когда он проводил по ней палочкой, оставался тонкий зелёный след… Он словно рисовал на белом холсте.
- Эй, художник, не увлекайся, - и вновь этот насмешливый голос.
Слип вздрогнул от неожиданности. Художник? Ну да, художник. Он и есть… Стоп, что за чушь!?
- На спине нет? – привстав и садясь рядом, спросил он. Потом слегка отодвинулся назад, разглядывая его спину.
- Не знаю. На затылке глаз нет… Ну что, есть чего-нибудь?
- Есть. Немного… Больно? – он аккуратно смочил палочку вновь и повёл по его спине.
- Не очень. Только неприятно. Палочка мокрая и холодная…
Слип заметил, как по стройной спине прошла неосознанная дрожь. Так бывает, когда за шиворот попадёт снежинка.
- Это ладно. А что со щеками твоими делать? – нарушил он свои же, в этот день невероятно несвязные мысли. Воображение играет.
- Сам решай, герр Доктор, - ответил Драу.
Слип внимательно посмотрел на его лицо. Щёки были не так уж сильно и поцарапаны. Просто сначала они были здорово испачканы в земле. Несколько царапинок, и всего то… Губа тоже не особо пострадала. Лопнула кожа…Губы, на которые он так пристально смотрел, медленно приоткрылись, показались белые зубы.
Слип резко перевёл взгляд в его глаза. Яркая вспышка понимания ударила его, словно заряд электричества. Следующая вспышка - Драу приблизил лицо к его лицу и, закрыв глаза, крепко прижался губами к его рту.
Его сотрясла крупная дрожь и, не успев ничего понять, он ответил парню, со всей страстью. И услышал взволнованный вздох.
Через мгновение они уже были на постели. Его гость обхватил его крепко за талию своими ногами, а он, сходя с ума, впивался жаждущими губами в нереально сладкую и нежную кожу. Руки скользили по бледному телу парня. Тонкие руки стаскивали его рубашку, потом отбросили её в сторону, и Драу неожиданно повалил его на спину, а сам сел на него. Сергей, прерывисто дыша, рассматривал его тело – мягкое, нежное, как у девушки, тело молодого мужчины. Он гладил бёдра парня ладонями, отвечая на напористый поцелуй. Когда отстранился, Слип боялся открыть глаза, боялся увидеть то, что было и у него.
Миша рывком стянул с него брюки и трусы и опустился к области паха. Слип выгнулся, простонав от парализующего неожиданного ощущения. От полного блаженства. Горячие губы сомкнулись на его возбуждённом члене.
«О Господи!» - выдохнул он. У девушек так не получалось, никогда. Драу был жадным. Он знал, как ласкать, знал, чего хочет партнёр.
Кусая губы, чтобы не застонать, Слип уставился в потолок. Он не смел дотронуться до парня, выделывающего немыслимые вещи, сам не зная почему, но когда губы медленно выпустили его член, Слип тут же неосознанно вцепился во всё ещё влажные кудри. От особо дерзкого движения тонких рук, он вздрогнул.
- Драу…сделай же это! – прошептал он еле слышно, внезапно захваченный врасплох диким желанием.
Горячие губы скользнули по его животу, вверх, потом добрались до плеча. В кожу над ключицей впились зубы, заставив Сергея вскрикнуть. Лицо Драу приблизилось к нему. В синих глазах горел огонь. Казалось, он не ожидал подобного.
Руки парня раздвинули его бёдра, а затем он навалился сверху. Слип запаниковал, пытаясь вырваться, но Драу ему не позволил. Он просто внимательно уставился в самые глаза, и его парализовал этот взгляд. Взгляд приказывал. Нельзя было не подчиниться ему.
- Это приятно, тебе понравится, - хрипло прошептал Драу. На его губах играла лёгкая, немного насмешливая улыбка. Потом он наклонился и стал целовать его лицо. – Просто расслабься. Расслабься, и ты почувствуешь.
Изящные пальцы парня скользнули ему в промежность. Слип напрягся, и промычал, протестуя, но Драу вновь взглянул в его глаза, и он сдался уже окончательно. Было больно, но постепенно он свыкался с ощущениями. Пальцев было уже три.
- Нет, расслабься… Вот так, - шептали губы в его ухо, от тёплого дыхания он неосознанно расслаблялся. Губы приникли к его твёрдому соску.
«Он учит меня… Господи! Чему?! Сколько раз его самого уже…»
Размышления Слипа были прерваны. Драу вдруг прижался к нему плотнее, приподнял его бёдра. Сергей выгнулся, прорычав. Его пальцы, немного испачканные в зелёнке, судорожно вцепились в плечи парня.
- Вот так, - шепнул Драу, и начал двигаться, ощущая дрожь партнёра.
От ощущений гудело в голове. Он крепче прижал парня к себе.
- Не останавливайся, - выдохнул Слип, жмуря глаза. Он уже ничего не соображал. Одна мысль стучала в висках: он предчувствовал подобное. В какой-то миг его сознание окутал туман. Казалось, что дыхание остановилось. Но ещё через мгновение он вернулся в этот мир полностью ошеломлённым. Полностью истощённым.
Драу лежал рядом с ним, осторожно водя кончиками пальцев по его животу. Слип даже не знал, что ему сказать. Но заговорил первым не он.
- Прости… Что так, сразу… Просто я почувствовал…
- …да, я тоже…
- …что мы близки…
- Драу…
- Ты ведь не…
- Нет.
- Хм…
Они лежали в молча. За окном окончательно стемнело, когда плэй-лист в винампе закончился. «Всё произошло не просто так» - рассеянно пронеслось в голове Сергея. – «Но ЧТО ещё может случиться? Ведь предчувствие чего-то томящего не ушло…»
В этот момент лежащий рядом с ним парень тихо начал напевать незнакомую песню. Это заставило Слипа повернуть голову, и с улыбкой посмотреть на красивый профиль Драу.
- Чего? – оборвав пение, спросил тот, когда заметил его взгляд.
- Ничего, - просто ответил он.
Он понял…

the beginning of the end = the end of the beginning

Последний раз редактировалось Ville Wonka 10 май 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 09 янв 2009, 23:15 
готЪ
10 сен 2008, 17:49
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
еще!!111 ЕЩЕ-Е-Е-Е-Е!!1111
аы-ы-ы..аы..ы..
*пытаецо отдышаццо*

Семьдесят пять, семьдесят пять, семьдесят пять, семьдесят пять…

^^^^^

Сообщение Добавлено: 09 янв 2009, 23:34 
особа, приближённая к...
09 авг 2007, 00:33
:D вахъ, понравилось))))

только что это Слип опять в пассифках? :lol:

Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него, хоть на миг, - а иной.

Последний раз редактировалось Markiza 10 янв 2009, 05:07, всего редактировалось 1 раз.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 янв 2009, 05:04 
Der Fanat
09 июн 2008, 07:52
!!!!!!!браво!!!!!!!

8) 8) 8) 8) 8) 8)

"Каждому человеку кажется, что он такой зашибенно интересный и что у него со мной так много общего". (с)Draw

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 янв 2009, 11:17 
матёрый готяра
13 июн 2008, 11:42
Здорово! Мне очень понравилось!

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь! (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 янв 2009, 11:51 
старожил(ка)
07 июл 2008, 11:20
Мне тоже. Хороший, качественный слэш. И интересный.

Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 янв 2009, 12:44 
особа, приближённая к...
спасибо-спасибо-спасибо!!!
за то, что качественный - благодарить стоит Катарину)))
Ещё раз СПАСИБО за редактирование))))

amok1ng:
Цитата:
еще!!111 ЕЩЕ-Е-Е-Е-Е!!1111
аы-ы-ы..аы..ы..
*пытаецо отдышаццо*

УжО пишу))) :wink:

Markiza:
Цитата:
только что это Слип опять в пассифках?

:oops: ыыыы...простите, вот такой я негодяй))(ка)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 янв 2009, 17:03 
ауууууы... офигеннноооо... сорри, но слов нормальных нет...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 янв 2009, 17:38 
особа, приближённая к...
13 ноя 2007, 23:34
Ну не считая нескольких незначительных косяков все хорошо
Мне понравилось- лучший из твоих слэшей.
П.С. Насчет косяков- "блинов" много)

Ваше время истекло.

Последний раз редактировалось Der Winter 12 янв 2009, 07:42, всего редактировалось 1 раз.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 янв 2009, 17:39 
особа, приближённая к...
13 ноя 2007, 23:34
Давай продолжение!)

Ваше время истекло.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 янв 2009, 18:37 
особа, приближённая к...
12 окт 2008, 11:06
очень мило :)

Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 янв 2009, 19:06 
Der Fanat
17 май 2008, 18:20
:shock: :shock: :shock: ... Боже, какая прелесть! (с) :D Жду ещё, ещё и ещё. :)

I wanna do bad things with you.
I wanna do real bad things with you...
8)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 янв 2009, 21:01 
Der Fanat
06 ноя 2008, 15:34
а продолжение будет? так красиво написано...просто супер ))

"Все происходит от гордости. Это главный источник всех наших грехов, зол и бедствий."(с) преп. Макарий

^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 янв 2009, 00:04 
особа, приближённая к...
Всем огромное спасибо)))
Приятно что не зря так долго парилась!
Продолжение?.. Хм... А зачем? И так всё чсно, что встреча произошла не просто так, и что последовало за ней...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 янв 2009, 01:22 
готище
11 мар 2008, 17:33
Ville Wonka, очень понравилось. Пиши ещеееее :lol: :wink:

Жизненное кредо: Пришел. Увидел. Навредил.
Grammar Nazi.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 янв 2009, 02:22 
особа, приближённая к...
Пиииищщщщщуууууууу)))))
Не могу без этого... :D

^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 янв 2009, 13:37 
готище
04 дек 2008, 15:50
Трогательно)))))

Per aspera ad astra

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 12:12 
старожил(ка)
18 авг 2007, 00:35
О, этот фик мне как родной уже :)

"Моя прeлесть" (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 12:17 
готище
04 апр 2008, 18:11
Согласна с Der Winter, что это твой лучший слэш)) Я тоже его вычитывала)))) Ты - молодца. Растешь.

Ненастоящее кажется более настоящим, чем само настоящее. (с) Инга Репина

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 14:58 
готище
07 авг 2008, 19:43
оу. здорово! даже мне понравилось. :D

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 15:43 
старожил(ка)
26 ноя 2007, 20:22
шикарный слэш....
тоже считаю, что это лучший из твоих :D :D

PSYCHEDELIC VIOLENCE CRIME OF VISUAL SHOCK.(X-Japan)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 16:13 
готище
19 сен 2008, 18:19
Трудно сказать что-то вразумительно - только сижу, булькаю и рыдаю от умиления! Понравилось-понравилось-понравилось!

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 21:23 
особа, приближённая к...
Всем новое ОГРОМНОЕ спасибо)))
Катарин, дык "как родной"! Исчо бы)))
И Ди тож спасибо))) Не знала, что его коллективно вычитывали :D

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 янв 2009, 15:00 
готёнок
13 янв 2009, 09:09
Уже который слэш читаю, выложенный Ville Wonka, и очень он мне нравится). Такие прямо трогательные персонажи, так всё романтично - аж щекотно).
Можно, конечно, к тексту придираться, кое-какие мелочи стоило бы подправить. Но образы героев, какие-то психологические моменты очень ярко прописаны, и иногда удивляешься, как автор вообще обратил на это внимание, как заметил.

Нет ничего более постоянного, чем временное.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 янв 2009, 22:13 
особа, приближённая к...
Да щамо приполжло... А на "мелкие ошибки" мне, впринципе, поровну. Если бы я их все исправляла, то от слэша ничего не осталось, потому что начала б его кусками ненавидеть. Я ж не доклад по философии пишу. Для меня написать что-либо, это прежде всего приятно провести время. А сидеть и корпеть над мелочами - занятие неблагодарное. и неинтересное. Я его и так долго мучала, прежде чем выложить. У меня в тетради он был раза в два короче... :roll:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 янв 2009, 14:06 
готёнок
02 ноя 2008, 21:43
О да! Мне понравилось! Просто офигенно!!!!!! :roll:

"Как приятно у трупа смердящего
Перегрызть сухожилия ног,
И от тела вонюче-гниющего
Отрезать посклизше кусок".

^^^^^

Сообщение Добавлено: 21 янв 2009, 13:57 
старожил(ка)
23 фев 2007, 16:17
эротично так :oops: :roll:

I. Am. Pain. (c) Combichrist

^^^^^

Сообщение Добавлено: 21 янв 2009, 14:06 
старожил(ка)
18 авг 2007, 00:35
Цитата:
А сидеть и корпеть над мелочами - занятие неблагодарное. и неинтересное.

Прально. Пусть беты этим занимаются :lol:

"Моя прeлесть" (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 22 янв 2009, 09:50 
Der Fanat
13 ноя 2008, 19:41
На форуме это один из лучших и самых качественных мегаслэшей с пэйрингом Драу/Слип.

Мозги мечтами навыворот и "кожа цвета кокаина" (с) А.Р.

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: test
Сообщение Добавлено: 25 июл 2011, 01:41 
заглянувший
15 июл 2011, 01:14
аааа, как мило!!!класс!!просто море впечатлений, молодца, хочу ещё!!! :heart:

Ушла в мечты и не вернулась..

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]