OTTO DIX official forum

Текущее время: 26 апр 2019, 08:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Букет из запястья
Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 06:40 
готя маленький
23 май 2007, 20:44
попытка №2

Изображение[/url]

^^^^^

Сообщение Добавлено: 30 сен 2007, 20:48 
старожил(ка)
23 фев 2007, 16:17
Эээ... неплохо. Но... надо бы анатомию кисти проверить, поворот указательного пальца не естественный, с большим пальцем тоже что-то не то... Пузыри тоже выглядят не естественно. Порисуйте кисть с натуры, мой Вам совет))) А хотите получить более грамотную критику - регайтесь на Ketka.ru. Там мега спецы!
И еще - лучше не делать эффектов, а все ручками прорисовывать *это я об эффекте Блика Линз или че-та-там-такое*

I. Am. Pain. (c) Combichrist

^^^^^

Сообщение Добавлено: 01 окт 2007, 06:52 
готя маленький
а, да я в курсе про анатомию. у указательного основание херовое, а большой что совсем глючит. я рисую не от таланта, а от любви к рисованию и музыке))) а насчет эффектов - обожаю фотошоп, ну, просто нравится мне он)))) рука, кстати, - это акварель, т.е. вручную и по бумажке и с натуры, это моя левая (развернула потом в фш) рука, причем - очень похожая))) а линз - это ты имеешь ввиду фильтр из группы рендер?? не-не, солнца и лучи от него - это всё вручную нарисовано, на планшете. я так люблю рисовать все эти свечения, ни за что не воспользуюсь готовыми фильтрами, это ж убить половину удовольствия
спасибо за коммент

^^^^^

Сообщение Добавлено: 01 окт 2007, 12:36 
готЪ
16 авг 2007, 19:28
Вообщем-то анатомия глаза не кусает, разве что средний палец большеват... а вот кровяны шарики-букетики - это супер... сама хотела сделать нечто вроде этого со своим артом на эту строку, но... ниасилила =)
Лично моя ИмХа - прелесть ^_^

Der einzig sinn im Leben - der Liebe grosse Kraft
Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 01 окт 2007, 17:37 
старожил(ка)
nanitke, да не зачто благодарить :cry: Я жы не спец((( Так, мимо проходилЪ. Но мне было бы любопытно на чисто акварельный вариант взглянуть *ибо поклонник живых материалофф))*

^^^^^

Сообщение Добавлено: 01 окт 2007, 18:21 
готя маленький
LetzteSchatten, большое-пребольшое спасибо за приятные слова!

я рада, что тебя тоже вдохновила на рисунок эта песня))) как родную душу встретила, а то не было всё немцев, кроме моих)))

Shelm, когда меня просят показать, я не могу устоять))) http://foto.mail.ru/mail/nanitke/1/i-125.jpg правда, смотреть там не на что, руку я рисовала специально для этого рисунка и никакой отдельной ценности он несёт))) ни композиции, ни даже аккуратности))) зато живые материалы)))

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2007, 08:07 
готище
08 ноя 2007, 18:31
Двойственное впечатление:С одной стороны кровь прекрасна(когда ж она не прекрасна?! :twisted: ),а с другой-рука у меня вызывает ассоциацию с компьютерными играми,которые я терпеть не могу...Вот.

...Мы не знакомы...

Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2007, 23:09 
готя маленький
спасибо) и за сравнение с играми тоже, сама не играю, но прониклась их эстетикой, особенно разного рода рпг, и сейчас буду подражать) наверное... не знаю, куда меня дальше понесёт))

^^^^^

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2007, 14:01 
старожил(ка)
nanitke, имха, акварель круче! И "кровь" на бумаге эффектнее. Будто художник отреазал себе одну руку, чтоб срисовать с натуры. И нечаянно запачкал бумагу. Жестко. И красиво) Молодец!

^^^^^

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2007, 23:29 
готя маленький
Shelm, обалденная идея! отрезать от себя части, чтобы удобней было рисовать - это же капец!!! такого сюжета ещё не было. был ван Гог с ухом, но он его отрезал для чего-то другого)) вот здорово, мне очень нравится. а кто главный герой? худой, темноволосый, лохматый, бледный... кто-то вроде Шиле, наверное. и он тоже был не в себе. класс, идея для триллера. а было что-то подобное уже, типа человек ставит на себе жестокие эксперименты с целью самосовершенствования?

спасибо, неожиданно)))))) а я этот рисунок даже выбросила уже (с наслаждением выкидываю наброски, по которым сделала то, что хотела. а незавершённые лежат килограммами и угнетают, и я знаю, что уже врядли каким-нибудь из них повезёт и их закончат))) и это даже не кровь я пыталась изобразить, а я просто вместо палитры использую свободные куски прям на том листе, на котором и рисую. нифига ты что увидела! )))))

^^^^^

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2007, 02:15 
готище
06 окт 2007, 04:03
Оч красиво....
Но со строчками песни др ассоциации.
Но вот рисунок просто потрясающ!
Вдохновило на эскиз нового наряда.

Порой мне хочеться, чтобы я умерла. Подождите, не я - Вы!..
Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2007, 14:22 
старожил(ка)
nanitke, пааалииитрааа??? Ыыыы((( Ну дык да... Йа - психЪ особо извращенный, вы не зали? :roll: Бооойтесь меня!!! Ля-ля!)) Наброски, имхо, имеют самостоятельную художественную ценность) Даже тетрадные... в редких случаях)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2007, 03:47 
готище
09 ноя 2007, 20:30
LetzteSchatten писал(а):
Вообщем-то анатомия глаза не кусает, разве а вот кровяны шарики-букетики - это супер...

да, изъяны анатомии в глаза не кидаются и внешего вида работы вообще не портят. Идея с шариками из крови просто класс, другое дело что по части компановки это не совсем верное решение. Кажется будто две части работы - это два разных куска. Если ее разрезать, то один будет существовать самостоятельно, другой - тоже. По идее, они долны быть неотъемлимой частью друго друга.

А впринципе, впечатление производит обалденное) По технической части - 10 баллов! :P

ололо

^^^^^

Сообщение Добавлено: 01 дек 2007, 02:59 
готя маленький
Lacrima Mosa, спасибо, мне так приятно, нет слов! на эскиз?! это так здорово. посмотреть бы! а вообще, это удивительно! ну надо же! на эскиз наряда! класс!

Linka_white_wolf, глаз-алмаз! так и было, я их делала сначала двумя разными, а потом решила переделать в один. спасибо огроменное, такие слова бальзам на раны

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 дек 2007, 16:44 
особа, приближённая к...
13 ноя 2007, 23:34
Брррр...жутко.

Ваше время истекло.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 апр 2008, 17:15 
готище
02 апр 2008, 21:00
Дану. Неочень.

Verbotene Früchte sind die süßesten.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 12 май 2008, 00:35 
особа, приближённая к...
24 июн 2007, 08:52
На мой взгляд, прекрасное творение с премногим выражением.
Поддерживаю и держу автора за запястье, чтоб творил естчО.

Fear The Wrath of God (c)DevilJin

^^^^^

Сообщение Добавлено: 13 май 2008, 19:36 
старожил(ка)
13 янв 2008, 19:21
если цепляться за анатомию,то добрая половина всех художников получается бездари!.. какая разница какого размера палец и он там на миллиметр отклоняется от нормы?!.. нарисовано то здОрово.. мне шарики нравятся..сама часто рисую пузырики))..

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 май 2008, 00:35 
особа, приближённая к...
24 июн 2007, 08:52
Carbone kid писал(а):
какая разница какого размера палец и он там на миллиметр отклоняется от нормы?!..

Руки разные бывают..)

Fear The Wrath of God (c)DevilJin

^^^^^

Сообщение Добавлено: 18 май 2008, 14:39 
готя маленький
N1H1L_von_PERVEЯ5UM, огромное спасибо за поддержку. Такие слова... подталкивают на третью попытку) очень тронута, очень!

Carbone kid, сейчас , по прошествии нескольких месяцев, я вижу, насколько косячна рука, и мне немного стыдно) а пузырьки - это да, я тоже люблю их рисовать. рада встретить такого же любителя)))

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: Букет из запястья
Сообщение Добавлено: 15 май 2012, 14:39 
готёнок
10 май 2012, 15:12
Экспрессивно !

Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего -
Вдруг возникает чей то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть!

^^^^^