OTTO DIX official forum

Текущее время: 20 фев 2019, 09:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Фан-Клип на песню Немой крик (не для слабонервных)
Сообщение Добавлено: 07 июн 2009, 23:01 
заглянувший
18 мар 2009, 15:54
http://www.youtube.com/watch?v=7GZvf_MJDSY

15604 каждый день... 650 каждый час... 11 каждую минтуту... каждые 6 секунд в России кто-то умирает от абортов...Задумайтесь...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 08 июн 2009, 14:52 
заглянувший
13 апр 2009, 20:23
Очень впечатлило.....Из-за чьей-то безответственности умирают ещё не появившиеся на свет маленькие создания. Они так хотят жить, а люди их убивают. Мне кажется нужно ввести новую статью в уголовный кодекс. Не знаю что ещё сказать...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 08 июн 2009, 21:00 
матёрый готяра
21 мар 2008, 00:56
Честно говоря, видела я уже эту подборку, только под другую музыку. Впервые - впечатлило. Второй раз - не очень. Да и просто подобранные фото- и видеоматериалы не очень тянут на клип. На слабенькую троечку...

Изображение
Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 19:21 
заглянувший
Эту подборку вы не могли видеть. Этот видеоряд создан из пяти разных фильмов и многих фоток.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 09 июн 2009, 21:58 
матёрый готяра
21 мар 2008, 00:56
Вполне могла, ибо проблемой абортов интересуюсь уже три года. за это время пересмотрела кучу материалов.

Изображение
Изображение

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 июн 2009, 08:40 
готЪ
09 май 2009, 16:58
очень впечатлило...действительно не для слабонервных, очень задевает....

^^^^^

Сообщение Добавлено: 17 июн 2009, 11:34 
матёрый готяра
10 июн 2009, 18:55
*немного в шоке* не считаю себя слабонервной... но произвело впечатление... да... :cry:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 20 июн 2009, 13:40 
готище
26 мар 2009, 17:19
Тема важная, но на мой взглят показана слабовато.

Когда я прыгнул с моста, то понял, что все мои проблемы решаемы... кроме одной - я уже лечу с моста (с) выживший самоубийца.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 05 июл 2009, 18:23 
Милый клип.Только одна сцена неприятна,а так всё не плохо.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 05 июл 2009, 18:26 
Чёрно-белый немец писал(а):
Очень впечатлило.....Из-за чьей-то безответственности умирают ещё не появившиеся на свет маленькие создания. Они так хотят жить, а люди их убивают. Мне кажется нужно ввести новую статью в уголовный кодекс. Не знаю что ещё сказать...

Лично меня дети раздрожают.И чего из за них плакать непонимаю.И врят ли они уже умеют думать.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 июл 2009, 01:25 
готище
09 июл 2008, 23:10

Да что ты говоришь, а про причины из за которых люди делают аборт не слышал(а)??

ВСЕ НЕ ТАК КАК КАЖЕТСЯ

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 июл 2009, 01:28 
готище
09 июл 2008, 23:10
А вообще ничего такого в клипе,что б прям задело не увидела, в смысле чего то такого отвратного :?

ВСЕ НЕ ТАК КАК КАЖЕТСЯ

^^^^^

Сообщение Добавлено: 10 июл 2009, 17:45 
готище
советую прочесть ВНИМАТЕЛЬНО, что говорят о причинах аборта, а уж потом спорить:

http://www.noabort.net/prichiny

Когда я прыгнул с моста, то понял, что все мои проблемы решаемы... кроме одной - я уже лечу с моста (с) выживший самоубийца.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 17 июл 2009, 21:30 
готя маленький
12 июн 2009, 00:48
izabel666333 писал(а):
Лично меня дети раздрожают.И чего из за них плакать непонимаю.И врят ли они уже умеют думать.

Согласна, меня они тоже раздражают. Делать аборт или нет - это может решать только женщине, в конце концов, ей этого ребенка рожать и воспитывать. И если она не хочет становиться матерью, это ее выбор, и никто не имеет права ее осуждать.

Рабство - это не так уж плохо. Но больно быть ненужным рабом.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 июл 2009, 06:27 
готище
Kiara
Ну да конечно, "что хочу, то и ворочу". Это не правильно:
1. Аборт - это убийство.
2. Сама женщина страдает из-за аборта. Здесь несколько вариаций: роды происходят с отклонениями, любимые дети рождаются инвалидами, есть вероятность вообще не забеременеть, ну и умирают сами "мамаши" прямо на операционных столах или через несколько дней в страшных муках.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 09 авг 2009, 17:41 
готя маленький
13 окт 2008, 19:57
Да всё это мерзко - что аборты, что рождение.
Вообще всё, что связано с продолжением рода, отвратительно. Для Меня, по крайней мере.

По-моему, что сделать аборт, что родить, сомневаясь, а стоило ли - почти в равной степени жестоко... У человека остаются серьезные психологические травмы, от которых он может страдать всю жизнь, и никто ему не может помочь. А потом все осуждают его и говорят, что он не понимает ценности жизни, что он просто слабый и все такое.

Так что нужно думать заранее. Сломанная жизнь ничем не лучше убийства.

Естественно, что Я тебе нравлюсь - это часть моей работы.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 16:18 
заглянувший
Чисто из-за навязаной морали и воспитания смотреть на аборты страшновато,противно. Всё это аморально. Человек - ошибка природы.,однозначно. И цивилизация не сделала человека счастливее и лучше. Просто паразит,нахлебник,дармоед...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 05 янв 2010, 19:43 
готя маленький
04 янв 2010, 15:34
Ничего не могу сказать.....просто в шоке..
Ну зачем же ваще придумали этот гребанный аборт?
До чего человек докатился!

"Плохо, если у человека нет чего-нибудь такого, за что он готов умереть"
Л.Н. Толстой

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 мар 2010, 22:31 
матёрый готяра
13 дек 2009, 00:13
На фан-видео это не тянет.Это всего лишь нарезка.Песня к видео подходящая.Только вот что автор хотел этим сказать?Все прекрасно об этом знают,а многие даже не раз это видели.Все говорят,что аборты это плохо,это убийство,это грех.Однако когда идут на этот шаг-все об этом забывают.К тому же людей с очень стойкой психикой гораздо больше,чем слабонервных.Все это бессмысленно.Аборты были,есть и будут.Неважно легальные или криминальные.

Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 18:18 
готище
25 авг 2008, 16:21
Такой клип уже здесь выкладывали, только с другим видеорядом.

Клипы (Otto DIX, Rammstein, Epica, Amatory):
http://forum.ottodix.ru/viewtopic.php?t=7268
Не спорьте со мной по поводу законов в нашей стране.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 18:20 
готище
izabel666333 писал(а):

Деточка, тебе сколько лет? Если меньше 20, то тебе ещё вообще рановато думать о таких вещах. Если больше, то перевежи уже себе трубы и не парся по поводу рождения.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 18:22 
готище
kykla_koldyna писал(а):

Да что ты говоришь, а про причины из за которых люди делают аборт не слышал(а)??

Одно дело когда мать физически не может выносить ребёнка, другое, когда вдруг "её осеняет" и она решает избавиться от своего будущего просто потому что сейчас не хочет возиться с пелёнками.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 18:29 
готище
Kiara писал(а):
izabel666333 писал(а):

Согласна, меня они тоже раздражают. Делать аборт или нет - это может решать только женщине, в конце концов, ей этого ребенка рожать и воспитывать. И если она не хочет становиться матерью, это ее выбор, и никто не имеет права ее осуждать.

Раздражают? РАЗДРАЖАЮТ??????? А ты не задумывалась о том, что ты кого нибудь тоже раздрожаешь?????? Но тебя ведь до сих пор никто не убил :evil:

Последний раз редактировалось asd04244 23 мар 2010, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 17 мар 2010, 18:33 
готище
Killer911 писал(а):
Чисто из-за навязаной морали и воспитания смотреть на аборты страшновато,противно. Всё это аморально. Человек - ошибка природы.,однозначно. И цивилизация не сделала человека счастливее и лучше. Просто паразит,нахлебник,дармоед...

С таким мнением о себе, как у вас, не могу придумать ничего лучше, как посоветовать вам пойти и убица об большую и толстую бетонную стену :evil:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 07:56 
матёрый готяра
Женщины делают аборты не из-за того,что они убийцы от природы.Есть множество причин для этого.Не просто же так-вот че-то мне захотелось убить неродившегося ребенка,ааа,так и сделаю.Все же не так просто.Если данная операция-это единственный выход в сложившейся ситуации,то аборт имеет место быть,даже,если их запретят.Во времена его запрещения женщин умерло в сотни раз больше из-за криминала.Ребенок не нужен.То таблеток наглотаются,то с дерева спрыгнут в надежде,что случится выкидыш.Вот это гораздо опасней и ужасней.Буквально убиваешь себя,чтобы не рожать нежеланного ребенка.Вот в таком случае,например,повторюсь,спрыгнув с дерева можно переломаль все и в последствии не родить вообще никого.Еще один пример.Со мной в больнице лежала женщина.Ей уже около 50ти.Она плакалась горькими слезами,что постоянно приходится ходить на аборты.А все потому,что,цитирую:"Мне письку из-за угла покажи-я уже беремению."И ни одна клиника не берется делать ей стирилизацию.Хотя во всех больницах об этом пишут.Приходите и все будет окей.У нее двое взрослых детей.Спираль ей ставить нельзя,таблетки тоже,на презервативы жуткая аллергия.Живет всю жизнь с одним мужчиной(мужем).И что ей остается делать?

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 08:20 
матёрый готяра
Пардон,еще несколько примеров,т.к.тема очень важная.
Одна знакомая вышла замуж невесть за кого.Вела не совсем правильный образ жизни вместе с муженьком.Ое пил и кололся.Подозреваю,что и она с ним иногда ширялась.Забеременила.Врачи ей сказали,делать аборт,нельзя рожать,родишь урода или мертвого.Она на них забила и родила.Во время беременности пила,курили и т.д.Ребенок прожил около 3х лет.Не развивался,не вставал с постели,не говорил,сам не ел.Овощь.Умер как и говорили врачи.Ее это даже не удивило.
Еще одна история.
Я была уже на последних сроках.В женской консультации в отдельном кабинете выписывали родовые сертификаты.Я стояла в очереди.Передо мной зашла женщина получать эту самую бумажку.Нормальная женщина,будет первый ребенок,не малолетка,из нормальной семьи,нормальный муж,никаких запретов на роды.Но то,что я услышала...до сих пор противно.Значит подписывает она ей эту бумажку.Та молчит,ждет.Врачиха возьми да брякни как бы невзначай(то ли настроение плохое,то ли жизнь личная не удалась):"Денег захотелось!Вот и рожаете все!"Я подумала:"Да,ваще много денег срубить можно за это..."Позор таким врачам.Видимо для нее аборты приемлемей.А это очень грустно.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 12:53 
готище
Интересные конечно примеры. Но, для меня лично они не стали открытием. Собственно вы привели в примерах мои слова "Одно дело когда мать физически не может выносить ребёнка, другое, когда вдруг "её осеняет" и она решает избавиться от своего будущего просто потому что сейчас не хочет возиться с пелёнками." Расписали так сказать всё по полочкам. Кто знает, может на кого-то эти примеры повлияют положительно. По крайней мере я на это надеюсь.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 13:37 
матёрый готяра
asd04244 писал(а):
Интересные конечно примеры. Но, для меня лично они не стали открытием. Собственно вы привели в примерах мои слова "Одно дело когда мать физически не может выносить ребёнка, другое, когда вдруг "её осеняет" и она решает избавиться от своего будущего просто потому что сейчас не хочет возиться с пелёнками." Расписали так сказать всё по полочкам. Кто знает, может на кого-то эти примеры повлияют положительно. По крайней мере я на это надеюсь.
Год назад у меня сложилась такая ситуация...аж жуть.у меня уже есть один ребенок.Второго мы пока совсем не планировали.Я бросила пить таблетки,так сказать дать отдых организму и в этот отдыхающий месяц...на тебе.Я была в шоке.Первая мысль,которая промелькнула у меня в голове-это аборт.Да и гениколог моя мне сказала,что неизвестно,какие последствия могут быть после 2х лет приема противозачаточных преператов.Пусть лучше я буду убийцей еще не рожденного ребенка,но это будут правильней,чем рожать умственноотсталого урода и обрекать его на страдания на всю жизнь.Хотите соглашайтесь со мной-хотите нет.Но лично я рассуждаю на основании своего неудачного опыта.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 мар 2010, 14:01 
готище
Печальная история. Не хотел бы я оказать перед таким выбором.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 24 мар 2010, 20:20 
матёрый готяра
asd04244 писал(а):
Печальная история. Не хотел бы я оказать перед таким выбором.
В том-то вся и фишка.Произошло это не потому,что я не хотела бы возиться с пеленками и т.д.Дети это прекрасно.Но...так уж вышло. :(

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]