OTTO DIX official forum

Текущее время: 19 апр 2019, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: ,
Сообщение Добавлено: 24 мар 2010, 20:25 
клип миленький,кровожаднинький,куча изрезаных тел,все как я люблю)))но маловато страшных моментов,эх еслиб были более подробные сьемки,было бы вообще шикарно 8)

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: ,
Сообщение Добавлено: 24 мар 2010, 20:30 
готище
25 авг 2008, 16:21
Tony писал(а):
клип миленький,кровожаднинький,куча изрезаных тел,все как я люблю)))но маловато страшных моментов,эх еслиб были более подробные сьемки,было бы вообще шикарно 8)

Хочешь более подробно, найди в сети. Там этого добра навалом.

Клипы (Otto DIX, Rammstein, Epica, Amatory):
http://forum.ottodix.ru/viewtopic.php?t=7268
Не спорьте со мной по поводу законов в нашей стране.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 00:23 
готёнок
20 дек 2007, 00:06
Действительно, клип тяжелый к просмотру, тем более, таким слабонервным людям, как я.
К сожалению, не у всех людей все идет "по плану". Наверное, любая разумная женщина должна понимать - чтобы родить ребенка, надо сначала вырасти, выучиться, поставить какую-никакую прочную денежную базу (Ребенка ведь и кормить, и одевать нужно), прожить годик-три "правильной" жизнью (не пить, не курить, кушать фруктики и много гулять). Если же говорить о современной жизни, то, в грубом варианте, те, кто могут родить - не хотят, те, кто хотят родить - не могут.
Но это - в грубом варианте.

Merx est quiquid vendi potest.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 18:43 
готище
13 мар 2011, 11:57
Растрогало до слез... Но это действительно личное дело каждой женщины. Ребенок должен быть желанным и любимым. Я считаю, что
лучше избавиться от ребенка, пока он ничего не понимает и наверное не чувствует, потому что он будет расти как обуза. В итоге мучение для женщины и для ребенка.........

Поздравляю!Ты потратил 10 секунд своей жизни на прочтение и осмысление очередной бесполезной фигни:)

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: Фан-Клип на песню Немой крик (не для слабонервных)
Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 00:30 
заглянувший
15 июн 2011, 23:03
Killer911 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=7GZvf_MJDSY

15604 каждый день... 650 каждый час... 11 каждую минтуту... каждые 6 секунд в России кто-то умирает от абортов...Задумайтесь...

На это больно смотреть и нельзя не заплакать. Это бич современного мира.Ужасно то,что этого не только не стесняются,хуже того-хвалятся.

Не нужно стоять на краю пропасти,танцуй......

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 23:06 
заглянувший
19 ноя 2011, 01:32
Посмотрела клип, ничего такого страшного и противоестественного там нет..лично я буду спать спокойно...
Сидите осуждаете тех, кто решился на аборт, все такие святые и праведные...а сами не бойсь тоже если б прижала жизненная ситуация , то сделали ли б аборт..Прежде чем строгать детей , вспомните про средства контрацепции(такие тоже имеются).если уже получилось, что забеременели, то надо ж понимать, что если нет ни жилья (собственного,сидение у папы с мамой на шее как то не приветствуется), ни работы, то что с того что вы подарите ребенку жизнь?что б потом он всю эту жизнь скитался, мучился и был несчастным?...дать жизнь и в итоге не дать нормальной жизнь - это худшая жестокость чем аборт.нежеланные дети тоже чувствуют остро нелюбовь родителей..если вы его не хотели сразу, то я сомневаюсь что за хотите потом.и будете его любить и лелеять, а не пинать всю жизнь.что в итоге нанесет ему тяжелые физические или же психические травмы.
вообщем можете меня ненавидеть и называть жестоким человеком, но я считаю, что в таких делах надо включать рациональное мышление, взвесить все за и против, а потом рожать или же не рожать..это дело каждого!и не надо говорить, что только женщина во всем виновата.она ж не сама сделала этого ребенка.на папаше тоже лежит ответственность...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 02 фев 2012, 20:27 
готёнок
05 авг 2011, 02:08
Кошмар...аж прослезилась(

Я не падаю, я атакую пол!

^^^^^

Сообщение Добавлено: 26 фев 2012, 18:05 
матёрый готяра
12 окт 2011, 10:10
Самое ужасное, что некоторые... назовем их "врачи", уговаривают женщин на аборт, потому что стволовые клетки нынче ценятся... вот что страшно!

-Это не ведьмино зелье, это компот!
- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]