OTTO DIX official forum

Текущее время: 17 авг 2017, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Самоубийство не грех или как возлюбить ближнего своего
Сообщение Добавлено: 07 май 2016, 02:05 
старожил(ка)
24 янв 2010, 19:17
Как всегда автобиаграфично, как всегда ни для кого и даже не для тебя...

Детка, я слон! Нет, слониха, была тобой беременна более двух лет и теперь выпускаю наружу, по причине невозможности дальнейшего вынашивания.
Ты, из меня прешь то ли головой, то ли задницей, расставляя все свои конечности на четыре стороны. Из-за этого наши с тобой роды не могут пройти без наркоза и оперативного вмешательства. Но все же ты, родишься на свет, меня же заштопают и заклепают нитками, как полагается законам всемирной медицины или на что-то подобное похожее этому. Потом мне захочется пять лет подряд, зарисовать твой выход, заштриховать разными красками это кровавое месиво моего живота, одним интересным художником, чтобы твоему папе слону было эротично, сексуально, забавно. Но пока только боль, глубокий неровный разрез, шрам, воспоминания.
Глава 1 Обида.
Знаешь, как это бывает, когда у тебя ничего не остается, у тебя нет сил, ты больше никому не веришь и ты, раздавлен. И вот, тогда ты, обретаешь своего бога, а он тебя и вы вместе и вам заебись! Тут приходит ко мне Ислам, я читаю и принимаю его. У меня появляются новые интернет-друзья, сестры (ухтишки), братья, но вскоре, остаются только сестры, по понятным причинам типа давай, покажем друг другу сиськи. С мужчинами вообще сложно держать грань, а с чужеродными да еще в соц.сетях еще сложнее, тем более там, где почти все Харам(запрет) и рашен вумен легалайз!
Да, и еще малыш! Во время наших неистовых схваток, я иногда буду покидать тебя не надолго, чтобы отдохнуть, поспать, выпить чай и.т.д. Но ты, пожалуйста, не переживай, если я решилась тебя выпустить на свет божий, то не убью, твоя мама-слониха подарит тебе жизнь, чего бы нам обоим это не стоило...

It`s my party & i cry if i want to...

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]