OTTO DIX official forum

Текущее время: 24 фев 2019, 09:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Вкус крови
Сообщение Добавлено: 04 мар 2012, 20:58 
заглянувший
21 фев 2012, 22:20
Шаг.
Капли воды с крыши падали на землю.
Шаг.
По стене дома промелькнула тень.
Шаг.
Послышался звук скрежетания металла об асфальт.
Шаг...
Теперь ничто больше не имело значения. Остались лишь только он и его цель. Ему больше ничего не нужно, всего лишь месть. Хотя нет, не он этого хотел, этого хотел тот, кто находился сейчас в нем. За последние два месяца его сильно потрепали. От не го отвернулись все, все предали, все втоптали в грязь и теперь никому не будет пощады, никто не заслужит прощения. Тепер, когда ему нечего терять, он может показать всем, чего он стоит и чего они добились.
В окне на третьем этаже горит свет.
- Замечательно.
В железной двери сломан кодовый замок.
- Судя по всему, меня здесь ждут.
Подъезд пуст. Ни звука не доносится, только тяжелые, нарочито медленные шаги по лестнице и стук железа о ступеньки. Из-за закрытой двери доносится музыка.
- Хм. Korn... он не достоин умереть под эту музыку.
Один короткий звонок в дверь. В квартире только слышна музыка, никакого движения... Дверь все же открылась.
- Ты? Но как...
- Я прибыл прямиком из преисподней.
Всего лишь взмах руки и стены оросила кровь, а лестничную клетку выкатилась голова.
Он вышел из подъезда не спеша. Он даже не спрятал окровавленный меч. Закурил, выдохнул горький дым, достал из кармана небольшой листок и вычеркнул одну строчку.
- Ну что, ждите меня. Я обяательно к вам приду и покажу, как выглядит ад. Вы увидите его в моих глазах.

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]