OTTO DIX official forum

Текущее время: 24 фев 2019, 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Царапки левой лапкой
Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 01:20 
матёрый готяра
12 окт 2011, 10:10
Буду сюда понемногу складывать свои сказочки...
Когда Луна озарила своим бледным ликом небо Западной Империи, принц надел маску и вышел под покров ночи. С недавних пор появилась у него такая странность - блуждать по ночам. Серебристое сияние лилось на колоссы небоскребов, и над всем стояла холодная. льдистая тишина, которая так гармонировала с душой наследника престола. Ни души на безлюдных площадях, в переулках, тишина под сенью главного городского парка. Столица спала и безмолвствовала, укутавшись темнотой, как пуховым одеялом. И внезапно тишину нарушил тонкий звук: кто-то играл на арфе... звук лился меж сонных зданий, сопровождаясь неземным каким-то, тихим и печальным пением. Принц пошел на звук - вглубь парка, сопровождаемый лишь призрачным светом полнолуния. Тихая песня становилась громче, и лунный свет лился все ярче... Наследник вышел на круглую, словно блюдце, поляну. С арфой в руках в центре её сидел человек в черных одеяниях, и наигрывал ту самую мелодию, уже без слов. Незнакомец был молод, но уже почти абсолютно сед - его волосы, казалось, являются продолжением лунного серебра. лишь лицо закрывала черная прядь.
- Ты опоздал, - печально молвил незнакомец, прерывая музыку.
- Прости, я не хотел мешать, - ответил принц, опускаясь на траву рядом. Казалось, что таинственного певца он знал уже целую вечность, хотя, несомненно, видел столь странного человека впервые.
- Еще пять минут - и в следующий раз я ступлю на вашу землю только спустя триста лет, - вздохнул незнакомец, все так же пряча лицо под волосами, - мне тяжело здесь, на земле... здесь все меньше живых душ. Ты ведь заметил, наверное, что твои подданные сильно изменились? -
Принц молчал, не зная, что ответить, а таинственный певец продолжал:
- Дело в том, что сейчас возникла и распространяется новая болезнь - смерть души. Человек внешне здоров, но душа его погибает, замерзает под толстым слоем цинизма и эгоизма. Такие люди живут, как собственное уродливое подобие - это уже не они, а пустые куклы... Вот потому мне тяжело быть на земле - чем больше таких пустых личностей, тем сильнее старит меня земной воздух... потому-то я и седой.
Неподдельная тоска звучала в словах мужчины, и принц спросил тогда:
- Но как помочь тебе? - незнакомец протянул Наследнику свою прекрасную арфу: - Возьми... не качай головой, прими этот дар. Мелодия этой арфы однажды пробудила замерзшую планету: теперь на ней цветут сады. Научись играть на ней - и может быть, она поможет и вашему миру. Может быть, ледяные души когда-нибудь оттают под её мелодию... А сейчас - прощай... - Лунный свет стал сгущаться, формируя тонкий серебряный мост, и по нему ввысь стал уходить ночной певец.
- Подожди! - крикнул принц, - Увижу ли я тебя еще когда-нибудь? - мужчина повернулся, и из-под волос впервые сверкнули дивные, лучистые глаза небесного странника. Такие глаза, увидев один раз, не забудешь уже никогда: они словно проникают в душу.
- Если тебе удастся оживить души людей, возможно... если нет - то только через триста лет я ступлю на землю, когда не будет в живых даже твоих внуков... - Лунная дорожка растворилась, и небо затянуло тучами. Принц медленно побрел ко дворцу, перебирая струны арфы, и та вторила его мыслям нежным, печальным голосом.
Юноша научился играть на чудесном инструменте, и все кто слышали его игру, отаивали и становились чуточку добрее. В полнолуние принц выходил на балкон дворца и смотрел на луну, наигрывая ту самую мелодию. Он надеялся, что его небесный учитель услышит, и может быть, печальные лучистые глаза тронет улыбка надежды...

-Это не ведьмино зелье, это компот!
- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: Царапки левой лапкой
Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 01:31 
готище
27 фев 2012, 16:00
Класс с!! Еще хочу! Знаю, наглая, но...

Но нет смысла
держать на них зла,
Я даже не хочу о них
петь -
Просто некоторые
старятся раньше,
Чем успевают
начать взрослеть.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 23:01 
матёрый готяра
а вот и я)) с обострением писательства)))

Лунный пруд

В лесу, меж тонких молодых стволов, укрылась круглая поляна. У деревьев, окружающих её, черные стволы и серебристые листья, что звенят на ветру колокольчиками. Саму поляну сполошь покрывают сухие, мертвые стебли, а в центре, словно плоская тарелка, лежит белое песчаное дно пересохшего пруда. С восьми сторон из леса к пруду протоптаны тропинки, но кто и зачем приходит на мертвую поляну?
Это место мертво не всегда: на рассвете дня перед первым летним полнолунием сюда придут целительницы: с восьми сторон пройдут они молча. как тени. в белых одеждах и босиком, царапая ноги в кровь о мертвые, колкие стебли. Множество женщин: старых и молодых, красивых и не очень, рыжих и черноволосых, и тех. чьи кудри льются золотом. Каждая, от самой юной девочки до девяностолетней старушки, положит на песок серебряную монетку, и все так же, не произнеся ни звука, покинут поляну и скроются в лесу.
Когда солнце сядет, из-под земли хлынет прозрачный поток, который вмиг наполнит песчаную чашу пруда. Под лунными лучами вода засияет белым светом, и в этот миг женщины вернутся. Все они войдут в сияющую воду. Теперь они не безмолвствуют: они оживлены, болтают и смеются, обмениваются рецептами и узнают друг от друга новости разных краев. Теперь любая из них покажется красавицей: радостные, искренние лица, сияющие добротой и радостью глаза, расправившиеся морщинки...
С рассветом вода уйдет вновь, впитается в землю поляны, и поднимется к восходящему солнцу мягкая густая трава темно-синего цвета. То тут,то там из неё выглянут серебристо-белые, с небесно-лазурной сердцевиной цветы на тонких черных ножках. Священное место наполнится ароматом свежим, нежным, радующем сердце и отгоняющем тревоги далеко прочь.
Женщины покинут своё святилище. унося с собой в корзинках синюю траву и белые цветы. Их путь далек: на все стороны света пойдут они, исполняя то.,что велит им душа. Эти женщины получили от бога в дар величайшую силу: милосердие, и призвание их в облегчении страданий всему живому.
Синяя трава поможет им в этом: её настой лечит любые болезни, стоит лишь раз попробовать его. Лепестки дивных цветов прогоняют боль духовную. Вода из пруда дает травницам способность по запаху угадывать мысли, снимать боль прикосновением и успокаивать самых безутешных скорбящих.
Эти женщины видят свое счастье в улыбке ребенка, еще недавно больного безнадежно, а теперь здорового и румяного. В чьих-то высохших слезах. В маленькой, порой незаметной, но все таки важной помощи ближнему. И когда исцелившийся человек встает с постели. они счастливы чисто и искренне. И ведь искренне счастье стоит нескольких царапин и одной монетки. разве нет?

- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 23:05 
готище
Класс! Очень м много эмоций вызывает... Чу-до!

Но нет смысла
держать на них зла,
Я даже не хочу о них
петь -
Просто некоторые
старятся раньше,
Чем успевают
начать взрослеть.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 23:45 
матёрый готяра
Тишина
Огромный город живет своей жизнью: у него есть сердце - огромная электростанция, есть и сосуды: большие и малые автомагистрали, переулки, перекрестки.
Сотни тысяч людей с утра до ночи спешат по своим делам. Людские потоки втягиваются в черные пасти фабрик и заводов, исчезают в башнях офисных зданий. тонут в бесконечных магазинах и павильонах...
Шумят машины и автобусы, дребезжат трамваи, трещит вертолет патрульной службы, где-то завывает сирена. Тысячи звуков окутывают мозг человека плотной пеленой.
Наступает ночь, и город разгорается тысячей огней неоновой рекламы и уличного освещения. Из клубов, ресторанов и баров льется музыка, сливаясь в один монотонный гул. Приходя домой, люди глушат собственные мысли звуками искусственной, киношной жизни. льющейся с экранов: там и война, и любовь, и крики и смех.
Человек ложится спать, но и среди глубокой ночи его преследует дыхание города: шумит вентиляция, за окном маршируют поливальные машины, смывающие с улиц копоть и пыль.
Но если вдруг случится нечто, и остановится сердце города в своем бесконечном биении, люди услышат то, чего не могли услышать раньше: звуки растают и не вернутся больше, и наконец-то станет слышен зов бога из глубин вечности. Имя ему Тишина.

- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

Последний раз редактировалось Синяя плакса 29 мар 2012, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 23:51 
готище
Читала с желанием, чтобы этот момент пришел... Но... предпоследняя фраза насмешила... Бок по имени тишина... Левый или правый?
За исключением этого - кайф. И очень много эмоций, опять. Ты их сколько вкладыши, чудо?)
Понравилось. Ну, это ты уже поняла...

Но нет смысла
держать на них зла,
Я даже не хочу о них
петь -
Просто некоторые
старятся раньше,
Чем успевают
начать взрослеть.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 23:54 
матёрый готяра
отредактировала)))

- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 30 мар 2012, 00:16 
старожил(ка)
11 янв 2011, 19:48
Глубокий смысл.. Мне нравится) :good:

"jest jakas sila ktora to ciagnie,ale to sie dzieje gdzies poza nami." (c)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 30 мар 2012, 23:36 
матёрый готяра
Судьба
Когда ты простой студент, жизнь твоя протекает голодно и весело. Так жилось Димону, второкурснику мехмата: зачеты, конспекты, тесная общага и гулянки вскладчину на стипендию, а еще вечное бурчание в пустом желудке.
Сегодня Димка был абсолютно счастлив: сесссия позади!
И вот он направлял стопы свои в общагу, лелея мечты о бутылке пива. Почти уже зашел он, чтобы эту самую бутылку купить, как вдруг услышал жалобное мяуканье из-под ларька. Наклонился студент, и увидел маленького рыжего котенка. Заплаканная мордочка повернулась к Димке, и на парня глянули два голоднющих зеленых глаза. Димон хорошо знал. что такое голод...
- Подождет пиво до стипендии, - решил он и на последнюю мелочь купил молока для бездомного котенка. Хотелось ему забрать с собой маленький пушистый комочек, но в общаге деть его было бы некуда... и попросил студент:
"Судьба, найди. пожалуйста, хозяев для этого рыжего кота!" и пошел дальше. Почти дошел он до своего места жительства, как увидел, что по улице, стуча клюкой, бредет старушка. Вот она уронила сумку, и не может поднять, а прохожие, словно не замечая, бегут мимо.
Димка метнулся к старушке, подал ей её собственность:
- Возьмите, бабушка! -
- Спасибо, - улыбнулась та, и подняла на студента белесые глаза. Димон понял, что старуха слепая...
- Бабушка, а давайте я вас провожу! - вырвалось у него, - нельзя ходить без провожатого...
- Да вот не навещают меня родственники-то. звонят лишь изредка, - вздохнула женщина, - но за предложение спасибо. Мой дом тут недалеко... -
Димка проводил слепую женщину до дома, и снова пошел в сторону общаги. "Напомни, судьба, родственникам бедной слепой женщины, что надо помогать ей..." - просил мысленно Димон, спеша вернуться в комнатушку свою студенческую. Было-то недалеко но старая женщина не могла идти быстро, и, когда Димон подошел к родному корпусу, уже начало темнеть. И слышит парень: кто-то жалобно пищит. Он подошел поближе: молодой, желторотый еще воробей застрял в проволочной сетке, огораживающей общагу от соседних зданий. Осторожно, чтобы не повредить хрупкие кости птицы, студент извлек пленника из силка.
- Лети, воробушек, и пусть хранит тебя судьба! - Димка помахал птичке на прощание, и поднялся к себе. Тесная, прокуренная комната общежития пустовала: наверняка, соседи гуляют по поводу окончания учебы. Впереди - два месяца каникул...
Димон упал на постель, обнял подушку... И подскочил, нащупав нечто на простыне под нею...
Он извлек непонятный предмет: нечто. обернутое в тряпочку, а сверху была приколота записка. Димка развернул простой тетрадный лист (похоже, вырванный из его собственных конспектов), и прочел следующее:
- Дорогой Димон, спасибо тебе - у тебя доброе сердце, и ты не разучился помогать другим. Ты сегодня первый, кто попросил у меня не выгоды для себя, а нечто действительно важное. Знай. твои просьбы исполнятся, и получи свой приз. Твоя Судьба....
Подозревая соседа Андрюху в очередном розыгрыше. Димон снял тряпочку со свертка: пачка новеньких тысячных купюр была спрятана под невзрачной тряпкой. Судьба не умела шутить.

- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 30 мар 2012, 23:41 
готище
Ыыыы? Необычно, но неожиданно... Класс! Мне понравилось. А второй?

Но нет смысла
держать на них зла,
Я даже не хочу о них
петь -
Просто некоторые
старятся раньше,
Чем успевают
начать взрослеть.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 02:33 
старожил(ка)
11 янв 2011, 19:48
Внезапно :)

"jest jakas sila ktora to ciagnie,ale to sie dzieje gdzies poza nami." (c)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 12:58 
матёрый готяра
вот что сочинилось,то сочинилось)))

- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 00:56 
матёрый готяра
И небо без тебя не нужно...
В окно уже который день стучал дождь... Теплый, летний, но все же дождь. Вымывая из меня последние силы и волю к жизни. Опустошенность, гнетущий мрак поселились там, где раньше звучал её смех и вились непокорные кудряшки. Такой же дождь лил год назад. в момент нашей встречи... Воспоминания хлынули неудержимым потоком, помимо моего желания. Не хотел я вспоминать, не хотел...
Тогда я бежал под зонтом, мечтая скорее добраться до дома. И увидел её: под дождем, босая, в легком платье стояла она, запрокинув голову в небо, и по светлым кудрям стекала вода. Печальные серые глаза... О, боги. да ведь у неё крылья за спиной! Два огромных белых крыла, как у ангела... Так почему же прохожие бегут мимо, не замечая? Я подошел и просто поднял над ней свой зонт. Молча, потому что не знал. о чем можно говорить с ангелом.
- Неужели ты меня видишь? - поразилась она, - Странно... Еще ни один смертный не мог увидеть крылатого... Как тебя зовут, человек? - спросила она, пристально глядя серыми своими глазами. Взгляд её проникал, казалось, сквозь череп прямо в мозг, а то и глубже... сразу в душу, например...
- Леха, - представился я, гадая, что же будет дальше.
- Лина, - сказала она и чуть заметно улыбнулась, - Последняя перелетная птица, - так мы и стояли под одним зонтом, разговаривая обо всем на свете, словно были знакомы уже многие годы. А потом она просто пошла со мной, а я, признаться, очень этого хотел. И мы были вместе. Забавно, но кроме меня действительно никто не видел крылатой девушки. А ведь время, проведенное с ней было лучшим, что я знал в жизни. Лина называла себя перелетной птицей недаром: она была во многих странах, и рассказывала мне о культуре и верованиях разных народов подчас такое, что дух захватывало. Еще она умела читать послания звезд и понимать язык кошек... А вот готовить пришлось её учить, благо, схватывала она быстро. Как в ней сочеталось мудрое, много повидавшее существо с наивным подчас ребенком, я так и не понял... Но именно это было её загадкой, полупрозрачной тайной, которая так манила меня.
Зимой мы часто бродили по ослепительному снегу, иногда играли в снежки, как школьники... А потом был горячий кофе и один плед на двоих. Иногда, долгими вечерами, я брал гитару и мы пели в два голоса... Лина пела действительно, как птица... да в принципе. почему "как"?
Тогда я верил, что мы вместе навсегда... какая глупость... Все же перелетная птица...
Все чаще, приходя с работы, я находил окно распахнутым, а квартиру - пустой. Чем ярче расцветала весна, тем дольше я ждал возвращения своего ангела... Лина прилетала ночью. с сияющими глазами, и взахлеб рассказывала о красоте весеннего неба и полета над цветущими рощами. Это, говорила она, совсем легко - летать... Все обещала научить меня, умоляла лететь с ней. Я раз за разом пытался объяснить ей, что я могу лишь раз упасть, и больше не подняться никогда, но в такие моменты в ней просыпался тот самый упрямый ребенок, и она отвечала лишь, что я просто боюсь высоты. Ни к чему это не приводило - молчала, кусала губы и молча ложилась спать. Иногда, возвращаясь из своих фантастических полетов, Птица зависала по ту сторону окна, протягивая мне руки. Она верила, что я смогу полететь... "Сделай шаг навстречу мне" - кричали тогда её серые глаза...
И вот однажы она улетела насовсем... месяц назад... пустая квартира ждала меня, и записка: "Прости, я больше не могу разрываться между небом и землей... Не ищи меня среди бредущих по песку. меня там нет. Прощай, Алеша... "
Дождь припустил сильнее, когда я вспомнил эти строки. Сегодня серди бредущих по песку не окажется и меня... Лина говорила, что если человек умрет во сне, он увидит небо... Пусть так оно и будет... Две пачки сновторного - уже пустые, лежат на столе рядом с мятым листком... Достаточно, чтобы уснуть навеки... Дождь стучал так громко, оплакивая навеки потерянную любовь... и так медленно-медленно тикали настенные часы. Тихий стук в стекло. Не поворачиваться, это галлюцинации...
Окно разлетелось на множество осколков, выбитое белыми крыльями. Насквозь мокрая Лина смотрела на меня с отчаяньем:
- Что же ты надела? -
- Я не хочу жить без тебя... -
- А я без тебя - не могу! Смотри! - сознание уже уплывало прочь, и в тумане я увидел, как девичья рука сжимает длинный кусок битого стекла. А затем два окровавленных комка перьев упали мне под ноги... И наступила темнота. Никакого света в конце тоннеля, никаких небес... тьма... И из темноты выплыл силуэт в белом... Надо же, смерть, оказыается, рыжая и веснушчатая...
- Молодой человек, - изрекает она, - разве можно из-за ссоры с невестой пить отраву? Чуть повздорили - и на тебе... а она так спешила доставить вас, что, поскользнувшись, упала на стекло... - Не смерть... Всего лишь медсестра... и я под капельницей...
- Невеста?- спрашиваю я. Какая еще невеста?
- На соседней койке, - с трудом поворачиваю голову. Слабость просто страшная, но все же я буду жить, похоже...
Лина... Без крыльев, в бинтах, сидит на узкой больничной кровати, бледная, как бедто с того света, но глаза сияют ярче, чем когда либо.
- Как? Почему? -шепчу я.
- Без них, - тонкая рука проводит по бинтам, - я человек, всего лишь... И теперь меня видят все. Я человек, Алеша... потому что без тебя мне не нужно это небо...

- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 01:04 
готище
Охх... Убило. Плачу... Поразительно, идеально, ни одной ошибки, безупречный стиль... И очень, очень много эмоций...

Но нет смысла
держать на них зла,
Я даже не хочу о них
петь -
Просто некоторые
старятся раньше,
Чем успевают
начать взрослеть.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 01:11 
матёрый готяра
да ну... а мне не нравится... не знаю, почему, но мне почти никогда не нравится. что я пишу

- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 01:40 
матёрый готяра
ну, вот и снова шиза... э... вдохновение, вдарило в мой больной мозг)
Квартирный вопрос
- Не могу, профессор, надоело! - я в отчаянье смотрела на дорого седого старика... раз уж мой сосед - психиатр, пусть помогает.
- Не вынесу больше... теснота, два окна на троих, столько мусора кругом! Все время плакать хочется... Кажется, профессор, я помешалась! -
- Деточка, вы еще достаточно адекватны, - старик поправил очки, - посмотрите на третьего нашего сожителя! - сожитель сидел в углу с бумагой и карандашом, старательно зарисовывая несуществующее нечто, хихикая и являясь завершающей чертой нашей тесной конурки. Приходится же жить...
- Ну, глядя на это... создание, ощущаешь себя нормальной, - признала я, - но это не потому, что я действительно нормальна, просто эта... этот... неадекват! -
Профессор зашуршал карандашом по тетради:
- Ну-ка, тест! - и после пяти минут ожидания я увидела нечто, состоящее из множества разномастных спиралек.
- Ну, что же это, по твоему? - профессор изучающе смотрел мне в глаза. До чего же он похож на доброго дедушку мороза...
- Это множество закорючек, - вздохнула я, - под разными углами... - Встрепанное рыжее нечто отложило свои "художества" и подскочило к нам, отобрало тетрадный листок.
-Это Диссонирующее с пространственно-временным континиумом Сердце Мира, оно же поле информации, Бог и хранилище идей, - выдало бесполое создание, сияя глазенками. За все время жизни с ним в одних стенах я так и не поняла, это он или все таки она... Но тирада на этом не закончилась:
- А диссонирует с миром сердце потому, что давно разочаровалось в своем творении... Оно скоро порвет холст и начнет рисовать новую картину! - выпалив это, сосед (ка) плюхнулась на своё место и завозил(а) карандашом по бумаге с еще большим ожесточением.
- Видите, дитя мое, - профессор скомкал листок, - псих здесь вовсе не вы! -
Я поднялась с кресла:
- Спасибо! Полегчало! -
- Я полагаю, сеанс окончен? - получив мой утвердительный кивок, добрый дедушка мороз уткнулся в книгу - что-то о психотерапии, последние публикации... Я же попыталась навести порядок в нашем - одном на троих, жилище. В той части, которая принадлежала профессору, всегда был идеальный порядок: рабочие записи. стеллаж с книгами... на моей серединка на половинку: то брошенный шарфик, то это вечное: "Да где ж ключи, когда только что были в сумке?" Ну а вещи художествующего шизофреника валялись где попало, обрывками и ошметками странных форм и размеров. Особенно меня забавлял кусок тряпки с надписью "Прекрасная мечта" и неким неразборчивым рисунком, который задумывался плакатом на стену, болтающийся на люстре. Я скоренько разобрала свой бардак, припомнив наконец, ГДЕ эти чертовы ключи. И попыталась стянуть плакат с люстры. В самом деле, безобразие! Висит третий месяц!
- Не трожь, - ожило наше безумное вдохновение, поднимаясь со своего места с угрожающим видом, - не трожь НЕ ТРОЖЬ! НЕ СМЕЙ!!!! - как всегда от шепота до визга он(а) разогнался(лась) за полсекунды.
- Для тебя делался, между прочим, а значит - мне очень нужен! - шлепок по моей протянутой руке. Больно же! Наверное, все мои переживания отразились на лице,потому что рыжее нечто в пестром свитере замерло на секунду... и тут же кинулось обнимать меня.
- Ну прости! Я не со зла, правда, мне совсем не хотелось причинять тебе боль! -
- Не сержусь, - вздохнула я. Иногда он(а) походит на разъяренного тигра,а через минуту - добрее ангела... и до чего же он(а) еще дитя... я погладила встрепанную рыжую голову и пошла к своему углу. Как он(а) вечно говорит: возлюби врага, убей его таким образом в своем сердце... Иногда я его даже люблю... но все же, если бы была возможность сменить место жительства, я бы умчалась, умчалась без оглядки... Профессора, конечно, жалко было бы бросить... Мда, и с кем приходится делить одну голову на троих... мрак, да и только!

- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 03:52 
готище
Вариант с «и с кем приходится делить одно тело» мне нравился больше... Но все рано класс, только ты везде после фраз диалога ставишь дефисы... Требую редакции! Причем всего!
но, как я успела сказать - класс, я ржал...

Но нет смысла
держать на них зла,
Я даже не хочу о них
петь -
Просто некоторые
старятся раньше,
Чем успевают
начать взрослеть.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 21:47 
матёрый готяра
дефисы как бы привычка.... и потом. эти трое обитают не во всем теле, только в голове

- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 апр 2012, 23:03 
готище
Ну тогда на троих убери... Просто «и с кем приходится делить одну голову»...

Но нет смысла
держать на них зла,
Я даже не хочу о них
петь -
Просто некоторые
старятся раньше,
Чем успевают
начать взрослеть.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 апр 2012, 02:58 
матёрый готяра
ну нет) так шизофреничнее...

- Что я делаю не так?
- Сахар добавляешь...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 01:58 
особа, приближённая к...
21 янв 2015, 22:11
Интересненько...

Музыка не имеет отечества; отечество ее — вся вселенная. —
Быть загадкой для окружающих-это не искусство-это предназначение твоей жизни..

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]