OTTO DIX official forum

Текущее время: 22 апр 2019, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: "Отрывки дневника.."
Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 13:09 
матёрый готяра
07 окт 2012, 13:32
Я далеко не писатель, и руки у меня для этого вообще растут из...ну из... ну вы поняли от куда)))))
Это было написано в далеком :) 2010 году в июле. Слушала музыку и листала какую то книгу, мне в голову пришло, написать, что то в виде дневника) и вот вышла такая вот маленькая история)
Тапки и критика приветствуются)

Отрывки дневника..

Снова ошиблась. Ну почему так происходит? Каждый раз, когда я влюбляюсь, думаю: "Все! Это он!" И... А что "и"? А то, что снова ошиблась. Все закрылась на замок, мне надоело. А если вдруг я прогляжу его?
Я такая трусиха! я не могу с этим справиться сама, где ты мой принц? Мне нужен ты!
Вы не подумайте, я ни какая-нибудь розовая дурочка. Нет, это не так! Просто, тот человек, которого я полюблю по настоящему, будет для меня принцем, ведь он мой идеал. Интересно, а как выглядит мой идеал? Хороший вопрос, а ты можешь на него ответить? Как выглядит твой идеал? Странно, но в большинстве случаев, единственным становиться не тот, кого ты представляешь себе идеалом, а полная его противоположность.
Вот ещё вопрос, а как узнать, что любовь настоящая? И знаю ли я это сейчас?
Может это тогда, когда при виде него у тебя замирает сердце? Или ты светишься, когда вы разговариваете? Или кругом идет голова, когда тонешь в его глазах? Если да, то я его впервые полюбила! Хотя нет, это не любовь, это очередной заскок моего разума, именно разума, не сердца, оно не ошибается! Да и сказать об этом я ему не смогу! Я же трусих. Ну то есть...ну как тебе сказать... ну...Я боюсь, что он скажет нет! Я всегда этого боюсь. Я самый не уверенный в себе человек. Нет это не так. Или все же так? Точно именно так!
Ведь настоящая любовь - это, когда она взаимная! Так как же мне узнать, что он чувствует, если я боюсь услышать нет? Много вопросов, правда? Я запуталась!
Мне сказали, что я странный человек. Ты тоже так думаешь? Хотя нет, постой, не отвечай. Вдруг ты скажешь "да".
Мы знаем друг друга всего около года. Он говорит, что ему нравиться, когда я рядом, когда я его внимательно слушаю. Но это же не значит, что он меня любит? Ну только, если как друга, ну то есть подругу!

27 ноября 2009 года

Я знаю цвет его глаз, знаю его любимое блюдо, его любимую песню, знаю, что он любит закат на природе. Как и я. Интересно, он когда нибудь смотрел в мою душу? Знает ли он, что нашел ключик от моего сердца? Что живет в моих мыслях? Видит ли нежность в моих глазах. Мы стали реже встречаться. У него дела. У меня проблемы. Суета жизни. Я не хочу его потерять. Пусть он будет хотя бы другом.

13 августа 2010 года

Какой чистый взгляд. А глазки, то папины, такие же завораживающие и озорные. Она у нас вообще копия папы, кроме носика, он мой. Всегда говорила, что у малышки будет мой носик. Это наша маленькая принцесса. Наше пока ещё крохотное чудо, которому уже два годика.

Он всегда - знал мою душу. Я всегда - думала, как он. Он всегда - предугадывал мои желания. Я всегда - чувствовала его. Мы единое целое. Мы всегда вместе. А вместе, мы выдержим любые испытания. Мы - ЛЮБОВЬ!

29 августа 2014 года

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь. © Китайская пословица

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: "Отрывки дневника.."
Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 22:53 
матёрый готяра
13 окт 2012, 23:27
Слэш читаю глазом не моргнув, в тут чувство некоторой неловкости... Чей-то дневник... :) Я тут поразмышляю немного, ладно? :blush2: Похожее чувство испытываю, когда читаю опубликованную переписку каких-то писателей, композиторов, ныне ставших классиками, или черновики их произведений. С одной стороны по-исследовательски интересно, а с другой - неловко перед ними. Хотя им уже всё равно. К чему это я?.. Ах, да, спасибо за такой настоящий и живой мини-рассказ!
И поделись секретом, как тебе удаётся писать дневник о будущем, причём с точностью до дня? :D

Hüte dich vor Katzen, die vorne lecken und hinten kratzen.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 23:14 
матёрый готяра
я думаю это просто фантазия))

это размышления, в виде дневника девушки, о том, что в жизни у нас бывают разные проблемы, разные неудачи, но порой они приводят, скажем к результату, о котором мы даже не мечтали
извиняюсь у меня там кое где пунктуация хромает, это у меня редко

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь. © Китайская пословица

^^^^^

Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 23:21 
матёрый готяра
13 окт 2012, 23:27
А вдруг это.. Ноосфера?.. ;)

Hüte dich vor Katzen, die vorne lecken und hinten kratzen.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 26 дек 2012, 06:48 
матёрый готяра
хотелось бы, но не думаю :)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 01:18 
особа, приближённая к...
21 янв 2015, 22:11
Потрясающе...тянет на длинные и продолжительные мемуары.жду продолжения)

Музыка не имеет отечества; отечество ее — вся вселенная. —
Быть загадкой для окружающих-это не искусство-это предназначение твоей жизни..

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]