OTTO DIX official forum

Текущее время: 25 апр 2019, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Последний поцелуй.
Сообщение Добавлено: 14 мар 2015, 18:40 
готЪ
04 янв 2011, 08:38
Ее волосы темными волнами струились по белоснежным атласным простыням. Изгибы манящего тела, бархатная кожа, плавившаяся под кончиками моих пальцев, словно свеча, нежные губы, что шептали мое имя, запах ее тела, затмевающий мой разум. И эта ночь.. последняя ночь, которую суждено нам провести вместе.

Я сплетаю наши пальцы, склоняясь над ней, касаясь губами ее губ, судорожно сжимаю ее руку, будто боюсь, что если отпущу ее сейчас, то она исчезнет – растворится в воздухе, оставив меня одного, обманутого жестокой иллюзией. Ее тяжелое прерывистое дыхание опаляет мою щеку, когда я провожу ладонью по ее груди, соскальзывая кончиками пальцев вниз по талии, обхватывая за поясницу и приподнимая, прижимая горячее обнаженное тело к себе так крепко, что чувствую, как бьется ее сердце, словно канарейка, пойманная в сети искушенного птицелова.

Она отдается мне снова и снова, целует и касается меня так, словно жаждет запомнить каждый миллиметр моего тела, каждое прикосновение моих пальцев.

Ее голос сводит меня с ума, заставляя забыть о том, что с первыми лучами солнца все закончится. Под покровом этой ночи в страстном танце двух наших тел мы позволили себе забыть о том, что когда наступит утро – ей придется вырвать окровавленное сердце из моей груди, ибо я – обращенный ею в вампира человек, не мог принять предложенную мне вечность, отказавшись от своей человечности, и она приняла мой выбор.

Она целует меня в последний раз, и я закрываю глаза…

Бремя прошлых побед душит, словно тугая нить… Смысла жить дальше нет, если знать, как устроен мир...

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: Последний поцелуй.
Сообщение Добавлено: 16 мар 2015, 02:25 
особа, приближённая к...
21 янв 2015, 22:11
Очень красиво и трогательно...

Музыка не имеет отечества; отечество ее — вся вселенная. —
Быть загадкой для окружающих-это не искусство-это предназначение твоей жизни..

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]