OTTO DIX official forum

Текущее время: 22 фев 2019, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Otto Dix на радио Маяк в программе "Живые" (25.01.2013)
Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 22:28 
старожил(ка)
15 окт 2010, 21:21
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... UiQnHStRsM
Наслаждаемся! :-)

Когда ты нассал на дне,терять нечего.
Ощущаешь свободу в себе и страх ПЕЧНОГО!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6fGf0jb-zSo

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: Otto Dix на радио Маяк в программе "Живые" (25.01.2013)
Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 23:14 
готя маленький
18 янв 2013, 19:29
wawa, cпасибо за ссылку) Мимика Драу просто умиляет. Особенно его реакция на сравнение с Nightwish и то, как он в конце просил у Слипа "1453")

В час, когда жители города Essen
Перед едой собираются baden,
Бодрые жители города Baden
После мытья собираются essen.
(c)

^^^^^

Заголовок сообщения: Re: Otto Dix на радио Маяк в программе "Живые" (25.01.2013)
Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 23:45 
особа, приближённая к...
01 ноя 2008, 11:28
Да уж, эфиром доволен! Я был в восторге! Спасибо ребятам большое за участие в программе и возможность еще раз насладиться ими))) Смотрел в прямом эфире. По моему местному времени эфир шел с 4 до 6 утра))) Ради такого можно и больше не спать! :D Я никогда не писал смски на радио. Но тут уж не выдержал) Написал где-то 5... Потратил все деньги на телефоне. Гы :laugh5: В общем, это было супер!) :good: Ведущий, кстати, тоже большой молодец))

У сердца есть причины, которые разуму не понять.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 27 янв 2013, 22:05 
матёрый готяра
13 окт 2012, 23:27
Да, у меня был шикарный отто-день с ночным бдением и концертом того же числа!
Хорошо, что вопросы были от радиослушателей. Некоторые от давних фанов, по некоторым чувствуется, что человек первый раз услышал и заинтересовался. И то, и то радует. Также спасибо всей группе, что приняли в этом участие :heart: Жаль, что Слип был не в настроении поговорить :)

Hüte dich vor Katzen, die vorne lecken und hinten kratzen.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 13:37 
готище
05 апр 2012, 20:32
slavchik писал(а):
Да, у меня был шикарный отто-день с ночным бдением и концертом того же числа!

Та же история. Только смотрела не полностью, слушала.
Во время ночного эфира меня что-то так переколбасило, до трясучке в организме. Может поэтому концерт восприняла не так остро, как хотелось бы.
А сейчас с удовольствием посмотрела. Особенно на Слипа. Как он работает, жесты, мимика. Его ведь практически никогда и нигде не видно. Всегда в темноте. А неразговорчивый он, по-моему, уже давно. Зато ручкой на прощанье помахал.
Отто Дикс нельзя жрать! Нужно вкушать. С чувством, с толком, с расстановкой. Культурный шок.( Всё время хотелось исправить на эстетический.)
Побольше бы таких мероприятий. Для группы - польза, для нас - очередной выброс адреналина!
Отто Дикс, спасибо, что вы есть!

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 15:02 
Bona dea
10 ноя 2011, 12:41
А я лошара -я пропустила... Зато сейчас посмотрела. :)
Поражена ребятами вновь. Очень рада, что группа продвигается ^^

Доброжелательная атмосфера и чуть-чуть приоткрытая завеса тайных помыслов Драу :) Спасибо огромное за ссылочку, я бы никогда ее не нашла со своим недостатком времени. :)

Люди, будьте счастливы и не рушьте счастье другим своим нытьем! Ведь каждый сам делает себя счастливым. (с.)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 янв 2013, 19:02 
готище
15 июл 2010, 22:34
В группе в Контакте некто Константин Лешкевич вчера выложил вырезанные из эфира песни, улучшил их качество, перевел в МР3 формат.
Весьиа неплохо! Спасибо Константину, спасибо Отто Дикс!
Голос у Драу шикарный! :)

http://vk.com/otto_dix_official

"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце
концов, неправомочно говорить о крови..."

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 янв 2013, 07:33 
готёнок
14 июл 2011, 14:42
Прекрасное выступление!
Очаровательный ведущий!
Фанаты - молодцы!

Единственное, что не поняла, почему Драу сказал, что альбомов 5? Их же 6: Эго, Город, Атомная зима, Зона теней, Чудные дни и Мортем, Вигилия - 7-ой, если считать за альбом.

Жаль, что ничего акустического не спели :(
Но, всё равно, ура!!!
Надеюсь, что поклонников прибавилось после эфира :)

Прекрасное-трудно (Платон)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 янв 2013, 11:25 
особа, приближённая к...
01 ноя 2008, 11:28
arel, Ну запамятовал человек, с кем не бывает))) Я тоже иногда путаюсь в их дискографии, хотя по памяти всегда могу назвать все, что они издавали)) К тому же если реально считать, сколько всего они выпускали/перевыпускали, то там не только переиздание Эго всплывает... Ремиксы всякие; иностранные издания, как "Starost"; далее "Unreleased", Сингл, электронные издания "web EP.", и т.д. :dirol:
Вигилия, кстати, это не альбом. Это самостоятельный проект. А альбом "Все пророки лгут". То есть, если считать еще и такие вещи, то тут всплывает и сольный альбом Петра... И вообще я лично под двадцатку всего могу насчитать :D

И самое приятное, что "..Не с вашим счастьем от нас избавиться." И это действительно радует!))

У сердца есть причины, которые разуму не понять.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 15:27 
готЪ
02 окт 2007, 16:01
Да уж, эфир был шикарный, как бальзам на душу! ... и действительно "живой" :thank:
Конечно, немного странно было видеть, что ребят так усиленно нахваливают, по сравнению с предыдущими интервью, но думаю ведущий так старался специально, чтобы заинтересовать тех, кто ещё не знает о группе... И приятно, когда такие серьёзные и опытные журналисты оценивают творчество ОД по достоинству :)
Единственно, что такие эфиры нужно разбивать на несколько частей, а то вопросов поклонников мало получается рассмотреть... :mosking:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 21:00 
матёрый готяра
13 окт 2012, 23:27
AliZi писал(а):
И приятно, когда такие серьёзные и опытные журналисты оценивают творчество ОД по достоинству
Приятно - не то слово! :yes: Ведущий - действительно молодец, если он и специально нахваливал, то очень правдоподобно и к месту.

Hüte dich vor Katzen, die vorne lecken und hinten kratzen.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 22:56 
матёрый готяра
07 окт 2012, 13:32
Мне кажется организаторов таких программ должно быть больше, больше шансов продвигать в массы музыку подобного характера. :)
Эфир понравился, даже более того! Парни молодцы, хорошо отыграли. Драу просто сногсшибателен, хотя по другому и быть не могло :D Мне понравился особо момент с ответом Петра на вопрос ведущего про то может ли Драу промолчать, если это будет нужно "Не может", а Михаэль так замешкался, такой милый был в этот момент :inlove:

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь. © Китайская пословица

^^^^^

Сообщение Добавлено: 03 мар 2013, 23:08 
готЪ
02 окт 2007, 16:01
OlgaStrata писал(а):
понравился особо момент с ответом Петра на вопрос ведущего про то может ли Драу промолчать, если это будет нужно "Не может", а Михаэль так замешкался, такой милый был в этот момент :inlove:

тоже обратила внимание на этот интересный момент ;) ... честность, хорошо это или плохо, спорный неоднозначный вопрос... :scratch: с одной стороны этим можно обидеть человека, и причинить боль... а с другой стороны это показатель наверное цельной, сильной натуры, не у всех смелости хватает на это... но то, что эта черта характера может хорошо обеспечить проблемы в дальнейшем, это точно... может поэтому и столько врагов и у Драу, и у группы :|

^^^^^

Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 11:24 
заглянувший
27 янв 2013, 20:12
Прозвучала фраза о новой книге Слипа..так когда же -когда же она будет?)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 30 мар 2013, 09:12 
готище
15 июл 2010, 22:34
Сталь писал(а):
новой книге Слипа..так когда же -когда же она будет?)

Присоединяюсь к вопросу

"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце
концов, неправомочно говорить о крови..."

^^^^^

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]