OTTO DIX official forum

Текущее время: 25 апр 2019, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение

Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 15:13 
старожил(ка)
05 окт 2008, 13:30
Не совсем понятно, что вкладывается в понятие "аутисчное"? То, что создан свой мир? Творчество в принципе аутично по большему счету- пишущий человек должен уходить в себя, в свое произведение.
А насчет "загоняться/незагоняться" ,ну у каждого своя мера "загона")

дважды думай, прежде чем сказать, трижды- прежде чем сделать а сделав- не жалей

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 17:48 
готище
26 мар 2009, 17:19
Есть писатели, которые очень активно взаимодействуют с миром, читаю произведения и тырят: сюжеты, детали, даже куски и т.д. Внутренний мир таких людей не стабилен, изменчив.
Бывают и те, кто, замкнувшись в себе, находит что-то.........

Когда я прыгнул с моста, то понял, что все мои проблемы решаемы... кроме одной - я уже лечу с моста (с) выживший самоубийца.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 18:29 
старожил(ка)
Если пейсатель "взаимодействует с миром" путем "тырения сюжетов"- позор такому пейсателю как бе. ))
А так,по некоторым вещам у меня к Драу есть вопросы, но кажется, на них уже должны где-то быть ответы,поэтому пока промолчу...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 23:07 
матёрый готяра
01 авг 2008, 00:50
draw писал(а):
щаз! :twisted: по 100-200 приседаний в день, отжимания и хула-хуп!
пока что ищу новую качалку, но не теряю форму.

Подтягиваться умеете? :wink: А хула-хуп зачем?

Если человек на 80% состоит из воды,
то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа
Liebe ist fur alle da!!!

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 23:15 
тот самый, который...
14 авг 2006, 09:32
хулахуп для талии))) :P

"Я стану либо известным, либо печально известным" (с) герр Отто Дикс.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 23:22 
старожил(ка)
Хулахуп- Охренительная вещь! Для талии. Если достаточно им заниматься. Я, когда пресс себе сорвала немного, им спасалась.
Упд: ну draw мну опередил))

Последний раз редактировалось Северный Шторм 01 мар 2010, 00:01, всего редактировалось 3 раз(а).

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 23:23 
старожил(ка)
*тут было сообщение, подлежащее удалению, ввиду повтора. Жпрс,мать его >< *

Последний раз редактировалось Северный Шторм 01 мар 2010, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 23:39 
матёрый готяра
01 авг 2008, 00:50
draw писал(а):

Чтоб активнее эта самая талия образовывалась обруч лучше брать железный. Но у некоторых от него сначала сняки появляются ,потом мышцы привыкают. (отец мой в него ещё и песок засыпал, но это больно, очень больно)

Если человек на 80% состоит из воды,
то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа
Liebe ist fur alle da!!!

^^^^^

Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 00:52 
готище
26 мар 2009, 17:19
Вячеслав
Цитата:
А ещё в самом начале, когда герр интервью даёт, слышно минусовку Чёрно-белое

А на перебивках - от "Войны". И всё-таки понять не могу, Драу поёт конкретно слово "Война" не так, как в студийной записи или с качеством звука что-то? Может кто расслышит?

Вячеслав
Цитата:
Ну и Мечта о весне конечно же на высоте...)

В сюжете самый приемлемый живой звук, по-моему.

Северный Шторм
Цитата:
Если пейсатель "взаимодействует с миром" путем "тырения сюжетов"- позор такому пейсателю как бе. ))

Увы у меня не хватило времени продолжить свою мысль......

Когда я прыгнул с моста, то понял, что все мои проблемы решаемы... кроме одной - я уже лечу с моста (с) выживший самоубийца.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 02:11 
готЪ
04 фев 2009, 22:01
ПесеЦц ВонючкО писал(а):
оба пола - человеки, оба - могут выполнять приблизительно одинаковые функции...

Ага, согласна. Добавлю, что привычка пытаться унизить людей другого пола/расы/мировоззрения/и др. (именно по факту принадлежности к этому другому полу/расе и т.д.) имеется у людей ущербных и где-то когда-то кем-то оскорбленных. Для таких всегда "бабы - шлюхи", "мужики - козлы", "во всем виноваты жиды/арабы/китайцы" и прочая, и прочая. Таких оскорбленных глашатаев можно лишь пожалеть, что не видят они да и не желают видеть, что мир цветной, а не черно-белый, что помимо "шлюх", "козлов" и "жидов" есть огромное количество хороших людей. Почему не хотят видеть, спросите? Да потому что осознают свою ущербность. Лозунг "Мужики - кобели" или "Бабы - дуры!" - это как прикрытие для таких несчастных, таким образом они отвлекают внимание от собственной непримечательности на некую абстрактную проблему повсеместного козлизма и шлюшничества.
Обычно, когда я в реале слышу подобные высказывания про то, кто, где, кому и что должен, то всегда тянет спросить с улыбкой: "А судьи кто?" :)
Ух, ну и трактат получился. :)

A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?

^^^^^

Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 02:29 
старожил(ка)
В голове Каждого человека "живут" стереотипы, даже если он их никогда не озвучивает. Кто-то подгоняет окружающее под них, ища подтверждения, другие пытаются найти отрицания и исключения и, как правило, и у тех и у других это успешно получается,ибо "во что хочешь верить-то и видишь". Это норма, кто свободен от них, видимо, свят :-)
А вообще,думаю, открою-ка я тему, ибо тут уже такой флуд-еще чуть, и close >_+

^^^^^

Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 03:27 
старожил(ка)
24 янв 2010, 19:17
В женщине скрыта огромная сила и кто об этом знает этого сильно боится. Но не во всякой женщине как и не во всяком мужчине есть это качество. А вообще и каждый мужчина и каждая женщина по своему уникальны. А господина Драу реально обидели и я даже догадываюсь кто это, мне хочется, чтобы это, хотя бы, на всю жизнь не затянулось. Простить очень трудно, но нужно прийти к этому - иначе никак. В последствии сила оставит, дух будет сломлен. Простите, меня уважаемый Драу за столь смелую писанину. Вы, же мой кумир, чтобы вы не говорили о мужчинах и женщинах...

It`s my party & i cry if i want to...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 03:13 
старожил(ка)
18 авг 2007, 00:35
ближе к теме, не оффтопим :wink:

"Моя прeлесть" (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 21:36 
Der Fanat
17 янв 2010, 20:40
А есть тоже интервью, но не Вконтакте? а то как обычно самое интересное пропускаю...

Вот здорово! Посмотрите на меня. Я в реальном мире обычных людей, живущих своей унылой обыденной жизнью. (с) Шелдон Купер

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 мар 2010, 00:51 
готище
13 июн 2009, 10:44
Изображение ДРАУ НЕ ГО..эмм..в смысле..Драу говорит о женщинах?? Изображение

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 14 мар 2010, 16:02 
Der Fanat
06 фев 2009, 15:39
Я не появилось ссылочки, что бы скачать данное интервью? :roll:

"...кто приумножает мудрость, приумножает скорбь" - (c) Экклезиаст, Фламандская библия.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 04 апр 2010, 11:11 
готище
23 фев 2009, 19:13
draw писал(а):

Да,хулахуп просто незаменимая вещь! А еще подкачать пресс помогает совсем простое упражнение,которое можно делать где угодно:глубоко вдохнуть,максимально напрягая живо,потом резко выдохнуть,максимально втягивая живот в себя. И так повторять столько раз,сколько хватит сил.
Так же есть простое упражнение для ягодиц: многократно сжимать и разжимать их. Сидя,стоя,лежа-да как угодно.

Одна фальшивая нота может испортить и погубить всю симфонию. (с)

^^^^^

Сообщение Добавлено: 07 апр 2010, 20:03 
Der Fanat
29 апр 2008, 22:30
Цитата:
Интересные ответы, вот только я не согласна с тем, что он сказал про женщин по поводу трёх "К": Kinder, Küche, Kirche

:cry: нееет! не хочу это стандартное сЧастье и предназначение женской особи. Я знаю, что никуда мне не деться. но...я так не хочу! Подрасту - захочУ? да, лет этак в сорок, когда, надеюсь, добьюсь, чего хочу и жизнь можно будет закончить(т.е. начать новую - жизнь моих детей), но есть проблема, что в 40 лет организм не так пригоден для деторождения. Не говорите мне о "совмещать"! Все, пожаловалась. )
А теперь об интервью - ничего нового, но всегда приятно послушать речь Звезды)

Цитата:
Самый распространенный глагол к словосочетанию Настоящий Мужчина, применяемый женщинами - ДОЛЖЕН...

А разве не будет аналогичной фразы "женщина ДОЛЖНА". Я постоянно слышу, читаю - через запятую все, что уже упоминалось - женщина ДОЛЖНА быть красивая и умная, ДОЛЖНА рожать детей, работать по дому (иногда НЕ должна работать в принципе), ДОЛЖНА ...т.д. Любой тип людей что-то должен.

Мир уже умер.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 апр 2010, 15:12 
готище
25 дек 2009, 14:54
Заметила такое странное в людях... Вот мужчина - осознаёт себя человеком, а женщина - женщиной....
А интервью интересное, мне нрава))

.. главное не мы, а какю роль мы исполняем...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 апр 2010, 15:31 
старожил(ка)
Lygea писал(а):
Заметила такое странное в людях... Вот мужчина - осознаёт себя человеком, а женщина - женщиной....
А интервью интересное, мне нрава))

А я себя амебкой осознаю, и что? ))))

А вообще- фигня, ибо не побыв в "другой физиологии" я не могу оценить, кем ощущают себя другие. а многие особенности поведения(если не определяющее большинство), зависит от стереотипностей. Так что... снова обращаемся к Эйнштейну с его теорией ;)

Последний раз редактировалось Северный Шторм 11 апр 2010, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 апр 2010, 15:37 
готище
25 дек 2009, 14:54
Цитата:
А вообще- фигня, ибо не побыв в "другой физиологии" я не могу оценить, кем ощущают себя другие. а многие особенности поведения(если не определяющее большинство), зависит от стереотипностей. Так что... снова обращаемся к Эйнштейну с его теорией Wink

ну всё таки... Женщины не говорят иногда, но очень много думают на тему "должна"...
Мне один раз таким методом один человек чуть мозг не вынес... Больше я с энтим человеком не общалась... Ибо никто никому ничего не должен))

.. главное не мы, а какю роль мы исполняем...

^^^^^

Сообщение Добавлено: 11 апр 2010, 15:46 
старожил(ка)
Lygea писал(а):
Цитата:
А вообще- фигня, ибо не побыв в "другой физиологии" я не могу оценить, кем ощущают себя другие. а многие особенности поведения(если не определяющее большинство), зависит от стереотипностей. Так что... снова обращаемся к Эйнштейну с его теорией Wink

ну всё таки... Женщины не говорят иногда, но очень много думают на тему "должна"...
Мне один раз таким методом один человек чуть мозг не вынес... Больше я с энтим человеком не общалась... Ибо никто никому ничего не должен))

Ну... Тоже спорный вопрос, при любых, мало мальски близких, отношениях с людьми появляются какие-то договоренности, даже если неозвученные, просто априорные. А насколько это считать "обязанностью" зависит от человека...

И, возвращаясь все таки к интервью, насчет "киндеров и кухни", сейчас, даже если женщина этого хочет, она не всегда сможет осуществить "домашний очаг", потому что "время диктует".
И, на самом деле, сейчас, как будто избавляясь от стереотипов, люди загоняют себя в другие, местами еще более жесткие. К примеру раньше "-Женщина- Мужнина жена, ничем серьезным заниматься не должна". Сейчас - "Не работает? Сидит на шее!". И т.п. Не приветствую я такие крайности.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 15 апр 2010, 20:18 
Der Fanat
29 дек 2009, 14:24
Wolfin aus Stahl писал(а):
А есть тоже интервью, но не Вконтакте? а то как обычно самое интересное пропускаю...

я поддержу вопрос!! можна ссыль на Ютубе или где-нить еще? а то я человек "ВнеВконтактный" и по имеющейся ссылке посмотреть не могу....

П.С. и не говорите мне зарегистрироваться вконтакте!!!!!! мне и форум-то как наркотик, если еще вконтакте зарегистрируюсь, то вообще виртуальный мир меня поглотит)))) а у меня и в реальном дела есть))))

кто влюбился без надежды, расточителен как Бог.

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 01:19 
старожил(ка)
http://www.youtube.com/watch?v=Kbx1H6axplY - Прошу! Сцыль на интервью :wink:

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 10:55 
готя маленький
15 апр 2010, 06:18
draw писал(а):

А что за качалка такая ??? (Да, я не врубилась)

Сделал гадость, на сердце радость. XD

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 15:06 
старожил(ка)
D.E.I.D.A.R.A писал(а):
draw писал(а):

А что за качалка такая ??? (Да, я не врубилась)

Подозреваю, что тренажерный зал %))

^^^^^

Сообщение Добавлено: 16 апр 2010, 16:03 
готЪ
05 апр 2010, 20:05
интересное интерьвью, наконец-то видно, что человек вполне себе живой и со своим собственным мнением) а то киборг, киборг... =)
Правило трёх "К" мы итак выполняем, если не напоминать, а вот если напомнить... хе-хе...
Полку прибить и потом мозг объесть... Товарищ Драу, прошу прощения, что-то вам женщины странные попадались.
Я и ламинат ложило и шкаф-купе собирало, вроде без претензий к своему молодому человеку, он как раз денежку зарабатывал. На ламинат и шкаф-купе...
...
хм, а я бы в горячую точку смоталось, бунтарь я. Не взяли =( Предложили вес набрать хотя бы до 45 и здоровье подправить. Эх...
Хотя, наверное, к лучшему.
ЗЫ, никаких к чёрту детей! Меня и одного мир с трудом терпит о_О

^^^^^

Сообщение Добавлено: 18 апр 2010, 16:34 
готище
09 ноя 2007, 20:30
Альен писал(а):
...
хм, а я бы в горячую точку смоталось, бунтарь я. Не взяли =(

не так там хорошо и прикольно, как кажется
меж прочим, было бы сильное желание)))) И несмотря на то, что военные журналисты, фотографы, операторы сплошь и рядом одни мужики, если очень захочется, куда-нибудь попасть можно
только надо ли оно вам?)

ололо

^^^^^

Сообщение Добавлено: 18 апр 2010, 18:01 
готЪ
05 апр 2010, 20:05
Linka_white_wolf писал(а):
только надо ли оно вам?)

в том-то и дело, что сейчас уже желание пропадает. старею...=(

^^^^^

Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 18:23 
готище
09 ноя 2007, 20:30
альен, ничего плохого в этом нет точно так же, как ничего хорошего в горячих точках
но если Вам интересна тема Женщины в Самых Плохих Закаулках Земли, то прогугльте даму по имени Елена Масюк. Она раньше была корреспондентом НТВ и как раз по неспокойным регионам ездила))) И снимала очень профессиональные сюжеты

ололо

^^^^^

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]